Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, меня сегодня муж так ругал за тесты (увидел в мусорке) :blackeye: , он у меня уже разбирается, что рано :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти мужики, все то они теперь знают :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у какой у тебя прошареный, а мой ничего не понимает, О не О, М не М......никак не врубится что к чему :) Говорит у тебя же только прошли М, и что опять? Я отвечаю ну так как по часам, каждые 28-29 дней, он так удивился :) говорит раньше казалось что это редко, а теперь говорит, они постоянно у тебя, я ему объясняю, что раньше мы жили как жили, а теперь он по командировкам мотается, а когда дома у меня как раз М наступают :)))) Смешной такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкивсем доброго утра :clap: :clap: :clap:

Сашуль твои желтоватые выделения означают выработку прогестерона, т.к желтое тело уже образовалось то и выделения соответствующие, а твоя БТ (базальная температура) говорит о том что прогестерон у тебя а норме, ну и дай бог чтоб это было оно :beg:

Карин О у меня была с 12 на 13 Д.Ц, как раз вчера вечером на 13 д.ц ходила на узи и подтвердили :yahoo: Так что в пятницу к врачу и будем дальше решать вопрос о стимуляциив декабре.

Иришка лежи и не вставай, береги себя. а мы будем за тебя держать кулаки ;) А насколько вы уже подросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, молодец! поздравляю с О!!!!! А ты куда все-таки попала на УЗИ? Моей звонила врачихе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, я своему сама удивляюсь! Он у меня может определить была ли О, нормалья ли БТ (базальная температура) и т.п. :blackeye: Я тут как-то сижу на форуме смотрю чей-то график без О. А он мне и говорит: "И чего ты там смотришь, там даже О. нет" Я в шоке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль мне пришлось всё-таки пойти на зелёную, в другой раз бы не пошла, но тут обстоятельства вынудили, хотя мне всего то надо было подтвердить О, вот и подтвердила :yahoo: , хотя я и сама чувствовала что она была уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш а ты не хочешь завтра ХГЧ пойти в городской сдать, вечером уже и результат узнаешь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, думаю еще рано! я ТАК ЭТОГО ХОЧУ!!! Но я боюсь напрасных надежд!!!! НО ТАКОЙ разницы у меня не было!!!!!!!!! Мне кажется -это все с ИК как-то связано! всплеск гормонов! Я конечно надеюсь, но мы с ПА не совсем попали и О. кажись была в ЛЯ, а труба то там непроходима... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела, цикл №5 похож, правда я там дюфастон принимала, но все же... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль отставить панику, всё ок :thumbsup: , мне кажеться что это вообще хороший результат после ИК!!! Давай вообщем теперь надеяться вместе, у меня как раз вторая фаза началась, только вот у меня эндометрий тонковат -всего 6 мм, думаю сегодня купить дивигель и помазать дней 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну ты индивидуум!!! в ИК эндометрий 9мм, а после выхода 6мм! Не принимай близко к сердцу! на Зеленой саме плохое УЗИ!!!! Тебе главное О. подтвердили и все! не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашчестно сказать я тоже уже об этом подумала, может она ошиблась в мм, но всё-таки для успокоения души помажу дней 5 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а ты до моей врачихи так и не дозвонилась? что тебе еще на УЗИ сказали???

А у меня сегодня живот болит как на М. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш я не звонила твоей, завтра же мне на приём к своей идти, надоело бегать по врачам, думаю надо немного успокоиться и просто ждать, мне кажеться мы уже много всего сделали и теперь от нас по большей части ничего не зависит- на всё воля божья, будем надеяться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а я все до своей не могу дойти! помнишь она мне говорила придти на осмотр через недельку! а у меня такая молочница вылезла - жуть, а теперь думаю, подожду пока М. придут или нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль подожди правильно, не надо что бы туда лазили, тем более в такой ответственный момент ;) Кстати на узи мне она ещё сказала что матка хорошая, эндометрий хороший,всё отлично, но вообщем то мне не это надо было знать, если уж по хорошему всё узнавать то я бы пошла в моряк :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, мне сейчас Даринка с форума эндометриоз написала, чтобы я особо не обольщалась, ну типа это просто Я. заработали вот и всплеск гормонов :bye: Надежда умирает последней, но мне кажется она права...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль не бери в голову, чесно сказать они в том форуме не сильно полны надежд, тем более у Даринки давненько всё это тянется и ничего, не запаривайся ;) Но мы то с тобой верим, значит всё у нас получиться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, буду надеятся, но позитив поутих :cray: Ладно, буду надеяться! Грушанка почти настоялась :thumbsup: Ты начала пить настойку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, КТР эмбриона 7,7мм (копчиково-теменной размер), к концу недели будем уже 1см :) Вот такие мы большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш здорово, вы уже такие большие, ну растите здоровенькими :yahoo: :yahoo: :yahoo: Когда домой думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш я пила грушанку 11 дней заварную, щас надо начать пить уже настойку, т.к она настоялась, но вот 2 дня уже пропускаю :blush: , завтра наверное начну пить настойку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у меня в субботу тоже настоится, начну пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от Кисьмы, лежит в шикарных условиях, я и не знала что Бассейновая такая крутая больница! Везде ремонты, всё супер, по последнему слову техники, честно - я была в шоке!

Теперь про Иринку, улыбается, выглядит хорошо, даже встала проводить меня, хотя я её и отговаривала, но мы по-быстренькому....в общем всё ОК, растут!

marmur, ты не собираешься к ней? Я сказала, что может и с тобой зайдам в следующий раз ;) Если что, можем договориться сходим, и её повеселим, хоть там и телевизор, и книжки, всеравно когда лежишь целый день - скучно! И сами перезнакомимся все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...