Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Мелвин кстати хотела тебя спросит , ты в какой автошколе училась? Что лучше выбрать, а на распутье :clapping:

Поздравляю с нормализацией БТ (базальная температура) :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибо за поздравления!

Я училась в ДОСААФе, на дзержинского, мне понравилось, хорошие преподы, и нструктора тоже, но нужно выбрать под свой характер, они давние на этом рынке и у них там всё с гаишниками схвачено :wave: но это было 3 года назад, не забывай......выбирай ту, у которой маршруты пролегают в твоем районе, а то так получилось, я каталась в первомайке а живу в октябрьском, но это только сперва страшно, через неделю привыкаешь и по всему городу гоняешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин спасибо за консультацию, а я как раз живу в Первомайке :grin:

Ириш как узи? Малыша видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот еще хотела с вами поделиться! Я свои старые использованные отрицательные тесты не выбрасывала, а делала так: на каждом красной ручкой рисовала вторую полоску и ложила их в свою в тумбочку (примета чтобы забеременеть), затем новые неиспользованные тесты ложила к старым. Там они вместе "зрели" :D Потом значит через пару месяцев приходит ко мне подружка и говорит что у нее задержка. Я ей естественно отдаю два своих теста и они показывают две полоски! Потом я купила себе еще тестов и опять положила к старым и о, чудо и у меня начали полосатится! Все-таки это работает! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали УЗИ, плодное яйцо в матке :) беременность 5недель 2 дня, прям как у меня на календарике с пузом :D Завтра выписывают! Ура я иду домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка поздравляю!!! Молодцы вы с малышом :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! И еще я спрашивала, напиши, пожалуйста какой концентрации ты делала содовый раствор для спринцевания :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, помнишь я тебе вчера рассказывала про мою школьную любовь, что после болезни свинкой ему сказали, что он не сможет иметь детей? так, сегодня в контакте встретила фотки его жены, а она с пузиком. Я очень за нее рада, но как ГЛОЖЕТ зависть :lol: :lol: :lol: У них похоже получилось сразу :this: Короче настроена на питье травы по полной программе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cашуль слушай, класс, да ... бывают в жизни случаи Ну тогда у нас всё будет просто отлично, пузико нам гарантировано :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, надеюсь ты права! закончила я пиявок! осталось наюраться терпения и ждать!!! Пошла траву заваривать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, какая у тебя классная авка :) мне очень понравилась!

marmur, ты уже решила куда пойдешь?

Кисьмаbaby, Ириха, оооочень-оооочень за тебя рада, так держать! Домой и наслаждаться прекрасными моментами жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спасибо! мне моя аватарка тоже очень понравилась :good: :good: :good: Кисьмаbaby, береги себя и малыша :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин нет, ещё не решила но наверное тоже пойду на Дзержинского, мне к работе близко

Девочки, а я тоже хочу новую аваторку, порылась в инете, но не смогла ничего найти, точнее загрузить, помогите :shock: как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я вот на этом сайте надыбала :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня противопоказания травок смущают! попью я наверное пока только грушанку :this:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль слкшай, я почитала и щас думаю что тоже щас попью только грушанку, ну и шалфей потом дней 5. Спасибо тебе за ссылочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я согласна. попьем грушанку пока. Ирке же помогла :grin: кстати спорыш нельзя у кого высокая свертываемость крови. у кого есть предросположенность к тромбофлебитам. а у меня по маминой линии у всех проблемы....вдруг у меня наследственность...боюсь усугубить :this: про грушанку ничего не сышала такого. поэтому попью :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль спасибо за ссылочку с аваторками, :thumbsup: Как вам моя аваторка?

А я ещё с пузиком хочу :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, классная!!!!! :thumbsup: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль спасибо :thumbsup: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне моя аватарка самой нравится...я бы такого малышика себе хотела!!!!!!! вот уж потискала бы за пухленькие щечки :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ну значит будут скоро ;) , поменяли аваторки- настроили себя на Б!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Александра, Melvin, спасибо Вам огромное :) Так приятно :)

Маришка и Саша, обалденные аватарки с карапузами! Класс! У Каринки конечно полный суперпозитив ава!

Саша, теперь про соду: на 1 литр теплой кипяченой воды 0,5 ч. ложки соды. Главное не переборщить чтобы молочница не вылезла :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а вот ссылочка с беременными аватарками

Ссылки скрыты.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо огромное :yahoo: Вас выписали, ты уже дома? Надеюсь ты пьёшь витаминки и кушаешь фрукты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...