Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Девочки, мне сегодня анекдот рассказали, посмейтесь:

 

Приходит девушка к гинекологу и интересуется, как сделать так, чтобы детей не было... Он ей говорит: нууууу, много есть способов разных: спирали, таблетки, @#$%&ы, свечи, а после 45-ти вообще и предохраняться не нужно - мол климакс... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: Это же женская консультация! Зачем Вы сюда детей притащили? А женщина ему отвечает: Фигня у Вас тут, а не консультация! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался гандон, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это - Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Посмеялись с девчонками от души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) смешно Я смотрю настроение у тебя нормальное, если анекдотики читаете :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, как твои дела? Что там порешали с врачами? Успеваешь всё задуманное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что вам понравилось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин вообщем как обычно есть две новости:хорошая и не очень. Хорошая это то что она посмотрела и сказала что ничего такого уж ужасного она не видит, возможно можно будет обойтись вообще без прижигания а лечением, вторая- мне надо будет прийти после М , где то на 4-5 Д.Ц она меня посмотрит и решит что будем делать, так что по-любому следующий цикл пролётный. Но с другой стороны хорошо что она мне сказала так, могла ведь просто прижечь и гори всё белым пламенем, содрала бы деньги и всё- это было бы в её интересах :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем мерять БТ (базальная температура)? Смотрите сегодня наткнулась на беременный график:

http://www.babyplan.ru/profile/24100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем мерять БТ? Смотрите сегодня наткнулась на беременный график:

http://www.babyplan.ru/profile/24100

Мне кажется эта девушка меряет БТ (базальная температура) орлально, либо вагинально :scratch: Для базальной слишкой низкая температура :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да и разница 0,16...либо меряет не правильно, либо чудеса случаются :good:

как у тебя здоровье? вернее у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты какого врача выбрала, в смысле к кому из них пойдешь эрозию лечить? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я была у Орловой, вроде как адекватная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, спасибо, у нас все нормально! Я между прочим, после вашего посещения сремительно иду на поправку :) Теперь Филипп мой талисман ;) Доктор на выходные не отпустила, но сказала что в начале следующей недели выпишет, что меня здесь держать толку нет :D А мне уже на волю страшно выходить, привыкла валяться целыми днями :grin:

Саш, а как твои дела? Как настрой? С Каринкой видетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ты у нее платно была? В Меридиан ходила? Чего она говорит-то? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, нет, больше не виделись. в будни дни некогда :this: настрой боевой, в понедельник на УЗи, а в среду к Мининой на прием. Пью грушанку и алое :good: Периодически находит дипрессуха, но стараюсь гнать по дальше :grin:

marmur, как у тебя настроение? здоровье? видела награфике, опять выделения??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, куда на УЗИ? Я тоже собралась смотаться, хоть глянуть что как растет + ПРЛ сдать....

marmur, слушай, ну про материальный интерес рассуждать бессмысленно, бывают разные схемы, и на медикаментозном лечении она может больше заработать, чем на прижигании, всякими ванночками....да много манипуляций, вопрос не в том, отдалилась я от темы :) Я рада, что обошлось без прижиганий, как-то подсознательно я против этого.....хотя.....фиг его знает! Второе, что хочу сказать, а почему это цикл пролетный считаешь? Она сказала предохраняться, и на этом лечении нельзя беременеть, или что?

Ириха, держись за Филиппа, вспоминай о нас и насылай на нас флюибы беременности :)

Девочки, может опять наведем шороху в больничке? Завалим со своими каблуками к ним в палату? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а график у девушки и правда странный, я утром БТ (базальная температура) измерила - 36,8, а ТТ 36,4 может она что-то не то делает. А на страничке ни сообщений в форуме, ни блога, ни фото.....может это вообще мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, привет :) Посылаю вам беременные флюиды :clapping: Девочки, мои миленькие, если надумаете придти, вы мне заранее позвоните, так как я хочу сбежать в субботу или в воскресенье днем на несколько часиков домой. Нормально помоюсь и вещичек возьму для выписки, а то я все дома оставила, когда на скорой увозили :blush:

Карин, ты пролактин пойдешь сдавать или я неправильно перевела ПРЛ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я на узи хожу в Моряк к Островской Татьяне Сергеевне! Если надо, скажи, дам телефон! только там УЗИ только по понедельникам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, чем она так хороша? Ты к ней постоянно ходишь? Я всё бегала в роддом, там узистка из гларуса, единственный человек, кто в Гларусе мне приглянулся, я спросила где она ещё работает, оказалась в роддоме, который у городской больницы. Но и в Моряк бы попробовала сходить. Сколько, кстати, там стоит? Ты утром пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, собираюсь пролактин посмотреть, уже ведь давненько ью таблетки, пора бы глянуть что они там мне наснижали. А УЗИ хочу отследить в этом цикле рост фоликулла и О, и после О посмотреть, начиталась тут про регресс ЖТ и т.д..... всё проверять буду!

 

Девочки, завтра муж прилетает!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!! Сразу начнем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль честно сказать настроение моё средненькое, не могу сказать что особо улучшилось, но тсараюсь держаться. А выделения снова пошли, чёрт ихпобери, как они мне надоели

Ириш у Орловой я была платно,ходила в мерин. Ты на выходные домой уходишь?

Карин я даже щас и не знаю обойдётся ли без прижиганий, думаю нет, просто если делать то только после М, что бы эндометриоз шейки матки не появился, т.к у меня он в анемнезе, то она и не рискнула прижечь сейчас, сказала посмотрим после М и всё решим... А я честно сказать уже и настроилась на прижигание, не хочу таблеток :blackeye: Ещё она сказала что после прижигания половой жизнью нельзя жить 2 недели, вот и получается что если прижгут на 5-7 Д.Ц,то О мы пропустим,хотя я уже думала,что может до этого недельку ни-ни, а в день О потихоньку :blush: , ну посмотрим, поживём,увидим...

Кстати а что такое регресс жёлтого тела? Просвяти :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привет! Как я понимаю регресс - это обратный ход. Прогресс - это развитие, а регресс соответственно наоборот. А что тебе в заключении написали это? Мариш, не пугай так! Нужно обязательно что-то делать со второй фазой!

Завтра на пару часов сбегу домой, т.е. в самоволку уйду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да ей про регресс ничего не написали, это я тут начиталась и хочу проверить что там происходит у меня.

Марин, может я что-то не так пойму, но из прочитанного поняла следующее - мало подтвердить наличие О (тестами БТ (базальная температура) или УЗИ) нужно следить что бы после О всё нормально развивалось. Оказывается бывает такое - О есть всё ОК а Б нет, тогда смотрят что происходит после О. ЖТ должно развиваться и прогестерон выробатывать - тогда ЯКлетка живет, а случается по каким-то причинам, что после О клетка гибнет и регресс ЖТ происходит, женщина думает, что всё ОК а на самом деле вот такой пунктик присутствует.

Саш, там можно на фолликулометрию походить? (я про Моряк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это называется недостаточностью лютеиновой фазы, т.е. вторая фаза 10 или менее дней. Там то как раз ЖТ плохо развивается, либо что-то еще :scratch: Вообщем я могу и ошибаться :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я думаю фолликулометрию у них не делают, т.к. УЗИ у них только по понедельникам, но я завтра спрошу!

может я что-то не так пойму, но из прочитанного поняла следующее - мало подтвердить наличие О (тестами БТ или УЗИ) нужно следить что бы после О всё нормально развивалось. Оказывается бывает такое - О есть всё ОК а Б нет, тогда смотрят что происходит после О. ЖТ должно развиваться и прогестерон выробатывать - тогда ЯКлетка живет, а случается по каким-то причинам, что после О клетка гибнет и регресс ЖТ происходит, женщина думает, что всё ОК а на самом деле вот такой пунктик присутствует.

- это дйствительно так. наличие О. - это еще не признак того, что все ОК!

Карин, а ты ходишь к Лабус? Мне она не понравилась, по мне все врачи индивидуально подходят. Мне к примеру ОЧЕНЬ понравилась Васильева, а Маринке нет...

Ириш, как здоровье, когда домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я могу ошибаться, но вроде это разные вещи, когда недостаточность и когда регресс. В общем важно то, что это часто на графиках не отражается, особенно если маленькая разница между фазами. Короче не знаю, решила проследить по УЗИ в этот раз всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...