Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Ириш береги себя и малыша, побольше отдыхай, не надо нас так волновать ;) А может это знак :grin: , кстати у меня действительно было желание зайти к тебе в больницу, но потом решила что может это не очень удобно будет :blush:

Кстати я вчера купила себе масюсенький фикус (в Окее, там вообще рай для таких любителей цветов как я,цены в 2 раза ниже ,а на удобрения и землю вообще в 3 раза ниже чем в ларьках, я там прям расцвела :yahoo: )

Ириш, а у меня не получается установить картинки с пузиками, пишет что не поддерживает формат :shock:

Сашуль встретила мужа? Где твоя О, давай мысленно её вызывать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, чтобы у нас на сайте установить аватар надо чтобы он был 100 х 100, а с пузами аватарки скорей всего размер побольше. Вообщем их нужно обрезать чуть-чуть.

Кстати, я слышала такую примету, чтобы забеременеть нужно дома завести фикус и выращивать его. Маришка, надеюсь твой фикус счастливый-присчастливый!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, и я хотела зайти к тебе :) 3 раза мимо проезжала и каждый раз вспоминала тебя и думала может заскочить..... но как-то не удобно было, как и marmur, не решилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin и marmur, я была бы просто счастлива видеть вас! И мы наконец-то познакомились бы воочию! Но хорошо меня в больнице держали недолго :grin: Хотя думаю, что я еще не раз на сохранении полежу :blink: , так что такая возможность еще представится :D . Девочки, если будете в центре заходите ко мне на работу ("мерин" оф.525) :), напою чаем или кофе. А еще надо обменяться телефонами (напишу в личку) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в сотый раз "Москва слезам не верит" - какой всётаки замечательный фильм! Кисьмаbaby, я смотрю тебе понравилось в больничке валяться и отдыхать :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вернулась! мы заказывали шкаф и нам его наконец привезли! все выходные устанавливали, так что выхода в инет не было, т.к. розетка теперь за шкафом, пока муж перенес...

Melvin, я тоже обожаю этот фильм!!!!!

Кисьмаbaby, а ты давай береги малыша и не нервничай!!!! выделения действительно бывают нормой, но лучше подстраховаться и не напрягаться!!!!

А еще я вчера начала пить алое с маслом и с медом :thumbsup: очень надеюсь, что это мне поможет от спаек!!! marmur, а овуляции нет и в помине :cray: ...хотя мне сейчас главное чтобы восстановилось все, пока все глухо! думала уже сходить к Мининой, но думаю наверное рано! что она сейчас мне скажет? либо все хорошо, либо не очень, а что это изменит??? короче, жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш а ты что уже на работу вышла, не хочешь недельку другую дома поваляться и побалдеть? А я вот сплю и вижу как бы дома с пузикои отдохнуть ;) Кстати прошлый фикус у меня муж загубил когда я в отпуске была, за этим обещаю смотреть внимательно и береч, надеюсь он действтельно мне поможет в планировании.

Сашуль ну я думаю что это вариант нормы,давай сразу из ИК в беременность ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, я завтра первый день после больницы на работу пойду. Нихочу дома расскисать! Хотя меня второй день токсикоз мучает :sick: с утра до вечера (к вечеру лучше становится). Посмотрим как я на работе смогу, ну наработаю чего нибудь :D .

Александра, в пятницу ко врачу, вот я у нее и спрошу про выделения. Если скажут в стационар лечь, то лягу, мне мой малыш дороже всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, обязательно спраси, норма нормой, но вроде кровеных не должно быть! Но у тебя, как я поняла не кровяные, меня в прошлую Б на сохранение из-за выделений положили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, приветик! ну как первый рабочий день? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спрошу конечно про выделения, но Слава Богу они прошли :amen:

Александра, ты знаешь ничего, отработала, правда до 14 часов, а потом быстренько домой свалила. Тошнило немного.

Девочки, я такая красавица стала, вся бледная и в прыщах :swoon: Сегодня на лицо 2 кг пудры наложила, а они все равно видны :lol: И не говорите мне что пудра при Б вредно, я все равно сейчас от нее не откажусь, чтобы себя и людей не пугать :rotfl: А я ведь секретарь - лицо фирмы, а теперь прыщавое лицо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не расстраивайся, чего только не стерпишь ради малыша! Я бы согласилась походить в прыщиках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я согласна с Melvin, я бы тоже согласилась на прыщи ради малыша :thumbsup: Хотя я думаю еще 3 недели назад ты бы тоже была на них согласна :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже просто уверенна, что Кисьма их тоже просто обожает! Кисьма правда? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, думаю тебе нужно надеяться на Б, смотрела недавно графики у кого не совсем ПА попадал на овуляцию, и получается же! У некоторых даже за 4 дня до овуляции, сперматозойды успевали добежать или точнее дождаться. А у меня конечно не очень получилось попасть в этом цикле, муж уезжал, да и я думала что будет по позже овуляция. Но я всеравно надеюсь, думаю что программа тоже не совершенна! Именно в моем случае в этом месяце должна обязательно ошибиться, правда? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, у тебя отличный график! В твоем случае просто 99 и 9% уверенности должно быть! А у меня высокая БТ (базальная температура) в первой фаз почему-то после препаратов, поэтому я и думаю, что в пролете с такой частотой ПА+несоответствие БТ :(

Свет, ава классная у тебя, Ириха когда поставила беременную сразу же и заБ :) Так что @@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, у меня тоже есть свой фикус, я его холю и лелею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хоть, бы хоть бы! Побыстрей хочу! Melvin, спасибочки за поддержку! Очень помогает в нашем нелегком деле! Когда мы вместе, у нас все обязательно получиться. Удачи нам девочки!!!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, да, тэмпа высокая у тебя, класс! Я смотрю раньше такой небыло, надеюсь это Б. А моя скачет туда-сюда....но я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Маришка, отличная картинка! Примерила себе, и не отдавай, оставляй на 9 месяцев :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты чего сегодня молчком? И без БТ (базальная температура), не пугай меня! Жду ответа, как соловей лета :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка, привет! Поздравляю с Днем рождения!!!!!!!!!!! Желаю счастья, любви, успехов в работе и главное здоровья!!! И чтобы сбылась твоя самая главная мечта :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин спасибо, мне тоже очень нравиться, хочу такое же :blush:

Ириш ты где пропала, как дела?

Сашуль прости неверную, не заглянула, исправлюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ты о чем, я не поняла? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я про то что не зашла к тебе когда созванивались :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ааа, да ладно! ты вроде обещала позвонить, а не зайти :wave: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...