Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Мариш, звони! Я буду ждать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю у всех одни расстройства... жаль :huh:

А меня завтра выписывают... если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, здорово!!!!! раз выписывают, значит все хорошо!!!! :clap: :clap: :clap: Ириш, у нас не все плохо, у нас как обычно циклично-плохо :grin: Маришка рассторилась смотрю сильно, но ... будет и на нашей улицепраздник! И вообще я считаю, что у нее и график стал красивее. все будет ОК!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Пузяки! Конечно у нас не всё плохо и даже не циклино плохо, у нас циклично хорошо, а будет просто супер (сразу видно, первая фаза, на кануне О, во второй фазе, под конец цикла и в самом начале так не говорят :) Говорят типа ну вот и опять М, ну вот опять нету Б, и про то что БТ (базальная температура) низкая....как в том дневничке, что Алексашка скинула). Ну ладно, пузяшки, последний щанс в 2008 нужно использовать! Завтра в МДЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, удачи тебе завтричко :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, удачи!!!! а напомни, зачем идешь туда? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, удачи!!!! а напомни, зачем идешь туда? :this:

На посткоитальный тест, спрашиваю а это не больно? Говорят нет, вообще не почувствуешь,вставляют зеркало, я сижу на кресле врастапырку, берут шприц и отсасывают то что у меня там:)) потом как зажали кожу чём-то,я чуть с кресла не свалилась, больно так, аж слёзы, и говорят, ой, это случайно, а потом еще 2 раза так, нечаянно! Потом то что отсосали на стекло и меня с ним на 4 этаж со 2 через всех людей. Там тетька глядь в микроскоп, а на компьютере головастики мои в ЦЖ, она их посчитала и говорит- поздравляю у вас все хорошо, в вашей ЦЖ головастики могут жить, я спросила а часто бывает подругому, говорит очень! Вот так вот, пузятки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, поздравляю!!! а ты кровь на антиспермальные антитела сдавала? я вот этот тест так и не делала. Мне Минина сказала, что если в крови нет, то и в ЦЖ нет. Вот сомневаюсь... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кровь на антиспермальные сдавала, но это разное, одно другого не нисключает! А еще прл получила- 123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кровь на антиспермальные сдавала, но это разное, одно другого не нисключает! А еще прл получила- 123

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ну пролактин вообще хороший :good: :good: :good: Короче, мужа в охапку и... ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы дарите папам? А то мы голову сломали. Все-таки с женщинами просто, а чего мужчине подарить вечно проблема...трусы, носки, туалетная вода и галстук...уже этого не надо :grin: Чего бы эдакого подарить...подскажите :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, ой прости, ты уже сегодня оказывается сходила. Вот я тормоз :blink: Поздравляю тебя с хорошими анализами, класс!

 

Александра, а я своему в этот год ничего не дарю, не буду же я ему подарок делать за его же деньги :D А вообще можно дарить еще золотые изделия, цепочку например и кожаные изделия, портмоне, барсетку или такие приятные мелочи для машины, новую магнитолу и т.д.

А мой мне подарил на НГ (по моему запросу) новую кожаную сумку, сам выбирал, мне она настолько понравилась, всетаки знает мой вкус и плюс отвалил за нее 6тыс. Я бы сама себе за такую сумму никогда бы не купила бы! Любит :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, здорово! молодец, что угадал какую сумку ты хочешь!! А ты ему, кстати на НГ уже сделала подарок ;);););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, А ты ему, кстати на НГ уже сделала подарок ;);););)

Саш, представляешь, он тоже самое говорит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ходила в ЖК, нас там взвешивали, измеряли и все такое :) Навыдовали мне кучу направлений на бесплатные таблетки и витамины... так хорошо :thumbsup:

 

Мариш, ну что, ты уже начала стимулироваться? Как самочувствие на увеличенной дозе? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш стимуляцию начну в субботу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то мы тут приутихли :D У всех 1 фаза и полный штиль??? у нас обычно активность во 2 фазе :taunt:

Кисьмаbaby, как самочуствие? выделений надеюсь нет больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Александра, ты права! Все сосредоточенно ждут овуляцию. Только почему то все кроме меня забыли про температуру. Вы что сговорились? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а мне что-то так лень в этом цикле, я решила отложить на месяцок!

 

Я вчера сходила в парикмахерскую, сделала завивку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, самочувствие наше хорошее. А выделений конечно нет, иначе меня бы не выписали :shock: ой, как вспомню. При моем диагнозе, чтобы они опять не начались нужно воздерживаться от ПА (пока плацента не встанет на свое законное место) и не страдать запорами :D , ну и умеренные физические нагрузки.

 

Sve-ta, а девочки просто уже от разочарования объявили бойкот своей БТ (базальная температура) и я их хорошо понимаю!

 

marmur, а к Орловой то уже ходила? Чего она там умного тебе сказала?

 

Карин, ты кудой пропала? Анализы сдала видать и теперь из постели не вылазят :grin: Каринка, главное ноги задирай выше, чтобы не один спермик не ускользнул!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну ты меня насмешила на счет советов Каринке :good: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Sve-ta, да объявили БТ (базальная температура) бойкот! Достала она нас уже! с ней и так все ясно!!!

Девочки, у меня похоже О. намечаетя в ПЯ :yahoo: У меня уже 3 цикл что-то новенькое! В первый был - супер выход из ИК!

во второй - задержка подозрительная, а в этом похоже опять буду ждать из-за О. в нужном Яичнике. не дают расслабиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я думаю что у тебя должно получиться в ближайшие месяцы или месяц. Интуиция, можно так сказать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, спасибо! очень бы хотелось, но планировать больше не могу, вернее не хочу! ровно 2 года! терпение лопнуло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, поздравляю тебя с новым статусом, ты уже "завезла вещи" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...