Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Александра, хм.....не мало? Я в прошлый раз 2 ложки на поллитра :) Ужас! Интересно, а что будет при перебарщивании? И вообще, как это делать, поделитесь, кто как? Я вообще не понимаю как можно туда залить, у меня всё обратно льется :D лежа что ли? Может какое устройство специальное есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я пол ложки соды на литр воды разводила. Мне все-таки кажется что 1 чайная ложка это уже многовато, может и молочница вылезти. И еще спринцеваться лучше лежа, в предыдущем цикле я это делала стоя - и не фига, а потом полулежа попробывала и вот и березкой после ПА стояла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, спасибо за поздравление! Мы уже совсем большие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подружки прижгли эрозию в июле, а в августе она забеременела!!! А страшилки про то что шейку зашивали у когото, то это не из за эрозии, а из за того что, такое предлежание плода( в норме он должен прикрепляться на задней стенке матки), но бывает так что может прикрепиться и на выходе из матки, получается постоянная угроза, поэтому и ушивают. Я напримет про то что не рожавшим эрозию не прижигают не слышала, это может раньше было когда прижигали варварскими способами(током) тогда образовывались рубцы которые в родых не расстягивались и шейка рвалась. Но она может порваться и без рубцов например, когда сильная родовая деятельнось. Считаю лучьше вылечить, т.к. есть риск перерождения ее сначала в лейкоплакию, а потом и в раковое заболевание. Надо вылечить и забыть! Удачи! Делов то всего на 10 мин. максимум, вместе с раздеванием. :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, буду как ты, 1/2чл на 1л воды. Проверим :) Только как это сделать полулежа.....блин, вот задача-то!

Sve-ta, может ты и права, на счет эрозии, тоже не дело когда такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слов нет, одни эмоции :bye: :lol: :cray: :cry::sorry: :bye: :lol: :cray: :cry::sorry: :bye: :lol: :cray: :cry::sorry: :bye: :lol: :cray: :cry::sorry:

То, что ШМ до сих пор высоко и то, что прошли боли уже как 2 дня заставили меня очень надеяться :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, спасибо что ты меня тоже настроила на прижигание, да и ещё таким хорошим примером, наверное этого мне и не хватало что бы полносью развеять мои сомнения и пойти, тем более я собираюсь делать ап-м Сургитрон в Мерине (радиоволны), а от него ,говрят,нет рубцов. А где твоя подруга делала и чем? Я завтра иду на консультацию, на деюсь удасться прижечь в этом цикле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ну ты нерасстраивайся так, хотя знаю что сложно, сама щас в полной депресухе и постоянно с мокрым носом :this: , надо нам как-то это пережить :blackeye: Мы женщтны сильные, вот где только сил постоянно брать - ума не приложу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, стараюсь, НО... Ладно, слезами горю не поможешь" :this: Обманули меня в этот раз и БТ (базальная температура) и ШМ :shock: Хотя нет...БТ не обманула, положено сегодня упасть и она упала :grin:

Ну, что подытожим: Вышла из ИК офигенно на 89 дне после последнего укола :clap: :clap: :clap: Здравствуй грушанка, подорожник и молоко с алое :tease:

Ириш, видать как-то не так ШМ меряю, она все еще еле достается и тверденькая, но коричневым уже мажет :banghead: Может такое тоже бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, особо не увлекайся ШМ, как бы мы не мыли руки, всё равно на них микробы, а ШМ штука тонкая.....чуть что... да и не особо надежный способ, как выясняется, я тут почитала, у кого как.

И ещё, самое главное! Всё у тебя замечательно, выход просто прекрасный, пей травку, думай о хорошем, трись об Иринку и всё будет отлично. А ещё, нужно себе пообещать, что б больше не впадать в депресс, делать тест лишь после задержки. Я себе сказала, что буду делать лишь на задержку или симптомы если они будут раньше задержки - грудь, тошнота, бегание в туалет (и легкий насморк без причины, кстати тоже симптом, оказалось прогестерон повышается и вызывает повышеную секрецию слизи в носу). Так вот, я не об этом....дай себе слово, не трепать нервы, я жду до последнего, хотя так иногда хочется....ну и потом радуюсь, что пришол новый цикл, а не расстраиваюсь, что начались М!!! Сашулька, давай возмемся в этих циклах как следует, и будем вместе потом ходить по врачам! Соду будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у тебя всё получится, обязательно! Как решила, так и делай, нас не слушай, главное - настрой! Оттянуть М можно прогестероном, пока пьешь М не будет, но мазать может, а на отмене М начинаются - но это теория, жизни может с неё расходиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да я согласна!!!!! Оптимизм по-тихоньку возвращается! Планирую пить грушанку, подорожник, молоко с алое, спринцеваться с содой, пить витамины, рыбий жир и есть помидоры (вычитала, что они помогают при эндометриозе). Спрошу у врача если можно может даже БТ (базальная температура) мерять не буду, не хочу париться, я О. и так чувствую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну вот видишь как чудненько! Скоро всё наладится, я уверена, что не пройдет и пол года, как мы будем на других форумах общаться :) А я травки + сода + витаминки + БТ (базальная температура) надеюсь БТ последний раз, хочу сделать тест на совместимость и забыть про графики.

:hug: впереееееддддд!!!!!!!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, полулежа спринцеваться очень не сложно. Все это делается в ванной! Попробуй, все получится :grin:

Александра, выше нос! Все получится в новом цикле, я в тебя верю! :thumbsup:

marmur, сестренка (двоюродная) мне так и не ответила. Но я спросила про нее у родной сестры, говорит что действительно ей прижигали лазером и потом все было зе бест! А еще сказала, что эрозию лечат какими-то таблетками и жидким азотом. Может действительно эта бяка мешает тебе забеременеть и лучше от нее избавится. Мариш, какой бы ввыбор ты не сделала бы (он и будет правильным), помни, я всегда на твоей стороне! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у тебя всё получится, обязательно! Как решила, так и делай, нас не слушай, главное - настрой! Оттянуть М можно прогестероном, пока пьешь М не будет, но мазать может, а на отмене М начинаются - но это теория, жизни может с неё расходиться!

Карин, а мне моя Г говорила, что М придут когда им нужно, даже если дюфастон не отменяешь. Вообщем в любом случае они прорвуться сквозь него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже врач говорила, что начнут мазать даже на дюфастоне в день когда должны придти. У меня начинались только после того как отменю дня через 2-3. Но я не пила долго, обычно в ДПМ и заканчивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо за напутствия ;) , я завтра схожу в мередиан и отпишусь вам как и что мне сказали. Но вообще я уже настроилась на прижигание, посидела тут в инете почитала и вообщем то пришла к выводу что в этом ничего плохого нет, если прижигать лазером :grin:

Карин спасибо за совет, я просто заранее хотела узнать , если буду делать прижигание не раньше субботы, ( мне надо делать за 5 дней до М,) а у меня завтра уже 22Д.Ц, вот и приходится мудрить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а мне как раз говорили, что на фоне приёма прогестерона, М не наступает.....знаешь, дюф и БТ (базальная температура) не у всех поднимает.....может он усваивается на 10%, тогда и прорвется, а если укольчиками....то может и оттягивается. Мне врачиха говорила, типа М не будет у тебя пока пьешь таблетки, а у меня начались, я ей сказала, а она отвечает - это не М это мажет просто..... я думаю нифигасе маже :) не мажет а заливает. Нужно ещё инструкцию почитать, там что-то было про это (по-моему там было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а тебе врач сам должен сказать.....упроси сделать в кратчайшие сроки, может и завтра, если утром пойдешь....я сама почитала темку про эрозию, и на русмед сервере почитала.....не знаю что и думать, скорее всего мои знания настолько устарели, я этим вопросом не занималась, так по наслышке что-то где-то! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я может уже спрашивала, но не упомнишь всего, кто-нибудь пил Фемикапс изи лайф? И вообще, что вы про него думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин спасибо за напутствия. :) Честно сказать я тоже прочитала всю темку и обмазговав это ,пришла к выводу, что сделать стоит. А я завтра постараюсь её упросить что бы она мне сделала если не завтра , то по крайней мере в субботу (она работает просто вт.-чтв.-суб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, проси как можно скорее, обьясни всё, что лапара и дали год, и каждый цикл время терять жалко...я уверена возможность есть у них. Я знаешь как бывало, выходила из кабинета, не добившись того зачем пришла, стояла 2-3 секунды, думала, вот приперлась, всё зря, щас уйду, а быть может нужно было по-настойчивее, надавить на них, ведь я не всё сделала что от меня зависит, теперь ждать целый цикл (так с анализами было), потом буду жалеть и мучаться дома, что может нехватило 1 аргумента, 1 слова, 1 жеста или даже 1 слезинки.....и бумц, возвращалась обратно в кабинет, и начинала опять и тут же всё разрешалась и я счастливая потом бежала на анализы, что успела в этом цикле! Во как! Удачи тебе на завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите как бывает, прочитайте коменты к графику.

http://www.babyplan.ru/profile/6455

Надеюсь Ready на меня не обидется, это я к тому, что чудеса бывают и Б бывает когда не ждеш! Нужно верить, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, начиталась темки мартусики и июлятки 2009, сижу со слезами на глазах, у кого-то шевелюшки, у кого-то папу пнули, у кого-то первое фото......блин, как здорово! Скорее бы-скорее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня анекдот рассказали, посмейтесь:

 

Приходит девушка к гинекологу и интересуется, как сделать так, чтобы детей не было... Он ей говорит: нууууу, много есть способов разных: спирали, таблетки, @#$%&ы, свечи, а после 45-ти вообще и предохраняться не нужно - мол климакс... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: Это же женская консультация! Зачем Вы сюда детей притащили? А женщина ему отвечает: Фигня у Вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это - Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...