Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Александра, вроде она ходила на консультацию в областную, и там же наверное, делали. Но я в таком шоке!!!

Кисьмаbaby, спасибо за информацию, поскольку я от бесплатной лапары уже отказалась, теперь + - 5 тысяч, разницы нет. Мне главное специалисты, ты сама что думаешь, где получше, в севрыбе или в пирогове? Палаты и еда тоже не волнуют, готова потерпеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, тут мнения расходятся по поводу врачей. В бассейновой нахваливают Тихоплав. Но мое мнение, что в Севрыбе врачи опытней. Да и по крайней мере я знаю лично двух девочек, которые уже забеременели после лапары сделанной в Севрыбе. И мое теперешнее сравнение перевешивает в пользу Севрыбы по поводу лечения и наблюдения. А вообще лучше конечно сходить на консультацию и туда и туда, чтобы конкретно поговорить с докторами и решить для себя кому бы ты доверилась :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, смотри я сегодня поставила палатку :D Я вчера прям как чувствовала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу сказать, что мне не понравилось в Бассейновой, но тот факт что мне не смогли толком сказать, что с моей левой трубой меня отталкивает от этой больницы :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну да в общем-то, получается, что они непонятно что смотрели, я вчера на русмедсервере читала о лапаре и смотрела фотки, так там четко видно - заливают синюю жидкость и она должна под давлением выйти через матку и по трубам в брюшную полость, и ставят диагноз после таких действий - правая труба: полностью проходима, левая труба: непроходима из-за спаек в таком-то и таком-то отделе. Дальше пишут что сделали, типа рассекли спайки или пробили трубы давлением и в заключении пишут что типа проходимость восстановили. Если они туда залезли к тебе, что они там смотрели? Вышла эта жидкость или нет, это же 100% проверка и никакиех сомнений быть не может, как я понимаю.....

Эх....думаю Ирина права, нужно и туда и туда наведаться, но это уже после НГ и после сессии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я полностью согласна. у меня так и написано, то смотрели, то убрали, правая труба проходима, инструменты убрали и зашили...ЧТО с левой ??????? про нее ни слова...на вопрос ответили, что непроходима, но может и проходима, мог быть спазм....Глупо как то :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, мы с тобой почти одновременно дождались М, ну что, в бой? :D Погнались за нашим счастьем, догоним его в этом году, и будем с подарочками на НГ?!? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин знаешь,моёмнение что в Севрыбе врачи более квалифицированнее, да и на сохранение все стремяться туда, а комфорт, ну ради хорошего результата можно и потерпеть. У меня правда не очень хороший опыт с Вужлаковым (сделал то он всё хорошо), только потом стал обрисовывать всё не в радужных красках, мол нужна будет в октябре 2 лапара и лечиться будешь как минимум 1.5 года т.д, хотя с моим диагнозом в некоторых московских клиниках сразу отправляют в планирование без всякого ИК, и видела графики здесь на сайте девочек,которые через месяц-два беремениют. Так что любую инфу надо фильтровать и делать всё так как чувствуешь.... Я щас так и делаю.

Мой плюсик за севрыбу. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ну честно сказать в этом цикле у меня действительно настроение даже во 2 фазу какое-то приподнятое,может потому-то во мне живёт надежда :beg:

Как ты сама? Надеюсь у вас с малышом всё отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, пока надежда живет, значит все хорошо и все обязательно получится! Главное теперь не теряй свой настрой, чтобы удача больше никогда тебя не покинула!!!

Спасибо за участие, у меня сейчас все хорошо :) , мы наконец-то начинаем по-тихоньку набирать вес! А то я изначально начала скидывать, но я рада что все пришло в норму.

Мы с мужем хотим завтра поставить елку :D Девочки, как вы считаете это не рано? Просто так праздника уже хочется :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, не рано, нормально, зато будет настроение праздничное :))) у всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибо за информацию, пока отзывов поравну за тихоплав - 2 и за севрыбу (без фимилий)-2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш думаю если хочеться праздника, то надо устраивать, для тебя ведь этот новый год будет особенным, так что делай так как твоя душа пожелает ;) Кстати мы вчера купили гирлянду сделанную из ёлки в окее и было тоже большое желание её повесить :blush: , но решила подождать хотя бы до 20 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попрошу мужа чтобы свозил меня в окей и рекому, там много новогодних фиговин :) Хочу обновить шарики и мишуру! Мне так нравится новогодняя суета :good:

Маришка, а чего ты решила подождать до 20 числа, давай тоже уже укрошай квартиру, ведь от этого сразу настроение становится сказочное и начинаешь сильнее в чудеса верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я думаю всё-таки подожду следующих выходных, а там уже украсим квартиру, правда ёлку я планирую где-то числа 25-го.

Кстати в окее игрушки намного дешевле чем в рекоме :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже хочу нарядить елку, только оттягиваю, т.к. у меня кошка ее в том году уронила...глупо...наверное буду наряжать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, кошка тоже хочет развлекаться! А что за порода и как зовут? Обожаю кисятин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в окее игрушки намного дешевле чем в рекоме :thumbsup:

Спасибки, Маришка, я учту ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да в Окее игрушки вообще дешевые и в Твоем тоже! а в Рекоме дороже, но оригинальнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вы молодцы, уже все в новогодних мыслях :))) А я как обячно, контрольные дописываю, и как обычно не успеваю сдать вовремя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, хорош ерундой страдать, пора с этим завязывать :grin: Через две недели Новый год!!! :yahoo:

Ура!!! Всем предпраздничного настроения!!! :clapping: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я смотрю ты повеселела? моложец, так держать, а то совсем грустная была :this: А на меня дипрессуха напала... Правда как подумаю, что скоро НГ и вроде отпускает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну-ка выше нос! Смотри что я вычитала в гороскопе для Дев: тем, кто пока планирует ребенка важно знать - в этом месяце (декабре), особенно в ауре Новолуния 27 декабря (плюс-минус 2-3 дня) и Полнолуния 11 января, увеличивается вероятность зачатия :) Саш, даже луна на твоей стороне, тут уж грех не забеременеть!!! Но даже и в этом цикле есть огромная надежда на Б!!! Всем своим беременным пузом желаю чтобы и твое пузико нконец стало беременным - прибеременным :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо, дорогая, но предчувствие не очень! ШМ опустилась, да и чувствую БТ (базальная температура) падает... Но все-равно спасибо за поддержку

! А вообще задала вопрос на сайте 03 врачу про шейку матки. она ответила, что по точу что она опустилась нельзя судить об отсутствии Б :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, вот видишь, даже врач не исключает Б! Верить, верить и еще раз верить!!!

Маришка, мне кажется что твоя О была с 14 на 15 ДЦ и там вы очень удачно попали с ПА, мочи тесты в ближайшие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...