Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Ириш спасибо огромное :yahoo: Вас выписали, ты уже дома? Надеюсь ты пьёшь витаминки и кушаешь фрукты ;)

Маришка, я дома и просто счастлива! Витамины и только витамины! А вот на фрукты меня совсем не тянет, вчера еле яблоко в себя запихнула :this: Ты тоже витаминки давай пей, это немаловажно при планировании. Особенно важную роль играют фолиевая кислота и витамин Е. Если не принимаешь, то начинай ;) И мужу фолиевую тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, у тебя скоро О! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и слежу за твоим графиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, мдя, спасибо, только у меня муж вчера приехал а завтра в 7 опять ту-ту..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ну тогда ты молодец :thumbsup: А я тоже пью витамины компливит + фольку+йод +Е после 8Д.Ц, муж у меня тоже фольку пьёт, так что готовимся по полной. Ещё сделала смесь из кураги, изюма, орехов, мёда и лимона, надо правда туда ещё инжир добавлять и сок алое, но поленилась и едим оба так.

Представляешь у меня вчера муж выпил мою грушанку- я налила себе в кружку и оставила подальше на столе, ушла в ванну, прихожу, а её нет - выпил и даже не поморщился :D Спрашиваю - ну и как? А он- ну ты всегда разные чаи завариваешь, вот я и не понял. Ну думаю вреда ему не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, с лужай, все забываю сказать. а ты в ЖК про бесплатное ЭКО спрашивала? Мне моя сказала, что это нек долго. у нее была пациентка, которая подала заявку в мае, а в сентябре уже поехала на ЭКО. за это время подготовила все необходимые анализы! ты бы узнала...а я что-то пока решила повременить. Мне моя сказала, что рано этим летом...но посмотрю, что Минина скажет :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляешь у меня вчера муж выпил мою грушанку- я налила себе в кружку и оставила подальше на столе, ушла в ванну, прихожу, а её нет - выпил и даже не поморщился :D Спрашиваю - ну и как? А он- ну ты всегда разные чаи завариваешь, вот я и не понял. Ну думаю вреда ему не будет

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера с сестрой разговаривала, она слышала что в 2009 году гос-во сделает ЭКО в России бесплатно! По телеку какой-то дипутат триндел! Остаеться только верить и надеяться, что это все же произойдет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль спасибо за инфу, конечно спрошу, было бы неплохо ;) , но я всё-таки буду надеяться что свой заслуженный новогодний подарок я получу :beg:

Ириш как отдыхается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, конечно! я тоже надеюсь! Просто если бы не было ЭКО, неверное я бы давно с ума сошла от безысходности :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, отдыхается хорошо! Но дома я сегодня лежать не буду, хочу в по магазинам помотаться, да и пуделя на стрижку записала, надо его в парикмахерскую (для собак :D ) везти.

Девочки, я столько дней на улицу не выходила, скажите мне какие сапоги одевать осенние или уже зимние? :scratch: Я вчера просто по погоде не поняла, вышла из больницы прыгнула в машину, а из машины -домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш на улице очень скользко, да и не жарко уже, так что если зимние оденеш- не ошибёшься ;)

Сашуль а мы так заберемением, нам ЭКО не понадоиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, одевай зимние :this: тебе сейчас болеть нельзя ни в коем случает, поэтому одевайся теплее! Ириш, а ты кого хочешь? мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Александра, спасибо за советы и за заботу! Одену зимние :grin:

Александра, мне не важно мальчик или девочка, главное ребеночек здоровенький! А муж у меня очень дочку хочет и мама внучку просит.

А в тот раз Господь забрал у меня сына :cray:

Девочки, а вы кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ты права, для меня тоже не имеет значения какого пола ребеночек, главное что бы он родился здоровенький на радость маме и папе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я очень хочу девочку, но и от мальчика не откажусь :grin: :grin: :grin: Когда только начала планировать говорила, мне только девочку, а сейчас понимаю, что буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада любому лишь бы был здоровенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я тоже девочку хочу, но буду рада любому!

Кисьмаbaby, сапоги зимние!!!!! Однозначно, правда, я уже опоздала с советами :)

 

Девочки, я посвободнее теперь, буду успевать общаться, а не так односложно отвечать! Я про это планирование напроч забыла, одни проблемы на уме были, чувствую этот цикл в пролете, мужа дома не поймать летает по командировкам, как О так он смывается, а как М так сидит дома :) Что за напасть! Ладно, буду поправлять БТ (базальная температура) и ждать новый цикл, в этом не буду колоть прогестерон, а значит (надеюсь) что в следующий цикл БТ 1 ф. будет ниже! Как и было до прогестерона!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня в 01:20 по ТВЦ будет фильм - Игры взрослых девочек. Я смотрела только 1 серию, искала его по всем магазинам, и качала с инета, но так и не получилось досмотреть, в магазинах не нащла, а то что скачала не запустился :( И ура, сегодня ночью сразу 2 серии, кто любит психологические фильмы, с глубоким смыслом - очень советую, там про двух девушек подруг, одна удачно вышла замуж но не получается сделать ребенка......так закручено, и поплакать и подумать классный фильм (ну во всяком случае 1 серия, которую я посмотрела год назад меня тронула)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я бы тоже посмотрела, но боюсь уже дрыхнуть буду. У тебя О, а муж значит в командировке :club:

Маришка, представляешь, мы с тобой не разу не встречались, но ты мне сегодня приснилась :) Ты ко мне в гости приходила... так что жду! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, ты куда пропала? Почему сосвсем не появляешься в нашем топе? Я смотрю у тебя уже почти середина второй фазы, когда будешь полосатых мочить? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а тебе смотреть не рекомендуется, во-первых, поздно, тебе дрыхнуть положено, а, во-вторых, этот фильм эмоциональный, а вам покой душевный положен :D

Как самочувствие?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Сашкин малыш с ромашкой нравится - жуть просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ой что-то у меня после больницы болеть живот начал. Там лежала все нормально было, а тут особо не полежишь дел много, так еще и выделения какие-то темно-желтые, иногда бежевые. Переживаю, а ко врачу только 7 ноября. В инете почитала, пишут что такие выделения при Б норма. Но все равно страшновато. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, так, не бояться! Дела подождут, бросай всё, береги себя и масика! Дела это всё мелочи! Вы сейчас самые главные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, если выделения будут краснеть или поясница с животом начнут побаливать, нужно обязательно в больницу, может тебе нужно поколоть магнезию, чтобы улутшить кровообращение между маткой и плацентой. Чтоб лялька твоя не страдала от нехватки кислорода. Скажи своей " козявочке" чтобы не баловалась и держалась крепенько за мамулю! А то по попе получит! :D;) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тьфу тьфу, но сегодня все хорошо. Вообщем буду лежать! Если что-то будет критичное, то примяком отправлюсь в больницу к своему доктору. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...