Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

marmur, спасибо тебе огромное!!! Я буду себя береч! Мне очень приятно, что ты за меня переживаешь. Я все также сильно-сильно держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ . Маринка, а может лучше дюф или утрик попить? Малышу будет крепче держаться!

Александра, у тебя получится само собой. ЭКО - это все-таки последняя стадия! Удачи тебе, Сашуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже думаю, что пока что ЭКО рановато. я ведь после лапары еще сама не пыталась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, думаю ты не правильно меня поняла!!! я просто имела ввиду, чтобы Каринка не циклилась и не смотрела как делают эти процедуры в других местах. мы ведь как никто другой можем рассказать как это делается у нас в Мурманске :grin: :grin: :grin:

Кисьмаbaby, я тоже держу кулачки за тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль вот я ... ну да, если что то пусть конечно спрашивает, ответим не стесняясь :D

Ириш, я наверное не буду пить дюфастон, просто мне кажеться что уже поздновато, а тем более если там никого нет, в чём я уверена- он затянет мне цикл дней на 5, как ты и просила- сделаю ради тебя завтра тестик ;) , ну по крайней мере постараюсь :blush:

Конечно я переживаю за тебя, но в данном случае не переживаю - а радуюсь

А про ЭКО я тоже уже подумываю, но до следующего лета есть ещё время, так что торопиться некуда, если что к лету и запишусь на консультацию.

Сашуль конечно здорово что у Эгории ЭКО получилось с первого раза :yahoo: , ты спроси у неё пожалуйста подробности, где , что, как и сколько???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девченки думаю уже про ЭКО, думаю если до осени самим не получиться, то тогда уже буду начинать двигаться в направлении к ЭКО. Потому что это тоже не быстрый процесс, подготовка порой занимает больше времени чем сама процедура. Не хочу терять время, ведь чем моложе женщина тем больше шанс на успех в ЭКО. И еще, сейчас не нужны какие либо везкие основания для ЭКО, как отсутствие труб и.т.п. Есть такой диагноз как бесплодие неясного генеза, когда нет никаких отклонений. Я смотрела передачу про ЭКО, раньше положительных результатов было 15-20%, а сейчас уже достигает 50-80%. Чувствуется прогресс в медицине, так что скорее всего я не буду ждать появления всевозможных новых болячек, а воспользуюсь этим шансом. Я дала себе еще год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а я до следующего лета. отпуск планируем в июне, вот и если ничего, то тоже поеду на ЭКО. у меня по сути остается пол года. сейчас пока тут у меня все восстановится после ИК, а там гляди и лето опять не загорами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не смотрю в других городах, я просто собираю информацию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду общую, стоит/нет, методы, последствия, статистику после..... решиться же не просто на такое. Но это уже прошло, насобирала, решилась, выше писала на что и когда :)

Про ЭКО нам тут рано думать, это точно! marmur, Александра, конечно буду спрашивать, спасибо вам девочки :)

У нас в группе с института тоже одна девочка лежит на сохранении, ходит только на зачеты, срок у неё совсем маленький, и что-то плохо всё держится, надеюсь у всех всё получится, пусть ей повезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот думаю у меня Б получилась из-за того что я настойку грушанки пила или из-за спринцевания содовым раствором??? А может быть то и другое! Я про грушанку еще у мамы в газете "Бабушкиы рецепты" вычитала, там мужик предлагал этот рецепт от бесплодия. У него так жена, сестра и племянница забеременели. Поэтому и я на нее решилась. А содой я спринцевалась два цикла, на первом не получилось потому что стоя это делала, а в этом полулежа (чтобы сразу не вытекало). Сода помогает сделать сильно-щелочную среду влагалища, в которой спермики сразу погибают, слабощелочной. Вообщем что-то несомненно помогло! :yahoo:

Теперь буду всем советовать. Девчонки, если что пробуйте не бойтесь!!! От всего сердца желаю, чтобы у каждой из вас в ближайшем будущем наступила та самая долгожданная беременность, счастливя и здоровая!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я как-то тоже спринцевалась содой и у меня в том цикле была задержка. можешь взглянуть у меня в первом цикле. был положительный тест. я не знаю была ли Б., но мне кажется да! правда тогда были такие стечения событий что ничего не получилось, но мне кажется был выкидиш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я как-то тоже спринцевалась содой и у меня в том цикле была задержка. можешь взглянуть у меня в первом цикле. был положительный тест. я не знаю была ли Б., но мне кажется да! правда тогда были такие стечения событий что ничего не получилось, но мне кажется был выкидиш(((

Действительно, похоже что плохо прикрепился :( А ты не собираешься еще раз попробывать соду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да, думаю как М. Восстановтся, попробую, хотя я после того раза пробовало не помогало(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, расскажи пожалуйста по подробней про грушанку, на что она влияет и как ее пить. Где купила, в какой она форме отпускается в аптеке? В виде настойки или травы? Хочу тоже попробовать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, грушанка продается в аптеке в виде сухой травы и отпускается без рецепта, название "Грушанка круглолистная" (стоит копейки).

Берешь 0,5л водки, 50г травы (так как грушпнка идет по 30г, я брала 0,3л водки). Все смешиваешь и настаиваешь в темном месте под плотно закрытой крышкой 14 дней. Затем процеживаешь и принимаешь по 30-40 капель (запивая водой) 3 раза в день за 1 час до еды. Я принимала по 40 капель и иногда получалось минут за 30 до еды. :wave:

Ах, да начинала принимать сразу после М и заканчивала примерно на 6 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а для чего грушанка? и ты сама решила ее пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а для чего грушанка? и ты сама решила ее пить?

Грушанка - это народный рецепт от беспллодия (если трубы не проходимы). Конечно сама начала пить, врачи со своими таблетками непомогли ведь.

Девочки я ее никому ненавязываю, просто мне помогло. А тут уж вам самим решать какие травки пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, думаю как выйду из ИК, то начну пить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш привет! Как и обещала для тебя сделала тест- ну конечно он отрицательный, да я и чувчтвовала что там ничего нет :this: Я надеюсь ты выполняешь все предписания врачей и побольше лежишь ;)

Девочки у меня вообще началась какаято фигня,мажет почти с 22 д.ц, не сильно, может пару капелек, а бывет как воднянисто-роз, вообщем пролёт снова :this: Опять начинается круговорот, прошлая осень у меня была такая же: М- ожидание О- активные действия- снова ожидание- пролёт... расстройство, депрессия- снова в бой... интересно я когда-нибудь вырвусь из этого порочного круга :shock:

Девочки я не жалуюсь, извините, щас начнуться М и настроение будет другое- снова поселиться надежда, а пока я расстроена мягко говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, подожди еще отчаиваться! Во второй фазе должны быть только позитивные мысли! А ты когда последний раз прогестерон здавала? Чудо скоро произойдет, ведь осень самое благоприятное время для зачатия!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо тебе ;) Прогестерон я сдавала в четверг в ЖК но результаты будут только через 10 дней т.к они посылают их в СПб, прогестерон у меня всегда был ниже нормы, примерно 9 принорме от 20-30 во 2 фазе, я это знаю, но в этот раз не стла пить дюфастон т.к надо было посмотреть на его показатель после лапары, но на следующий месяц обязательно буду пить.

Ириш а грушанку для начала можно попить чаем пока настойка настаивается? Думаю тоже попить,т.к похоже всё остально уже испробовано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у меня осталась настойка, могу отдать, конечно когда с больницы выйду. А так ее действительно можно попить как чай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё собираюсь грушанки напиться и всё руки недоходят! Ну а теперь, посте того как ты, Иринка, доказала всё её действие, точно начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо за предложение, вообщем-то могу и согласиться ;) тем более что твоя настоечка заряжена флюидами беременности, а я ззвтра пойду и куплю всё что бы настаивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я тоже завтра спрошу у врача про грушанку :grin: хочу попить! Правда в этом цикле похоже О. у меня либо не будет, либо цикл затягивается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а призраки на тесте есть? Ты какие делаешь? Лучше всего Эвитест на 20 или ВВ он вообще 10. У меня призрак появился на Эвитесте. А фрау лучше после задержки делать. Сделай завтра еще или сегодня вечером, пожалуйста :beg: Держу свои кулачечки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...