Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Сашуль посмотрела твой график - по моему у тебя О!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, смотрела твой график, могу предположить что это вполне может быть и овуляция, потому что подъем длиться два дня и хорошими темпами! Я бы на твоем месте срочно начала "любить" мужа. Пока не позно!!!! Удачи!@@@@@@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у нас с тобой мысли сходяться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я конечно тоже надеюсь, что это О., но вчера поздно легла имного выпила :blush: ходили на свадьбу к брату мужа :clapping: Он у нас в третий раз женитя :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ну и как погуляли? А я завтра иду, гульнём :D

Свет а ты тестик не хочешь замочить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, погуляли хорошо! только свадьба в будний день не очень. сегодня вся разбитая :grin: а вы где будете праздновать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариночка с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: Пусть всё задуманное исполниться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестик уже хочу замочить, но еще очень рано. Я решила что буду в понедельник делать. Так что жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Александра, девочки, спасибо вам большущие, за то что вы есть :) Надеюсь мечты сбываются и газпром не обманывает :) Хочу мечту свою поскорее! Принимею асе пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, солнышко, я опоздала с поздравлениями. Но лучше поздно...

Поздравляю тебя с днем рождения! Большущей тебе любви и огромедного счастья! Пусть все мечты исполнятся! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я ведь снова на сохранении в больнице :blink: В среду вечером начала кровить (не просто выделения были, А ПРЯМО КРОВЬ :shock: ) У меня началась истерика, вызвали скорую. В больнице посмотрели на УЗИ, плод на месте, сердечко бьется - для меня это было огромное счастье!!! Ставили капельницы магнезии. Теперь просто колят магнезию, а еще прогестерон и нош-пу. Как врач объяснила, у меня было небольшое отслоение плодного яйца, вот я и начала кровить и давление подскочило. :cray: Теперь только постельный режим, вставать только кушать и в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, привет!!! Ава - класс! Давай скорей себе такое же пузо!!! :D Как тебе грушанка? (я уже жду когда же у тебя вторая фаза начнется :lol: )

Melvin, хороший график! Нужно верить что спермики добежали! :thumbsup: Мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Александра, это точно О! И вы удачно попали с ПА!!! :clap: Теперь "крошкам" мужа нужно хорошенько поработать :grin:

Sve-ta, мои прыщи - мое богатство :D , но всеже я стараюсь от них избавится всевозможными лосьонами и кремами :club: И еще, очень надеюсь, что твои тестики заполосатятся в этом цикле! Я такая нетерпеливая и всегда всех подбиваю пораньше замочить тестик, может ты это в воскресенье сделаешь, ну чего до понедельника тянуть? Какие ощущения? Вот ко мне, например, не пришел ПМС, хотя каждый цикл неустанно меня посещал. Это и дало мне возможность задуматься что я все-таки Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришну ты пожалуйста больше нас так не волнуй, лежи побольше, отдыхай и наслаждайся ничегонеделанием , береги себя и малыша. Очень хорошо что твой малыш крепко держиться за мамочку ;) Пусть и следующие месяцев 8 малаш остаётся в маме и набирается сил чтобы прийти в этот мир!!!

Девочки а мы вчера так здорово погуляли на свадьбе что не заметили вообще как время пробежало, а гуляли в доме офицеров, кстати обстановочка симпатичная и места много :thumbsup:

Сашуль, поздравляю с О, я надеюсь вы правильно использовали выходные ;)

Карин как день рождение отметила?

Свет я кстати сперва хотела поставить аву как у тебя, она мне очень понравилась, но пока я разбиралась как вообще её устанавливать,ты меня опередила :glare: Это я к тому что у нас с тобой мысли сходяться А моя ава мне щас тоже очень нравиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш а грушанку пью, только вот честно сказать мне в настойке вообще легче всё пить, жду не дождусь ещё 3 дня пока настойка сделается :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уезжала на выходные, еле дотерпела когда доберусь до интернета. marmur, мне твоя ава тоже понравилась, впринципе тут у нас у всех они классные и подчеркивают индивидуальность каждого. Кисьма, молодец что вовремя среагировала, в этом деле засиживаться дома и думать что скоро все пройдет, нельзя. Выздоравливайте там с маленьким побыстрей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты давай береги себя и малыша! Я надеюсь, ты не расстраиваешся от того что постоянно в больнице??? везде надо искать позитив! Думаю каждая из нас все бы отдала чтобы лежать сейчас на сохранении! :D Ну в смысле, было бы чего сохранять! конечно я всем желаю чтобы наши долгожданные Б. протекали легко и без проблем, но...ну я думаю меня девочки поняли, что я хотела сказать :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, ждем завтра результат теста и очень надеюсь, что ты нас порадуешь!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, обязательно спраси, норма нормой, но вроде кровеных не должно быть! Но у тебя, как я поняла не кровяные, меня в прошлую Б на сохранение из-за выделений положили!

 

Карин, я тут пречитала твое сообщение, не поняла, я что-то пропустила, у тебя уже была Б? у тебя есть дети? извини, если вопрос бестактный :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, и что это моя БТ (базальная температура) упаля :lol: ...скорее бы мои М. :this: и новый цикл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Sve-ta, Александра, как всегда спасибо вам за поддержку! Она мне очень помогает :good:

Саш, извини что влажу, но у Каринки кажется была замершая Б :cray:

Мариш, настойка грушанки тоже не очень приятная и главное незабудь ее водой запивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо...я наверное эту информацию пропустила (про Каринку) :shock: ...жаль. У меня ведь тоже если посмотришь на первый цикл на сайте был положит. тест, но увы :lol: И ведь у меня была задежка и мазало, думаю был выкидыш...так что ты себя береги!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, куда пропали? :shock: А у меня горе!!! вчера умер дядя от рака :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, сочувствую, очень жаль :bye: Крепись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчки, привет всем, так соскучилась по вам :) Всё по порядку. Спасибо за поздравления! Всем-всем-всем! ДР отметила отлично! Вчера опять на ДР была, но уже не на своем. Долго пропадала потому как деньги на телетории закончились а возможность заплатить лишь сегодня появилась!

Кисьмаbaby, Иришечка, не пугай нас так сильно! Дай Бог, что б у вас всё было отлично! Я тебе подарочек купила, скажи как передать, ты опять в бассейновой отлеживаешься? К тебе можно зайти?

Александра, Сашулька, у меня была Б, замерла на 9 неделе :( не хорошо когда месяца полтора проходишь с мыслями о детке, а потом бац! Но это всё в прошлом, я смотрю в светлое будущее и верю в него!

Пошла зырить ваши графики :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...