Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, как я тебя понимаю с этими головными болями, у меня до сих пор такая же фигня продолжается :( А еще сегодня давление упало до 80/50 - еле живая ходила :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это видно погода действует!!! то -15, то -2 :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, да, у меня при резких перепадах всегда болит, это не так часто, но всё же не приятно. Заснуть не могу, опять БТ (базальная температура) не померию :( она у меня раньше к М и во время М снижалась, а последний раз к М не снизилась и потом скакала, так хотелось проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, думаю пора запасаться прокладками! Евитест пуст, а ББтест полоска такая же еле заметная, т.е. она не потемнела за 2 дня ни на грамм :lol: Ладно, зато супер выход из ИК!

Melvin, как голова, завтра опять обещают похолодание! до -6-8!

Кисьмаbaby, как самочуствие? привет Филиппу :good:

Мариш, как твоя БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Филипп сегодня со мной всю ночь спал :D

А куда у нас Маришка пропала? Я так хотела ее вчера обнять и постеснялась :blush: , вот я дурочка :rant:

Карин, завтра обязательно у врача спрошу про лапару, потом отзвонюсь или отпишусь в личку.

Александра, у тебя такая хорошая БТ (базальная температура) (тьфу, тьфу), что тебе просто грех не быть Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я думаю ты не меньше меня понимаешь, что я не Б. Ну ВВтест бы стал ярче :lol: Скорее всего он у меня реагирует на что-то другое! А для снижения БТ (базальная температура) еще просто рано. У меня вторая фаза 13 дней :this: Маринке звонила, что-то трубу не берет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да, спроси пожалуйста, скажи есть направление из ЖК (ну тоесть я не сама придумала это) мне самое главное сколько стоит и в какие сроки всё это организовывается. Спасибо тебе огромное! Как самочувствие твоё? Там твои соседки совсем наверное офигели когда мы втроем завалили :)

 

Саш, жди БТ (базальная температура) и если быдет ОК то сдавай анализ или жди задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а полосочка-призрак на тесте видна невооруженным глазом или всеже нужно присматриваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, девки в шоке, говорят мы лучше все знаем чем наши гинекологи :D , что мы просто профи!

Карин, а полис у тебя к какой ЖК относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну она конечно не сильно яркая, ну видна, муж тоже видит! Но это ерунда, я тут уже у девчонок поспрашивала, он у всех такой :D Да и живот разболелся не на шутку :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у меня сегодня просто пипец как болел, 2 таблетки и то еле еле пережила, хорошо что на выходные выпало.

Кисьмаbaby, я даже не знаю номера своей ЖК, которая у гор больницы, 2-я что ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девлчки, доброе утро! Моя БТ (базальная температура) пошла на снижение :bye: ВВтест - чист, поэтому ХЧГ сдавать не пошла...зря выкинутые деньги :lol: Пытаюсь настроится на позитив, опять слезы, сопли...как я устала...Позвонила Мининой, придти на прием на 5ДЦ :cray: Честно, так не хочется все начинать заново :this:

Кисьмаbaby, Melvin, как самочуствие?

Mариш, как БТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, так жаль, что не Б :( Но во всем надо искать плюсы, выход из ИК просто отличный. Перестань расстраиваться, возьми себя в руки и с новыми силами на встречу своей мечте! И начинай пить грушанку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, начну пить грушанку с первого дня М. думаю сейчас уже не надо :this: Чудо происходит обычно когда не ждешь, а я видать слишком надеялась... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, это еще не падение! У тебя все получиться. Вопрос только во времени. ;) Не падай духом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, спасибо за поддержку :beg: Я уже поуспокоилась! Знаю, что придут М. попереживаю и начнется все сначала, как обычно...Видать пока рано :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, Ириш привет! Ну моя БТ (базальная температура) вообщем то оставляет желать лучшего, хотя и пью по 2 т *2 р.д дюфастона в день, да я ни на что уже и не надеюсь, пролёт уже однозначный :this:

Да представляете вчера муж у меня вечером спросил "" а как ты думаешь у нас уже что нибудь получилось в этот раз?", представляете моё состояние, когда я ещё и собираюсь на след цикл прижигать эрозию, вообщем ответила ему что скорее всего нет, он расстроился жутко, сказал что мне надо быть самой уверенной в этом тогда у нас всё получиться. А я вот честно сказать в свете последних событий вообще уже не верю что когда-нибудь увижу // на тесте, вот так :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, таже фигня!! я после такого графика вообще ни во что не верю :lol: А это плохо, без веры никуда :bye: Грушанка стоит скучает, молоко не пью, уже наверное скисло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur , мне тоже дюфастон неочень то БТ (базальная температура) поднимал, многие пишут что им не помогает. Попробуй утрожестан вагинально. Он действует местно, непосредственно на органы. Я прошлый цикл первый раз поробовала его, и сразу разница хорошая! А может у тебя сейчас имплантационное западение?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, привет! Я смотрю настроение твое хуже некуда. Знаешь, иногда лучше поплакать, выплакать все что наболело и потом легче будет. Сколько раз я опускала руки, плакала, жалела себя, а потом все приходило в норму и с каждым днем уверенность моя росла, что я смогу забеременеть. Я просто начала пить траву и верить что она мне поможет. Самовнушение тоже немаловажно! А ты только отдаляешь этот чудесный день, говоря что никогда не увидешь //, а тебе говорю, что ты их скоро увидишь!!!. Говори себе каждый день, что я в этом цикле забеременею, когда ложишься спать думай об этом, что все получится! Приходи ко мне :) , потрешься своим пузиком о мое (правда еще совсем маленькое), но всеже! Делай все, что привлечь к себе Б! Я с тобой и всегда буду тебя поддерживать, твоя беременнеость уже витает в воздухе вокруг тебя, осталось найти нужный момент чтобы поймать ее! Твой малыш сейчас тоже ждет часа чтобы оказаться в твоем животике, позови его ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, как ты правильно все говоришь, но я думаю, ты как ни кто другой нас понимаешь...как тяжело верить, что получится, когда так долго не получается :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ты чего тут панику навела! Я то думала, что все БТ (базальная температура) действительно упала, а она у тебя хорошая! :thumbsup: Будем ждать завтра :) Еще не все потеряно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да, ты права, раскисла по полной! Что-то мы с Маринкой в дипрессухе!!!! :fright: Ладно, ты главное себя береги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, как ты правильно все говоришь, но я думаю, ты как ни кто другой нас понимаешь...как тяжело верить, что получится, когда так долго не получается :this:

Саш, я знаю как это тяжело. Я поэтому просто заставляла себя верить и перестать сомневаться. Только начинались сомнения, я сразу себя одергивала, что все нормально (но я к этому долго шла, так как переодически депрессии одолевали). Девочки, буду вас поддерживать и не давать уходить в уныние! У меня сейчас опять появились страхи и сомнения, только уже другие. Буду стараться бороться с ними, чтобы выносить своего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а у тебя какие страхи? Ты же лежишь под наблюдением врачей! думай об этом! Главное соблюдай все что они говорят! и главное не рвись домой, по мне так лучше там, чтобы если что сразу помогли, чем дома в неведении :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...