Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Девочки а я вот сама не знаю чего дарить.. всё уже передарено давным давно... наверное малыша. Надеюсь бог поможет мне этот падарок сделать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, не расстраивайся все обязательно наладится, может мажет у тебя как раз из-за простуды. Карин, а чего врач говорит по этому поводу?

marmur, спасибо за напутствие и пожелание. Ты тоже особо не переживай из-за БТ (базальная температура), на утрике она обязательно должна быть хорошей!

Александра, главное что О была и пусть в ЛЯ, ведь 100% информации что у тебя левая труба непроходима нет, а значит надежда есть всегда!

 

Кстати, я тоже ума не приложу что дарить мужу на НГ :scratch: Мариш, может ты подскажешь, а то девочки тоже незнают. А так бы я может собезъянничала :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой хочет руль к компу, чтобы играть в игру на машинках. я в шоке, он 2000,00 стоит. так жаба давит такую хрень покупать!!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ой, так он у тебя ещё сам в игрушки играет :)))) ну точно ему нужно детку, что б компанию составил, или составила, покупай сразу два руля :taunt: А на счет того что в ЛЯ, знаешь, я тут столько поначиталась, столько живых примеров когда с диагнозом непроходимость беременеют, что вериться в лучшее!

 

На счет подарка, девочки, мой рыбалкой и охотой увлекается, я наверное что-нить куплю из этого, пойду в магаз, там подскажут, тем более они нас знают, и уж точно что-нибудь подберут для него, ну а вообще, конечно хотелось бы ребенка подарить :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, поздравояю тебя с ровно с 11 неделями Б, эта цифра похожа на положительный тест, так что теперь, думаю уже точно можешь быть уверенна, что всё просто великолепно!!!! У тебя не на 100% две полоски // а на все 200% положительный!!!!! Целую вас :) :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела? чего нового? Я кстати сегодня вычитала фразу, которая вселила в меня небольшую надежду :D : Соотношение овулирующего яичника к трубам не имеет никакого значения. Яйцеклетка может передвигаться из одного яичника в совершенно противоположную трубу по брюшной полости, и такое наблюдается в случаях резекции одной из труб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спасибо тебе огромедное за поздравление :) я тоже очень довольна и число 11 действительно похоже на две полоски :D . А вообще оно преследует меня повсюду, я даже когда смотрю на часы там постоянно 11 минут :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как дела? чего нового? Я кстати сегодня вычитала фразу, которая вселила в меня небольшую надежду :D : Соотношение овулирующего яичника к трубам не имеет никакого значения. Яйцеклетка может передвигаться из одного яичника в совершенно противоположную трубу по брюшной полости, и такое наблюдается в случаях резекции одной из труб

 

Правильно, потому что природа нацелена на размножение! УРА!!! :thumbsup:

 

А на счет подарка, я в том году на 23 февраля хотела купить своему руль для компа за 3000р., но потом подумала что в магазе мне могут подсунуть какую нибудь хрень из-за моего незнания и не стала покупать. Думаю такую вещь надо выбирать со знающим человеком, чтобы этот подарок действительно пришелся любимому по душе :grin: Саш, 2000р. за руль это совсем не дорого, так что можно и порадовать соего мужа ;) , пусть сидит в машинки гоняет! Разве это плохо?!

 

И сразу вспомнилось: "Вы знаете чем отличается женская грудь от игрушечной железной дороги?" То и другое создано для детей, а играются папы :D :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, классно сказанула!!!!! Мой вчера прочиталал здесь, что я вам рассказала про руль....Так весь вечер говорил, что ему стыдно... :taunt: С подарками вообще сложно, кажется что уже все подарено-передарено :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, подбодри своего мужа, мой тоже в игрушки постоянно рубится на компе! Просто мужики - это дети с большими пиписьками :D Я так на своего даже внимания не обращаю, сидит играет, главное занят "ребенок" и под ногами не мешается :rotfl: На лево не ходит и по барам с мужиками не тоскается, так что я не жалуюсь, а только радуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну где-то может ты и права :grin:

Девочки, нашла в блогах смешную статейку по НГ! Ведь правду пишут:

 

Читать с выражением!!!

 

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите,блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешенымгостям.Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе? Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? к, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, каку всей страны, спячка.Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождествоглавнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, супер. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, классный дневник! Я думаю новогодние праздники так проходят у большинства наших людей!

А я даже незнаю приглашать ли мне в этот НГ гостей, просто сомневаюсь на счет своего самочувствия :scratch: Это ж надо все приготовить, наряд погладить, бошку помыть, ноги побрить :D , а потом еще ночь высидеть :shock: Может просто в двоем с мужем отпраздновать, т.е. в троем (еще же маленький котенок в животике :) )??? Че скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, могу про руль посоветовать, если будешь выбирать, покупай с вибрацией и с педалью, и что б на руле кнопки были, тогда полное наслаждение получишь, а 2000 это совсем не дорого для руля.

Девочки, записалась на 23,12 в МДЦ, так что опять начнется бегатня по врачам чувствую!

Про НГ порадовало. Ир, мы тоже будем вдвоем отмечать, не решили пока где, или дома или на природу поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, мое мнение гостей тебе не надо! а то перенапрягешся еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, если только всё готовить будет муж и ухаживать за всеми а она как королевишна сидеть - тогда можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а у тебя сегодня 3 полоски уже а не // :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, если только всё готовить будет муж и ухаживать за всеми а она как королевишна сидеть - тогда можно :)

Карин, нет мужу я новогоднюю готовку не доверю! Думаю сама все сделаю и последую вашему совету - посидим вдвоем.

А вы чего без гостей решили НГ встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там дела у нашей Маришки? Куда она подевалась? У нее сейчас идет волнительный момент второй фазы :) Очень за нее переживаю!

Маришка, ты там как, отзовись?! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а у тебя как раз середина второй фазы! Вот тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Про тесты тебя наверное можно не спрашивать, будешь дожидаться задержки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Ириш, я не потерялась, просто щас подвисла на форуме "стимуляция" :read: , сама понимаешь - хочеться всё знать.

Вообщем я в этот раз даже и не поняла какого числа у меня была О :clapping: , но уж точно не на 10 д.ц. Ириш, я так понимаю ты сейчас после обеда дома? Здорово :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, мы НГ будем встречать у моих родителей, а потом еще не знаю. думаю поедем домой и посидим еще вдвоем :grin: Я вообще не могу по ночам гулять! до 2,00 еле еле дотягиваю. потом правда открывается второе дыхание, но позже 4 утра я в общем то никогда спать и не ложилась! не вижу смысла, потом только день с ночью путаются :D Ириш, тесты делать не собираюсь...пока! Радуюсь своему спокойствию в этом цикле :clapping: В том на 10ДПО я уже тонну тестов замочила...нет...не буду...шанс конечно есть, но он малусюсенький...поэтому поберегу нервишки :yahoo: Да, кстати, спасибо за кулачки :good:

Мариш, мне тоже кажется, что О. у тебя была никак не на 10ДЦ. Правда не совсем понятно когда именно, но точно не на 10. Модет на 14 ДЦ????? там перед ним как раз и ЯБ был :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, а у тебя сейчас ТТ нормальная? мазня мазней, а ведь БТ (базальная температура) держится? тестик не пробовала? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки! Я своему мужу руль дарила уже давно года 3 назад, он был просто счастлив! Стоил тогда 6000р. Если появляются новые гоночки он его достает и рулит и рулит. :grin: Прикольно, даже я как то в дальнобойшиков с рулем играла. Еще я дарила мужу антирадар, очень хоршая штучка очень нас часто выручала и выручает, темболее когда в отпуск на машине ездим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль я тоже щас в раздумьях когда у меня всё-таки была О:scratch: , надеюсь только конечно что мы всё сделали правильно и результат у меня в пузике :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...