Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьма, а ты как думаешь, кто в животике живет? Мальчик или девочка?

Я с самого начала думала что мальчик, а недавно приснился сон, в котором я качала красную каляску и там лежал малыш в красном костюмчике. Я не видела пол, но была уверена что это доча! Вобщем теперь я сомневаюсь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мои припевочки, что-то мне так тяжело дается эта беременность :worried: Пока лежала в больнице под присмотром у меня ничего нигде не болело, а как пришла домой, так сразу, то тут болит, то тут... Матка постоянно в тонусе :( Позвонила своей Г (Бодровой), она говорит, что я из-за того что такая худенькая чувствую то, что другие женщины на этом сроке не чувствуют и что у меня все беды чисто психологического характера, т.е. раз я чувствую тонус, то значит непроизвольно начинаю нервничать, начинаю нервничать - начинает все болеть, короче замкнутый круг :banghead: Боюсь сделать лишнее движение - мне кажется опять начну кровить...крыша совсем едет...просто не хочу опять в больницу :cray:

Загрузила вас совсем, но вы уж простите...хотела поделиться своими переживаниями :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не понятно, и почему же ты так не хочешь попасть в больницу, тем более в такую, в которой как в санатории и вкусно кормят! Иришка, не бери в голову, мысли всё в сторону, и самое главное по дому особо не напрягайся, забрось всё до 12-13 неделек - это самый опясный период, берегите себя! А вообще так всегда - все проблемы от головы :lol:

Александра, лапара подорожала наверное, мне Иринка узнавала 8-10 тысяч ну и + палата, а там как обычно - лекарства пойдут, анализы....вот я и прикидываю 15, но с запасом на всяк случай приготовила 20!

Саш, скажи куда в районе 18 можно сходить на узи, чтоб врач был грамотный. Думаю перемерить свой эндик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, в Моряк можно сходить на УЗИ. Там всегда только вечером и по понедельникам! врач очень опытный!

Кисьмаbaby, перестань нервничать, у тебя все хорошо, отвлекись чем-нибудь...ну а если вдруг опять придется в больницу, ну так ничего уж тут такого страшного нет!!!!!! во-первых и в больнице не так уж плохо, а во вторых под присмотром врачей. Тебе всего то осталось потерпеть 31 недельку :D Старайся почаще лежать. сама говоришь в больнице ничего не болело, потому что лежала, а дома видно не лежишь!!!

marmur, как у тебя дела? а тебе когда на стимуляцию? Слушай, а ты на СГ мужа отправить снова не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты не стесняйся, звони по чаще! ты же сейчас дома, звони вечерком поболтаем. муж же в командировку уехал. :lol:

ДЕВОЧКИ! Сегодня была на УЗИ! у меня все супер! эндометрий 12мм (может не зря лопала ананасы) и похоже у меня О. в обоих яичниках... :clap: и представляете муж уехал...вообще редко уезжает, а тут на тебе в такие дни :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ты давай так не расстраивайся, береги себя и всё будет хорошо :thumbsup: А о больнице не думай как о ссылке, думай и представляй что она тебе нравиться и если что то ты не против там отдохнуть. Вообщем не накручивай себя, пожалуйста ;)

Melvin стимуляцию мне предлагали уже давно, да и я хотела попробывать, говорят что улучшает качество яйцеклетки если есть своя О, вот я и надеюсь :beg:

Сашуль стимуляцию начала вчера, пью по 1т (50 мг), на узи иду к ней в четверг в бассеиновую пол-ку, надеюсь что там всё подрастёт как надо :beg:

На СГ пока не хочу отправлять, на крайняк после нового года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну я держу за тебя кулачки и надеюсь стимуляция поможет :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не забывай лопать ананасы...не знаю они мне помогли или все само сабой, но Э сегодня уже 12мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, поздравляю с твоим суперским эндиком, тоже придется полопать ананасы, а ты их свежие или консервированые ешь?

У Иры муж уехал, я так поняла, и у тебя, Сашь, уезжает, и мой в командировке, правда в среду уже вернется, надоже как все разбежались :) Саш, вы старайтесь, и до и после О, тем более что их 2 ожидается!!!!!!! Я верю - всё получится!

marmur, растите большими и качественными, лопайте ананасы на пользу, удачной стимуляции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, а чего это у тебя за выделения на 4 ДПО? ;) Кажется раньше такого у тебя не наблюдалось :wave:

marmur, мне Саша сказала что стимуляцию тебе назначила Орлова (мне ее тоже она назначала, говорит надо стимулиоваться, чтобы время не терять) и на УЗИ я потом к ней в бассейновую ходила, но она не умеет измерять мм фолликулов и эндика, просто смотрит большой или маленький. Так что на УЗИ, я думаю, тебе стоит сходить потом еще куда нибудь, чтобы конкретно узнать сколько мм Ф и Э, хотя может Орлова уже и научилась измерять :scratch: Мариш, удачки тебе, она тебе действительно понадобится! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, сама не понимаю, раньше не наблюдалось.....одни растройства в этом цикле, а такой настрой был! Но ничего, прорвемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо за кулочки, я честно сказать не очень на неё надеюсь, хочу просто подкормить свои яйцеклеточки, но как говориться надежда всегда живёт :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, по мне так расстраиваться рано. кажись О. у тебя была раньше чем стоит, так может это ИЗ было и все круто!!!

marmur, а ты давай надейся и не вздумай мазать дивигель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ну я буду примерной в этом цикле :blush:

Карин Саша ест свежие ананасы, я тоже в этом цикле ем не консервированные а свежие, а вдруг и вправду нарастит :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, конечно нарастит, главное в это верить! сегодня как раз по телеку сказали, что даже просто обычная вода может вылечить от болезней если верить в это :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ну тогда я точно верю что в этом цикле у меня всё полусчиться ;)

Кстати у тебя тоже, да и девочки пусть верят :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, мы вчера как раз с Иркой это обсудили. У тебя стимуляция, у Каринки выделения в середине цикла (может ИЗ), у меня 2 О. Короче все ни как обычно! Мы просто должны заБ :clap: :clap: Если бы еще муж меня не подвел, но...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите чего вычитала:

Мне так Г-лог и сказал:)) Говорит: "сегодня завтра не будешь предохранятся, мождет быть двойня ато и тройня)))". Только вот я тогда не замужем была, и никого не было:)) А гинеколог не сказал, что для этого еще и сексом надо заниматься. :grin: Шутка.

А вообще, я связываю тот случай с тем, что я тогда ела очень много черного шоколада. По плитке в день сьедала черного. Потребность такая организма была наверно. А потом где-то прочитала что черный шоколад стимулирует О. Конечно это все научно не доказано, но я по себе заметила, что когда ем много черного шоколада, О ярче проходит. Вот и в этом месяце резало в яичниках и ЯБ аж 5 дней был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще смешная история:

 

Девочки, чтобы хоть чуть-чуть поднять настроение, вот прикольная история. На этой неделе я была записана к своему гинекологу на профилактический осмотр. И в то утро мне довольно рано позвонили из клиники и сообщили, что в связи с тем, что кто-то отменил свою запись, я могу прийти к ним уже в 9.30. Я как раз только отправила свою семью в школу и на работу, а часы уже показывали без четверти девять и до врача было 35 минут езды. По этому я торопилась. Как, наверное, большинство женщин, перед посещением гинеколога я хотела уделить некоторое время интимной гигиене, но на этот раз у меня было слишком мало времени для тщательного ухода, по этому я просто схватила тряпочку для мытья, лежавшую на умывальнике, и быстренько подмылась с ее помощью, чтобы хотя бы иметь "презентабельный" вид. Тряпочку я быстренько бросила в бак с грязным бельем, быстро оделась и в спешке поехала в клинику. Там мне пришлось подождать всего несколько минут, прежде чем я смогла войти в кабинет к доктору. Так как я, как и множество женщин, знакома с этой процедурой много лет, то я привычно залезла на кресло, смотрела в потолок и представляла себе, будто я в Париже или в каком-нибудь другом далеком месте. Вошел врач и я должна сказать, что была несколько удивлена, когда он сказал: "Ох, как мы сегодня постарались!" Я ничего не ответила и с облегчением восприняла окончание процедуры. Весь остаток дня я провела за домашними делами - уборка, покупки, готовка ... Когда закончились школьные занятия, моя шестилетняя дочь вернулась домой. Она одна играла в ванной комнате, когда она крикнула: Мама, а где моя тряпочка для мытья?" Я ей ответила, что она в стирке и чтобы она взяла себе чистую. Но она возразила: "Нет, мама, мне нужна именно та, которая лежала на умывальнике, я ведь в нее положила все свои блестки и звездочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DСашуль я действительно посмеялась, девчонкам в офисе рассказала, тоже поприкалывались и обсудили.

Я смотрю у тебя отличное настроение ;) Кстати мне кажеться вы 100% попали в О :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, мне в этом цикле только и остается вас веселить :grin: Я конечно понимаю, что надеюсь, но если О. и была в ПЯ, то она какая-то была странная, т.к. ничего не болело, вот сейчас в ЛЯ видать классическая О :grin: :grin: :grin: Болит как положено :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, классные истои, порадовала, спасибо! А про воду, которая исцеляет если верить я тоже утром слышала :)))

Маришка, я приняла решение есть и такие и такие ананасы, от свежих у меня язык болит, а консервированных много могу слопать. Очень вкусный еврейский салат -ананасы, сыр, кинза и чеснок!!! Пальчики оближешь!

Девочки, по поводу ИЗ это вы зря, у меня эндик 6мм после О, я думаю это у меня после УЗИ, туда залезли датчиком, поводили где О была, мне так больно стало! Ну и потом эти выделения. Ладно, посмотрим, если что в следующем, ананасном цикле всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариха, я не ела много ананасов. кружок утром и кружок вечером и то невсегда! А ты как его ешь. Я где-то читала, что нужно очистить от кожуры и порезать на мелкие кусочки. я ем так и язык не болит, а раньше болел :grin:

Ириха, как к врачу сходила???

Mариха, чего нового? Есть какие-нибудь ощущения необычные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, посмеялась от души :rotfl:

К врачу сходила, пожаловалась на тонус, переодически мажущие выделения и они мне быстренько выписали направление в стационар "Севрыба" к моему любимому :) доктору Фаткулину Роману Мазгутовичу. Как я их не уговаривала, что устала уже от этих бесконечных лежанок - бесполезно! Я тогда позвонила Мазгутычу и по телефону объяснила ему свою ситуацию, он сказал чтобы я подъехала к нему на консультацию и там решим что делать. Вообщем посмотрел он меня, выделений коричневых не было (на прокладке моей тоже не было), сказал что критичного ничего не видет чтобы ложить меня на сохранение опять, назначил кучу препаратов, измерение БТ (базальная температура) и предупредил, что если выделения появятся,то сразу к нему! Приехала я домой и у меня на прокладоне опять, блин, коричневатые выделения... что за хрень :rant:

Завтра померию утром БТ и отзвонюсь Мазгутычу, пусть выносит свой окончательный вердикт :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, короче тебе видать нужен постельный режим! лежи пока не пройдет этот критический период!!!!!! осталось думаю потерпеть не долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...