Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Ириш спасибо за поддержку и теплые слова :grin: Буду стараться поднимать свой боевой дух, но через цикл, пока у меня депресия по полной, щас буду готовиться к прижиганию эрозии, а вот уж после того как её вылечу вообще воспряну духом. Ещё честно сказать муж расстроил тем что я вижу как он хочет ребёнка, а я не могу...

Свет спасибо за совет, просто мне дюфастон назначают для лечения эндометриоза после операции, поэтому выбирать не приходиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, что за бунт в нашей лодке?! Маришка, держи хвост писталетом, мы ещё друк к другу в больнички побегаем и животами померяемся :) Знаешь, эрозия эрозией, но у нас всё хорошо, у нас нет непоправимых проблем, всё при нас, гормошки поправим, бяки поприжигаем и всё закончится хорошо, если уж на то пошло ЭКО ещё никто не отменял, так что мамами мы будем, это 100%. У Саши вообще всё отлично выглядит! Такая разница, щас всё в новом цикле капитально созреет, и всё будет. У тебя эрозия уйдет и тоже всё будет. Девочки, я в начале цикла всегда такой оптимист, я хочу подарок на НГ :) Очень-очень хочу!

 

Кисьмаbaby, ты чего там переживаешь, слашай умную девочку Сашу и сиди в больничке! Ты уже выбрала себе бебика из тех 12ти? Мой последний в шапочке с рожками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ты узнай про уколы прогестерона, я себе отколола кучу, темпа на них взлетает капитально, не болючие, шишек небыло вообще, только 1 раз неудачно дернулась и гематомка появилась, но это мелочи! Так что спроси, они и финансово выгаднее и эфективнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, твоего забирать не буду, хотя он мне тоже очень нравится :) Когда буду дома, выберу кого нибудь обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, твой оптимизм радует!!!!! ща у меня начнется новый цикл и я тоже стану опять оптимисткой, а то этот писсимизм уже :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, тебе грех жаловаться, не гневи.... будь благодарна и рада, тому, что так всё хорошо у тебя! :beg: осталось только добавить АМИНЬ! :D

 

 

Новый цикл -новая ава - новая жизнь! Вот наш девиз! Даешь новую жизнь!

.........девочки, чему я так радуюсь, у меня муж в МСК, улетел сегодня днем(но обещал к субботе быть), я пришла, настоек напилась и так радастно стало на душе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин ты конечно права - надо набираться оптимизма, но у меня не выходит пока :this: , а про уколы завтра спрошу-я как раз иду на консультацию что бы узнать результаты мазков и назначить лечение по подготовке к биопсиии и прижиганию :shock:

Кстати молодец что аву поменяла- пусть она притягивает тебе малыша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, такое слово страшное - биопсия, я не знаю что это такое. У меня раньше постоянно была эрозия, но как начала планировать пропала, я даже удивилась, потому как все походы предыдущие к Г заканчивались диагнозом: эрозия! Мне её не прижигали и сказалаи, что не рожавшим не прижигают, это вредно для шейки, только йодом мазали, ну и тампончики с вишневскими и всякими разными мазями были - всё прошло бес следа! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообщем сходила я к Г, она болеет, приёма не было (мне фартит по полной :blackeye: ), но я забрала результаты, хорошие, вообщем щас запишусь на консультацию по лечению эрозии ап-м сургитрон в мерендиан, потом отпишусь

Ириш как ваши с малышом дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин биопсия- это когда берут пораженный участок ткани с шейки и исследуют , кажеться как-то так :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, как определишься куда пойдешь, напиши или позвони :this: И еще, спроси у других врачей стоит ли это делать? Полагаться на мнение одного врача...сама понимаешь не стоит!

Кисьмаbaby, Melvin, как ваши дела? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я позвонила в мерин и записалась на четверг на консультацию и надеюсь что получиться в этом цикле всё сделать, как бы мне немного М свои оттянуть?

Смотрю ты тестик делала, а что со второй полоской, видна хоть чуть-чуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, делала на 25 ед дешевый за 9 руб :grin: :grin: :grin: Ничего вроде нет :bye: Ну если у меня вчера на 10 ед. ничего не показал, то надежды на полоску в таком тесте небыло вообще :shock: Мариш, а ты не знаешь, за сколько ШМ перед М. опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль про ШМ у нас Иришка спец, может она попозже тебе что-нибудь напишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Каринка ходила к Орловой! спроси еще у нее как она ей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Орлова сюсюкается с теми, кто платно ходит на процедуры! Да и может что толково скажет по поводу твоей эрозии :)

У меня все хорошо. Вот только молочница вылезла, будем лечить!

Мариш, я сестре написала про эрозию, вот жду ответа. Как только отпишется, я тебя все расскажу как и обещала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у меня ШМ примерно дня за три опускается и начинаются М. Может у кого-то по другому :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у меня вроде пока высоко. средний палец только-только достает - это высоко? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, это высоко, когда она низко (во всяком случае у меня так) то она прямо раз и тут, см 2-3, полпальчика. Я смотрю БТ (базальная температура) держится :)

Маришь, я бы и у 3-х проконсультировалась по поводу прижигания, это же сильно влияет на роды и течение Б, у меня одной девочке ШМ зашивали, когда Б с угрозой......не спеши, я спросила у одной женщины Г (с 2 мя детишками кстати) говорит что эндометриоз и эрозия не влияют на зачатие, не знаю как ей верить или нет....но ты 7 раз отмерь и 1 прижги или не прижги! Желаю тебе удачи!

Кисьмаbaby, привет вам, двойной :) Поздравляю ровно в 8ю недельками вашего счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, твой настрой действительно супер! Умничка! Ну, расскажи, будешь записываться в бассейновую на консультвцию по лапаре? Или всеже подождешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, до НГ жду, если меня оставят без подарков, то буду с нового года действовать по-новому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я полностью согласна с Каринкой! ты же сама знаешь, нужно не одного врача поспрашивать!!!!!!!!!!!!

Melvin, а у тебя за сколько ШМ опускается перед М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты сегодня весь день пропадала, я даже начала волноваться!!! Поздравляю с 8ю недельками!!!!!!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я её только недавно обнаружила, как раз когда она была внизу, до этого вообще не понимала что это и где это. Я ещё не успела понаблюдать и определить поведение по дням цикла.

Решила спринцеваться содой, Иришка, плиз.....сколько чего там нужно.....в субботу муж прилетит! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, 1 ч/л на 1 л воды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...