Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

:wave: marmur, мне вчера Кисьмаbaby, дала ссылочки

Ссылки скрыты.

Прикольно...думаю почитать по подробнее и чего-нибудь попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, привет! :wave: Очень рада тебя здесь видеть :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Александра, девочки уже забежали вперед и прочувствовали на себе все прелести климакса :D

Прибежала взмыленая домой, до врача остался час, а у нас воду горячую отключили, авария какая-то, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, у меня перед Г. тоже вечно что-то происходит :D Как придешь от врача, напиши :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, пришла уже, безрезультатно, дали телефон, сказали сперва звонить в следующий вторник, во как! Я заранее приехала, в 12-30 уже там была, ну что бы первой попасть, а меня прогнали.

У них там конвеир что ли, операцию за операцией делают, в коридоре лежат на каталках отходящие от наркоза, некоторые болтают во сне :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я разве тебе не давала телефон чтобы ты позвонила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ты предлогала, но я наивная, думала, что меня там ждут и можно не звонить! Я ведь с направлением из ЖК, думала я, блин тетеря, теперь опять неделю сидеть на попе и со след. ПН звонить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Ты к Васильевой платно идешь? Если да, то позвони сейчас и попроси ее тебя принять. Я всегда к ней ходила вечером после 18,00! С утра она всегда на операциях! :this: Если она дежурит, то она по вечерам свободна и принимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочи, я из апатит. Всех местных врачей обошла-никакого тольку. У меня после экстренной полостной операции спайки (яичник к матке припаян, что с трубами вообще не понятно), а они меня даже на проходимость труб проверить не хотят. Только электрофарез и успокоительные назначают. Хочу съездить в Мурманск, но не знаю куда и к кому лучше обращаться.

Посоветуйте, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, ты знаешь, сколько человек, столько мнений! я знаю несколько не плохих врачей, но тут как повезет. может они тебе не понравятся. если хочешь напиши мне подробнее свою ситуацию в личные сообщения а я тебе напишу их телефоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, иду по направлению из ЖК, так что должно быть бесплатно. Если ничего не решится в след неделю, пойду платно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диночка, согласна с Сашкой, советовать кого-то страшно уже, можно посоветовать к кому не ходить, типа черного списка врачей :) Я бы не советовала ходить в Гларус,к Теодоре, трата времени, в Севрыбу тоже говорят не ходить :)Александра, думаю Диночке, тоже нужен телефон Васильевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Васильева мне очень нравится. но я к ней всегда ходила только платно и поэтому наверно у нее всегда было для меня время. ее телефон 451053 Melvin, а ты прямо с ней разговаривала, это она тебе сказала что занята?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, нет не с ней, там бегает кучка медсестер или просто докторш помоложе, они распределяют потоки людей, кому назначат что, а кого и отправят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, а ты позвони по телефону который я дала и ригласи прямо ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а ты ГСГ (гистеросальпингография) перед лапарой делала? Или сразу на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в отчаянии! Что творится с моими графиками, я так и знала что гормональные до добра не доведут :( И что делать не знаю, наверное не буду больше прогестерон колоть, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я только от врача, вообщем ничего плохогоона мне не сказала, планируемв этом месяце сдать гормоны ,мерить БТ (базальная температура), в следующем проконтролировать О по узи и в декабре тогда уже делать стимуляцию, чем - пока не знаю , определим по результатам этих 2 циклов.

По поводу того что у меня Я подпаяны к матке она мне сказала что всё равно после лапары они будут образовываться, вот я сейчас и думаю чтобы быстрее начать стимуляцию пока там не заросло всё спайками снова.

Девочки, а у кого нибудь знает чем ещё кроме пиявок (я на них ходила в июле) можно уменьшить спайки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин у тебя ведь только прошла О, зачем ты паникуешь? а погестерон как раз и нужен для 2 фазы, от него и зависит твоё поднятие Т (от недостатка прогестерона обычно низка БТ (базальная температура) во 2 фазе, посмотри мои графики до лапараскопии), так что на мой взгляд тебе надо продолжать его колоть в течение 10 дней после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я тебе давала ссылки в этой теме на сайты по лечению травами. там есть и про спайки :good: Я рада, что врач ничего плохого у тебя не увидел :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я сначала делала ГСГ (гистеросальпингография), а потом лапару. на ГСГ - полная непроходимость труб, а на лапаре - одна проходима, а вторая под вопросом????? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, паникую из-за того что БТ (базальная температура) не поднимается так долго и уже на фоне 2 уколов прогестерона, паникую из-за того что было всё хорошо, а теперь после прогестерона в том цикле, БТ в 1 фазе этого цикла высокая, ну и ещё паникую из-за того, что по анализам прогестерон у меня и так высокий а мне его ещё в уколох назначили :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин, если у тебя прогестерон высокий, то уколы тогда повлияют на плод (вдруг уже чудо произошло :beg: ), они поддержат его, а вот по поводу высокой БТ (базальная температура) в первой фазе ничего не отвечу, может это просто твоя особенность, не переживай, а уколы бы я проколола всё-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, не паникуй, все хорошо. и почему ты решила что бТ не поднимается? ведь ты раньше меряла... никто не знает какая она была бы если бы меряла во время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, привет! Это я отвечаю на вчерашнее твоё послание!:)))

Сашуль, спасибо за ссылочки!:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...