Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, мне тоже Бассейновая больница понравилась! не дешево конечно, но зато красота! Я же там делала лапару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я до сих пор счастлива что ты меня посетила! Все время улыбаюсь :) И муж заметил мое хорошее настроение! Решили с ним твой подарок повесить в спальне, чтобы любоваться малышами! Спасибо тебе огромное!!! :yahoo:

Девочки, мне Каринка такой классный календарь с малышами на 2009 год подарила! Каждый месяц - новый карапуз, они такие сюси-пуси! И еще мы наконец-то познакомились. Каринка прямо фотомодель! Вообщем я довольна как слон :):):)

marmur, врач сказала что следующую неделю лежим по-любому, у меня еще небольшая мазня есть :blink: , так что деваться некуда, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, и я счастлива, рада знакомству и вообще :D

Александра, я помню, что ты там побывала, для меня такой неожиданностью было увиденное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я забыла у тебя спросить, ты когда собираешься полосатых мочить? Все-таки ПА был перед О, значит надежда есть всегда! Ты сегодня посидела на кровати беременной, значит должна заразиться Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, о да, заразиться должна это точно, в прошлый раз я посидела на стуле девушки которая была с пузом, не то что бы посидела, вообще заняла её место на работе и сразу бумс - Б, мы смеялись, типа место заразное, она туда села и сразу - бумс, потом я :))) Полосатых мочить не буду, только если задержка пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я бы тоже хотела тебя навестить!!!!! Раз ты еще недельку будешь там лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ну у тебя и сила воли :good: А я дурила полная! уже 2 теста перевела, сама себя бешу :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, мои соседки по палате очумели от удивления, когдая им сказала, что мы с тобой увиделись первый раз, что до этого только общались по интернету. У низ глаза были по пять копеек :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, конечно заходи и Маришку с собой бери! Саш, а тебе кто из врачей лапару делал, случаем не Моренко Максим Валерьевич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, нет, мне лапару делала Спичак! а ты на каком этаже лежишь? А ты Маринку тоже не видела до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, нет, мне лапару делала Спичак! а ты на каком этаже лежишь? А ты Маринку тоже не видела до этого?

На втором этаже лежу. А меня сейчас ведет Спичак Лариса Григорьевна, а до этого Моренко был.

А Маришку я до этого не видела, но надеюсь на скорое знакомство ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже на втором лежала :good: не помню № палаты, но напротив двери откуда кормят :thumbsup: Короче, созвонимся с Маринкой и возможно приедем на выходных! Номер палаты напиши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Палата 202 рядом с ординаторской. Мобильный напишу Маришке в личку :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, и почему же они так удивились? Мы же тут общались, в одноклассниках общались, породнились уже со своими проблеммами, так что это нормально! В следующий раз подольше пообщаемся, я убегала домой, мне на шиномонтажку нужно было ехать и с сигнализацией что-то случилось, времени в обрез было! Девочки, можете и меня взять с собой :) если пустят сразу 3.

Александра, мне это тоже не очень легко давалось, это я щас такая выдержаная, а раньше бегала с тестами чуть ли не после ПА сразу :D Знаешь этот анегдот, когда девушка просит место уступить в автобусе, говорит, я беременная, ей отвечают и не видно же ещё, а она - правильно, через пол часа не видно ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, Карин я всеми ркуками иногами ЗА, обязательно созвонимся и на выходных съездим к Иришке!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ириш мы скоро завалимся, главное что б не выгнали всех за шею :D

Девочки, а я вчера в панике предыдущих событий (узнала на узи что у меня эндометрий на 14 д.ц всего 6мм) намазала вечером дивигель 1 мг, а сегодня БТстала ниже :cry: , ещё съела целую банку ананасов, ну что б эндик подрастить- ну не дура ли, знаю что так нельзя запариваться и всё равно крыша едет по полной :dizzy: Говорила же что ненавижу вторую фазу и связанные с ней переживания, вот и доказательства... А щас думаю продолжать мазать дивигель или нет :scratch:

Сашуль как ты вчера , удалось успокоить себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо созвониться и сходить к Иришке! Почему втроем не пустят, ко мне и в четвером приходили!!!! Мы будем себя тихо вести!!! marmur, сегодня БТ (базальная температура) немного ниже, но все же 37!!! Это для меня прогресс!!! Тест естественно отрицательный, я хоть и знаю, что еще рано, но почему то не чувствую Б. :bye: У меня грудь вообще не болит!!!! Девочки как отвыкла от этих переживаний за время ИК :lol: Умом понимаю, что все хорошо, график просто супер и это после климакса, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у тебя график на мой похож, мажь свой гель и не парься! А ананас купи себе настоящий и ешь по колечку в день больше эффекта будет. в консервированном ничего нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну как врач, что сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ну что, вообщем сходила я: стимуляцию пока отменяем, сказала щас будем лечить эрозию, сдала я анализы, во вторник будет результат и начнём лечить, а на следующий месяц планируем сделать биопсию шейки и криотурбацию- прижигание эрозии. Г сказала что эрозия может мешать проникновению спермиков в матку, вообщем я пока опять пролетаю :this: , хотя она и сказала что впринципи планировать можно, но... думаю пока эффекта не будет :cray: Сказала что лечение может занять до 2 месяцев, а у меня то этого времени нет, мне всего дан 1 год после лапары, а уже прошло 6 месяцев :( Бьёшься бьёшься об стену и толку ноль, непробиваемая она :banghead:

Как же мне надоело всё, постоянно какие-то проблемы, ну как тут не почувствовать себя дефектной :blackeye:

Сашуль, а за тебя я рада, держи свою БТ (базальная температура) на том же уровне :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, сходи к другому врачу! не лечат эрозию нерожавшим! у меня тоже есть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я тебе в личку написала. Мариш, не отчаивайся! Зайка, мы все с тобой!

Александра, молодец, так держать! БТ (базальная температура) очень хорошая!

Melvin, ты мне сегодня приснилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль знаешь мне кажеться что пролечить её всё-таки надо, она у меня уже лет 8, соответственно становиться больше и я думаю что может действительно влиять на неБ, потом просто локти буду кусать почему оттягивала и не делала раньше. Конечно же очень не хочеться :this: , хотя она и сказала что можно будет не предохраняться, я всё равно думаю что пока не пролечу масика мне не видать, зато потом всё будет ок.

Ириш спасибо тебе за тёплые слова :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, буду стараться!

marmur, а ты когда-нибудь делала ВВтест чувствительностью 10 ед?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я посмотрела пояснения к твоему графику, ты пишешь что колет в ЛЯ, значит и О была в нем (а левая труба не проходима). У меня тоже кололо в ЛЯ и соответственно я думала что совулировал именно он! И каково было мое удивление когда на УЗИ мне сказали что желтое тело на правом яичнике, а ведь я правый Я совсем не чувствовала :scratch: Вообщем вселяю в тебя еще одну надежду, надеюсь твоя О была в ПЯ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо, дорогая! тоже надеюсь!!!! Ириш, а ты никогда неделала ВВтест чувствительностью 10 ед?

Я, кстати месяц пью алое для удаление спаек в трубах, может помогло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...