Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Александра, спроси пожалуйста, а фамилия той что в роддоме и в гларусе - Лобас вроде :) думаю мы про одну говорим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Мне не нравится Лабус, т.к. однажды я была у нее на УЗИ и посмотрев меня она поставила мне диагноз - поликистозные яичники! По мне, такой диагноз не ставят только лишь по одним размерам Я. У меня даже фолликулов было как положено и был доминантный. Причем я была до этого на УЗИ за неделю и все было в порядке. Я у своей спрошу! мне кажется если тебя Лабус тоже не устраивает, то лучше сходить к мининой. Она думаю точно делает. Я ходила к ней до ИК до О, во время и после, все было ОК!

Кисьмаbaby, мне кажется недостаточно 2 фазы и неразвивающееся ЖТ немного разное, но я тоже могу ошибаться!

Mариш, как дела? что-то мне твой вчера голос совсем не понравился! Все будет ОК, не расстраивайся :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я действительно была расстроена, но это уже к здоровью не относиться, хотя конечно и это тоже. Пока буду не многословна, извините все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ты, что???? за что извеняешься!!!!!! перестань, не расстраивайся, я с тобой! как захочешь рассказать, пиши или звони :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль хорошо, как оклимаюсь позвоню. Я просто пока не буду здесь активная, ну что бы вам весь настрой своим настроением не портить Всё будет хорошо. Всех обнимаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мурманская область!Я здесь новенькая и даже не думала,что можно найти близких по области,чисто случайно наткнулась!Не примете в ваши реды? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мы все готовы тебя поддержать,жизнь такая штука сложная,завтра все изменится,жди свое завтра,и верь, если что,обращайся по любому поводу, и без повода. Это сложно,когда к нашим проблемам с Б добавляются еще какие-то. держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет, проходи, присаживайся не на долго только:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenzo, привет! конечно примем! а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenzo, а я тут заметила тебя есть с чем поздравить?!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин спасибо, потерплю, мы женщины- народ сильный

Фензо принимаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenzo, привет! Скорее ты нас в свои беременные ряды прими, а не мы тебя в свои планирующие :) Поздравляю, легкой беременности и здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, как дела и здоровье? Ты ещё в больничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, привет! Хотела тебе позвонить сегодня. Да я еще в больнице, на этой неделе точно домой пойду (тьфу, тьфу, тьфу чтобы не сглазить). У меня уже дипрессия, я очень хочу домой, меня здесь все раздражает, все запахи, врачи... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ого, что это так резко? Ну и позвонила бы, я в 5 ехала мимо, сперва думала заскочу, а потом что-то так холодно и ветряно, я домой побежала, ноги мокрые были. холодные, мой приболел, думаю нехватало ещё и мне туда же.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Саша, Карина, мне плакать хочется, что вы еще не Б :cray: Так хочется вам помочь и незнаю как :this:

ГОСПОДИ, помоги девочкам :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: , ну пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не плакай, тебе низя! Мы тоже стараемся! Я вон чихов надобавляла и линейку поставила, что б потом её в беременную переделать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришь, а ты уже БТ (базальная температура) перестала мерить?

Я начала соду, шалфей литрами пью, и много таблеток - фолька - 1, Е - 2, йод - 3, достинекс - 4, курантил - 5!!!! Ну как после этого может не получиться? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fenzo, поздравляю с Б и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, БТ (базальная температура) не мерию только потому, что часто бегаю в туалет ночью. Проснешься иногда так приспичет, что сил нет градусник пихать, быстрей бы добежать! Да и врачи тут такие, говорят что не надо мерять :scratch:

Карин, твой настрой поражает! Ты такая молодец! Давай борись и неопускай руки!

А я такая слизливая стала, все время плакать хочется по поводу и без :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну это понятно, тебе положен быть такой, но ты всёравно не плакай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, нам тоже плакать хочется, что мы не беременны! :lol: :lol: :lol: Но мы берем себя в руки и все ОК! А уж тебе плакать - это уж совсем не нужно :D Если уж мы неБ не плачем, то тебе беременной радоваться надо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня последний день в интернет выхожу в больнице, сегодня отдам этот мобильный модем мужу. Потом уже из дома напишу вам! Надеюсь меня скоро действительно отпустят :) Вообщем буду на связи по мобильнику :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ок. звони конечно чаще! чтобы не сильно грустила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ты на УЗИ сходила? Как результаты, и вообще дела?

Кисьмаbaby, звони, пиши, будем рады :)

Я сегодня дома сижу, напару с больным мужем, не знаю что у нас там получится, все на лекарствах, он с соплями я с температурой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...