Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Сашуль держись, сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль разница действительно воодушевляет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :thumbsup: такой разницы в БТ (базальная температура) у меня никогда не было :good: Вот это вход из климака :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, прими пожалуста мои соболезнования. Держись. Видела твой график, желаю чтобы это была ОНА! Главное верить, видишь как Кисьма была уверенна что именно в этом цикле будет беременность и интуиция ее не повела. Чего и тебе желаю. Надо продолжать счет начатый Кисьмой. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за сочувствие! как все-таки жизнь бывает не справедлива :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, так уж устроен мир и многое в нем несправедливо. Но душа твоего дяди может возродиться в твоем малыше!

Посмотрела твой график - супер :thumbsup: , так держать!!! А то что тестик замочила рано это ничего, я свой первый тест сделала на 4 ДПО, но в графике отмечать не стала, чтобы все несмеялись, подумали бы вот дурочка :rotfl: Так что продолжай мочить полосатых и следить за динамикой! Увидешь полоску-призрак начинай принимать прогестерон. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я для этого в принципе и сделала, думаю вдруг призрак хотя бы, начну дюфастон принимать. ведь как-то были тесты призрачные...если бы знала тогда, может смогла бы сохранить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты не представляешь как я боюсь разочароваться в моей БТ (базальная температура)!!!! просто для меня 37 не характерно, да и еще при выходе из ИК! я думала уже вообще ничего не будет...жду М., а тут опять дела есть Б., или нет??? отвыкла за 150 дней уже :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мне понятны твои страхи и сомнения, но тут надо верить! Все будет хорошо, не падай духом! Я слежу за твоим графиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мне понятны твои страхи и сомнения, но тут надо верить! Все будет хорошо, не падай духом! Я слежу за твоим графиком ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо за поддержку! думаю ты меня понимаешь, да и все девочки на форуме, как это тяжело жить в неведении! вообще БТ (базальная температура) у меня всегда стабильна, но иногда дает ложную надежду :shock: НО Я СТАРАЮСЬ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, слушай а у тебя перед тем как ты определилиа что Б. выделения отличались чем-нибудь от обычных перед М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вообще не люблю время 2 фазы, ожидание хуже всего :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я согласна...ужасное время...я эти месяцы была так спокойна, а тут опять все по новой! :lol: да и еще БТ (базальная температура) дает надежду, ведь так хочется верить!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, вау! Какой чудный график! @@@@@@@@@@@@@@@@

marmur, марин, у тебя там что? Где О? Или это БТ (базальная температура) так медленно но уверенно ползет вверх после О, ты тесты на О не делаешь?

Кисьмаbaby, надеюсь вы там валяетесь и не встаете с кровати!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ты тоже считаешь что график для меня не обычен? :blush: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я считаю этот твой график очень даже красивым и обнадеживающим! Если не на Б то даже на то, что выход из ИК состоялся на 100%, гормончики работают отлично, и даже если в этот раз по каким-либо причинам Б не состоится, то в следующим цикле обязательно, потому что всё заработало со страшной силой после отпуска!!! Но мы всё же будем надеяться на этот цикл :wave: И ещё, прими мои соболезнования, утрата это всегда тяжело! Постарайся не нервничать и поберечь себя, Ириха права, кто-то уходит на небо, что бы вернуться к нам обратно в виде наших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, слушай а у тебя перед тем как ты определилиа что Б. выделения отличались чем-нибудь от обычных перед М?

Саш, выделения были такие как обычно, ну может немного больше их стало. И самое главное ПМСа не было, хотя каждый цикл в середине второй фазы начинался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, сегодня начала поясница тянуть, верный признак приближения М.

Melvin, я с тобой согласна! мне и мечтать страшно о Б., но даже если нет, то я все-равно рада, что такая разница хорошая! один раз за 1,5 года такая была!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, мы лежим к верху пузом! Врач не разрешает мне ходить, а у меня уже спина болит от того что лежу постоянно.

Сегодня сделали УЗИ, мы выросли! Но увы отслойка небольшого участка плодного яйца еще имеется и врач решила продолжить уколы магнезии, а у меня вся попа в синяках :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ничего, терпи! Я думаю малыш того стоит :good: А ПМС имеешь ввиду именно боль и т.п. Или раздрожительность :grin: Просто у всех понятие ПМС разное! я просто ПМСом называю когда начинаю на всех гавкать :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, вот и я начинаю гавкать при ПМС и все кругом раздражает! А в этот раз у меня было отличное настроение, я была сама доброта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, Чувствую завтра моя БТ (базальная температура) упадет Знаю, что вечером БТ не показательна, но я тут померяла и она меня не радует. Просто у меня если вечером не высокая, то утром тоже будет не очень! Девочки как вы думаете, то падение до 36,7 - это было ИЗ или рано? Просто если завтра упадет ведь до М. еще 5 дней

КАКАЯ ЖЕ Я ДУРА :lol: :lol: :lol: Я была так спокойна эти месяцы и все началось заново!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у меня тоже вселилась надежда именна подумав о том, что у меня вроде как ИЗ в день когда дядя умер...может его душа.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у меня в прошлую Б ИЗ было как раз на 5 ДПО :) Так что все возможно, что это Б! Ты тестики замачивай обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...