Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, спасибо за поддержку и за добрые слова. а вот на счет достинекса мне Минина сказала, что мне он не поможет. И достинекс отличается от бромокриптина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну тут не столько в достинексе или броме вопрос, а в том как всё это назначается.... я могла бы написать и любые другие названия, всем прописывают курантил, а некоторые врачи рекомендуют на герудотерапию походить....в общем всё от подхода и заинтересованности и честности врача, даже не честности а совестливости, вот!

Интересно узнать мнение мининой, почему именно тебе достинекс не поможет? Я не в плане что он всем помогает и тебе типа поможет, а с той точки зрения, что бы услышать побольше мнений и узнать побольше методов врачебных! А вообще ты снижаешь ПРЛ чем-нибудь или он у тебя уже в норме, что-то я забыла.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам моя новая супер цветная и суперпозитивная ава? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я больше не снижаю пролактиг. т.к. он у меня 99% от нервной работы. он у меня упал с 666 до 48 от нескольких дней приема бромокрептина.

Карин, я как-то пропустила, ты к врачу то сходила, попала к Васильевой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, да ты не пропустила, это я тут затеяла отвлекаться и не говорить про Б и планирование, и сама ничего не рассказывала. Я никуда не пошла, даже в ЖК за направлениями на анализы для лапары. Но и от операции я не отказалась! Я решила следующее, пока снижаю пролактин (он у меня 700-800-900 был) сдам последний тест, который не сдала - на совместимость (жду О потом ПА и бегом в течении 2х часов к врачу, она берет ЦЖ со спермиками и смотрит как им там, живы ли они, бывает что ЦЖ сразу всех убивает, это и есть несовместимость). Такое же бывает - факт, а вдруг такое у меня как раз! В общем пока последний анализ не сдан, на операцию не пойду. Надеюсь в этом цикле попаду в О и она не выпадет на выходные, как в прошлом, из-за чего я и не попала на тест в тот цикл, выпала О на субботу и воскр. :( Ну а там посмотрим, + оттяну немного, может и Б получится :) Даи время такое выпало, что щас у меня 2 работы, + сессия завтра зачет, бррррр......потом ДР у меня.....ну а там и посмотрим, может опять вернусь к анализам на лапару, но ясно одно, после НГ, если тест будет совместимый а Б не будет 100% на лапару и больше ничего не жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, давно заметила что у тебя положительные результаты, но пока боялась поздравлять. Очень тихонько радуюсь за тебя! Пусть Боженька тебе поможет, родить здоровенького малыша!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, понятно. может ты и права. в большинстве случаев у нас бесплодие от зацикленности. и пока мы не забъем грубо говоря на все ничего не выйдет. но это если ничего не находят. у меня думаю другой случай. эндометриоз надо лечить! а я сдавала на совместимость кровь. Мне Минина сказала, что если антиспермальных тел нет в крови, то и в ЦЖ не будет. Хотя здесь на форуме девченки говорят что это не так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мы сдавали кровь на антиспермальные, а теперь на совместимость ЦЖ и спермы, по многим факторам, например элементарно - кислотность! Может у меня там настолько всё кисло, что караул! Вязкость - тоже не маловажное значение оказалось, ну общая картина взаимодействия моей ЦЖ и его головастиков + конечно на микромалекулярном уровне всё исследуют, такие параметра которых мне и не вговорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, как настрой? Боевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вам говорила, что сейчас в МДЦ стали делать ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль не слушай эту врачиху, всё будет полноценно, что за глупости что О может быть плохой- многие девочки беремениют не выходя из ИК ;)

Держу кулаки за твою О!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у меня какая-то апатия. я даже спокойно отнеслась к ее словам про О. Будь что будет...устала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, У меня настрой как никогда! На счет отвлечения от темы планирования была с тобой не согласна, но тебя в тот момент хорошо понимала. Я пока не добьюсь своей цели, отвлекаться не собираюсь, может комуто это помогает, но в моем случае это не так, у меня зацикленность не болезненная, у меня нет депрессий, я знаю что у нас все получиться и у вас девченки тоже. Вопрос только во времени. У кого-то раньше у кого-то позже. Всему свое время. Я когда планирую, я знаю что с моей стороны и со стороны мужа мы сделали все возможное для осушествления нашей цели, остается только ждать когда Боженька подарит нам ангелочка. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ни каой даже самый прикрутой врач не может знать какая будет овуляция, полноценная или нет, все их слова это ничем не обоснованные предположения. То что она тебе так сказала про овуляцию это большой минус твоей врачихе. Ее обязанность помогать, а не усугублять моральное состояние пациентов тем более той категории к которой относимя мы. У меня есть предположение, что она сказала тебе это для того, чтобы ты овлеклась и не циклилась. Они любят так эксперементировать. Поэтому ты слушать, слушай, а делай как говорит тебе сердце и что сама ощущаешь! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДЕВЧЕНКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я поняла, что мое сообщение об усталости повеяло депрессухой :grin: но я оптимист - это минутная слабость :blink: Просто почти 2 года безуспешных попыток действительно вымотали и сейчас я могу не циклиться...раньше было сложнее :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а не хочешь вместо шубы- ЭКО? Что ты вообще думаешь на счет ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, спасибо за поздравления!!!

Девочки, я сейчас лежу на сохранении в бассейновой больнице. Меня туда Орлова отправила, так как я к ней обратилась по-поводу болей. Муж бук только сегодня принес, поэтому раньше не смогла написать. У меня пока все хорошо, завтра опять возьмут кровь на ХГЧ, чтобы посмотреть за ростом. Узи назначили через неделю, вообщем жду!

Я всем вам рада! Наконец-то я снова с вами!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, лежи и не волнуйся! все будет хорошо! теперь тебе главно сохранить такую долгожданную беременность!

Sve-ta, ЭКО еще рано. Я планирую его к следующему лету если не получится. ЭКО делают когда в принципе надежды на самостоятельную беременность нет. у меня шанс пока есть)))) И еще, если бы ЭКО не было так опасно и вредно я бы давно на него съездила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, посмотрела твой график, и о чудо, у тебя ИЗ!!! И выделения (точно имплантация). Маринка, больше позитива, думай про Б, а про М забудь вообще!!! Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у меня тоже зацикленность есть, но без депресухи. Просто я когда домой прихожу, в первую очередь бегу проверять форум, кто, что сказал про лапару, пролактин, травки или ещё что......всякие статьи читаю, и верю, что всё получется. Вариант что всё надоело и жизнь не мила - не мой! Просто когда так бегаешь, от компа к кровати и от компа к столу покушать, ждешь О или Б, время дольше тянется, а когда не зацикливаешься, быстро пролетает! Вот почему я предложила отвлечься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, что читать про то как делают ГСГ (гистеросальпингография) и лапару в других городах? слушай нас с маринкой)))))) мы же прошли это!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, вот видишь Кисьмаbaby, тоже у тебя ИЗ увидела на графике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ты видела egorea все-таки забеременела! Девочки, для тех кто не вкурсе. Мы с Маринкой просто наблюдали за этой девочкой. у нее в этом цикле была первая попытка ЭКО!!!!!! и она удачная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много удачных попыток наблюдается, не важно каких, самостоятельных или с ЭКО.....это вселяет оптимизм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка береги себя пожалуйста :beg: :beg: :beg: Пусть твоё ХГЧ растёт по всем правилам и малыш крепко держиться за тебя. У тебя всё будет хорошо, ты как никто другой заслуживаешь это :grin: Я на выходных собералась с подругой в церковь и поставлю свечку за ваше с малышом здоровье :beg: :beg: :beg: Всё будет хорошо!!! Обнимаю тебя!!!! Больше позитива с скорей возвращайся домой!!!

Сашуль я думаю это не ИЗ и моя БТ (базальная температура) тому подтверждение, но я сильно не расстраиваюсь, у меня теплиться надежда что получиться при стимуляции или, как у Иринки на отмене ;)

Мелвин а почему ты думаешь про ГСГ (гистеросальпингография) и лапару в других городах, или я неправильно поняла Сашу :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...