Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, во-первых, поздравляю вас с юбилеем - 10-ю недельками!!! :clap:

Во-вторых, лежите и не вставайте с постельки ещё месяц, жалейте себя, Иринка, посмотри как мы этого ждем, как хотим, и как переживаем, а потом получив, вот так просто говорим что нам трудно лежать??????? Нет, мы не такие, и ты не такая, а ну лежать!!!!!! Беречь!!!!!!!!! Думать о прекрасном!!!!!!!!!!

Александра, про ананасы - ем как придется, без шкурятины естественно, я ж не хрюшка :) Режу на ломпапам и потом отрезаю полу кольца, счищаю шкуру и ем то что осталось, но я их ем-то раз в 3-4 месяца, теперь начну чаще! Девочки, поехала в аэропорт, встречать мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ты режь на маленькие кусочки как я сказала, а если уж совсем болит язык то можно не есть сердцевину (она немного жестковата) как раз она и раздражает язык! Главное их есть в первую фазу. во вторую и не обязательно, все-равно эндометрий уже не растет :D

Кисьмаbaby, слушай, что Каринка говорит! я согласна с ней на 1000%

Ириш, как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш как дела, что сказал врач! Постарайся лежать побольше и прекрати заниматься домашними делами, а то мы тебя сильно ругать с нами. Потерпи ещё немного, пройдёт критический период и можешь веси себя как хочешь, а пока береги себя!!! ;) Обнимаю :grin:

Сашуль ощущений у меня необычных нет, только вот стала замиечать вчера что после второй таблетки стало подташнивать, еле домой вчера доехала что бы в желудок хоть что-нибудь положить :blackeye: Ну чувствую что Я тяжелеют, надеюсь зреют хорошие фолликулы. Блин, как же я хочу двойню, я была бы на 7 небе от счастья если бы у меня в животе оказались 2 малютки :P

Карин как у тебя дела? Кстати у меня от свежего ананаса вчера тоже язык стал болеть, видимо перебор был по количеству (сразу почти половину заточила :) ), а рецепт салатика прикольный, надо будет сделать на днях :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну ты даешь :grin: Пол ананаса :yahoo: Ты решила нарастить себе эндометрий 18 мм??? :clapping: Ну правильно, для двойни надо побольше :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы на выходных купили пароварку :yahoo: Не представляете какую вкуснятину оказывается можно в ней приготовить! никогда даже и не думала, что здоровая пища может быть такой вкусной :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш хотела написать сильно ругать станем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашульда, я решила что хочу что б всё было как надо,завтра посмотрим что у меня там от двух то ананасов подрасло :D А пароварка это хорошо, давно о ней думала, но всё никак не решаюсь купить. Надо будет сперва рецептов начитаться а потом покупать, а то кроме риса я и не знаю что там готовить, просто муж у меня любит когда всё хорошо поджаренное :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, у меня муж тоже любит жареное, но тефтели и картошечка на пару пошли у него на УРА :yahoo: Сказал, вкуснее не ел :wave: Вот здесь кстаи есть несколько рецептов:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня живот не болит совсем, видать О. и вторая была уже если была первая :grin: ! Теперь надежда только на живчиков мужа. может дотянули с утра понедельника до вчерашнего вечера :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, поздравляю с пароваркой, сама 2 года пользуюсь, ну не постоянно конечно, но бывает, хотя сперва очень даже регулярно готовили в ней, это как с соковыжималками :) Накупили , попользовались полгода и забросили, хотя знаете как вкусно яблоко+морковка+укроп с петрушкой, иногда и свекла, ням-ням :)

Девочки, а мне наконец-то достался подарочек на новый год, хотя рановато немного - iPhon 3G, теперь я с ним повсюду :)

marmur, ананасы такие, что с ними аккуратнее, они как-то не оч. хорошо на желудок влияют, если свежие и много! Но если у тебя с ним всё год, то лопай, на троих пол ананаса нормально (ты + двойншки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, к тебе отдельный разговор, как БТ (базальная температура), как самочувствие? Смотри нам там! Не балуй, мы к тебе в больницу приезжать будем, если решишь отдохнуть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, хорошо сказанула :good: Ананас у Маришки на троих :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки.Примите меня в свои дружные ряды.Я писала в начале темки, долго сюда не заглядывала - а теперь тут супер!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEWsya, привет! конечно принимаем! Ты тоже из Мурманска? Расскажи немного о себе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NEWsya, привет, заходи, присесть не предлагаю, потому, что все мы тут не на долго :D нам скоро на другой форум :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я думаю, что даже если мы все заБ, то все-равно будем тут общаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее не так написала!!!!! Когда мы все тут заБ, то все-равно будем тут общаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, думаю, когда мы все за Б, мы пойдем на форум где все обсуждают Б и сделаем там себе темку :D мне даже название только что пришло в голову - пузатый Мурманск :wave: и все будем там общаться! Хотя можно и тут продолжать, но будет уже интересней сменить статус, ой....так уже хочется поскорее :D

Саша, как твоё самочувствие, что-нибудь ощущаешь, Маришка ощущает как растут Я а ты должна ощущать как ЯК растет и превращается в эмбриончик. Кстати, куда у нс Ириха пропала, ты ей не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Ириха опять в больнице. Теперь в Севрыбе. Надо будет к ней на выходных слетать :D Я чувствовала, что О. в ЛЯ произошла во вторник. Теперь вся надежда на живучесть головастиков мужа :grin: Сегодня сделаю УЗИ и буду точно знать было 2 О. или одна :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Скажи а вы все тут из Мурманска? Кто-нибудь из Мончегорска у вас тут есть? Родной мне город,прожила там 15 лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, кажется из Мончегорса нет :grin: А ты где сейчас живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave: Вообщем сходила я на узи.Сперва была У орловой, она меня посмотрела и сказала всё ок, но эндометрий 3мм :shock: я была в шоке, хотя честно сказать и фолликулы не очень большие14 и 11мм, я ожидала что будет их больше и они по размеру будут больше (вот такой каламбур :grin: ), но я засомневалась и пошла в городскую на узи . Вообщем там мне сказали что эндик 7,3 мм и фолликул в ЛЯ 11мм, а в ПЯ до 9мм, вообщем я не знаю почему такая разница в измерениях :scratch: , но Орлова сказала что в ЛЯ Д.Ф 14ММ :scratch: .Ещё она мне сказала что эндик нужно подрастить и с 10 д.ц назначила утрожестан 1к вагинально и 1т утром, не знаю что делать, мне кажеться что я им себе забью О :scratch:

Интересно почему у меня эндик так плохо растёт, видимо мне ананас не помогает, плохо. Думаю ничего у меня не выйдет с этой стимуляцией и даже если Я-ка выйдет, то она там не приживётся, всё мой отвратительный эндометрий, а я так старалась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, перестань расстраиваться 0:this: А я то думаю, чего ты мне не отвечаешь на звонок :lol: У тебя сегодня 8 ДЦ и Э. и Ф. нормальные для этого дня. у меня на 8 ДЦ - Э. был 6мм, и фолликулы ровно такие же!!!!!!! Тебе же Ирка писала, что Орлова вообще не умеет смотреть эндометрий!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра сейчас в Самаре живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur если интересно-у меня эндик был только 7 мм уже тогда когда я вторую полосочку на тесте увидела,так что как видишь и с таким можно заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...