Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, точно! а я и не заметила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня уже эта БТ (базальная температура) достала! Не столько сама БТ сколько эти бесконечные измерения! Мы с мужем в баню ходили сегодня, напарились вдвоем, он приболевший у меня...... не знаю что там да как, но мы старались оооооочень. Девочки мы не от уныния мы просто в предновогоней суете, ну и секса много :))) Иринка, ты всех насмешила советами :) Саша, ты тоже ноги задираешь? А ты, Маришь? Ну и ты колись, Света :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, не ноги не задираю. ;) надоело все это! год задирала и ничего, чего уж их теперь то задирать! Вот 30.12 схожу на УЗИ, если О. все-таки будет в ПЯ может задеру :grin: Мой вчера спросил когда там О? вроде уже пора :grin: Так я сказала, что забудь эти слова, мы об этом больше не думаем :grin: Постараюсь продержаться :D Просто говорят когда не ждешь тогда и получается, вот я и не хочу задирать ноги и ловить О. Опять получится что жду :this: Просто ПА через день и думаю если суждено в этом цикле, то попадем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, обязательно попадете!!! Я вот думаю сходить на УЗИ или нет, я не знаю была О или нет, БТ (базальная температура) не мерила, тесты не делала а кололо как-то мало, чуть-чуть и один раз......но с другой стороны думаю ну и зачем туда ходить, ну и узнаю я что небыло, и что дальше? Правда, ещё эндик хочется посмотреть, но и это тоже незачем, получается......в общем я запуталась, тоже на всё плюнула, и будь что будет, всё равно я чувствую от лапары мне не отвертется, вчера сидели в бане и составляли график, когда сессия, когда на лапару, потом опять сессия, мой спрашивает а в отпуск когда? Мы ж весной ездим на море, а тут не получается вроде как. То ли лапару до конца мая откладывать, толи в отпуск не ехать.....эх блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, в отпуск надо обязательно. это тоже способствует беременности! А на УЗИ я бы на твоем месте пошла! Что изменит то что ты узнаешь что там? до этого было все нормально...кушай ананасы и не парься :D А ты химическую завивку сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки я ноги не задираю, я на животе лежу. У меня недавно подружка забеременела, она и БТ (базальная температура) мерила и тесты делала, ей Г сказала чтоб как кошечки и собачки "старались", как в природе заложено. И получилось! :D И еще, деток БОГ дает, у нег надо просить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я тоже всегда на животе лежу. во-первых я только так засыпаю, а во-вторых мне говорили что при загибе кзади так стоит лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже загиб такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы пойдете на Рождество в церковь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день Иконы Божей Матери "Милостивая" и еще 8 января будет. Это чудотворная икона, ей молятся при бесплодии. Надо 8 января поставить ей свечку и помолиться. Я хотела сегодня еще сходить в храм, но одна как то не решилась, одна ни разу не ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните давала вам ссылку на график девочки у которой сначала ХГЧ был отрицательный а потом стал положительный? вот ее новый цикл :lol: оказалось ВБ! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяколки, а мы как раз с мужем в тот цикл когда Б получилась секались как говориться "раком" или как Света написала как собачки :D , потом ноги к верху и засыпала на животе. Вообщем поза эта действительно действенна :good:

А еще мы сегодня у нас в офисе собираемся на карпаративную новогоднюю вечеринку :) , ой как напьюсь...сока :D и буянить буду! :rotfl:

Говорят под Новый Год что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается!!! Так вот, желаю чтобы ваши мечты и желания обязательно исполнились, главное нужно никогда неперестовать верить в чудеса :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, поздравляю тебя с О!!! Только я не поняла, ты планируешь в этом месяце или из-за антибиотиков нет? А то твой ЯБ смотрю, тянется по всей квартире :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, поздравляю тебя с О!!! Только я не поняла, ты планируешь в этом месяце или из-за антибиотиков нет? А то твой ЯБ смотрю, тянется по всей квартире :D

:good: :good: :good: ага, уже до соседей достает! вот дневничек я вам дала, теперь когда настроения нет, я вспоминаю тот дневник и смеюсь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: ой да! ЯБ только уж до соседей не достает. Я решила планировать в этом месяце т.к. антибиотики были только в первой фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, хотела тебе сегодня звонить, но с этой вечериной у меня не было времени. Вообщем собиралась тебя отговаривать от двойной дозы стимуляции, все-таки праздники, а вдруг чего? :shock: Может оставишь прежнюю дозу, я тебе это настоятельно рекомендую. Ведь О у тебя есть!!! Орлова, мне кажется не лечит, а колечит, потому как двойную дозу назначают тем у кого О небыло на 50мг. Маришка, дело конечно твое и здоровье тоже, но я за тебя очень переживаю, ведь тогда должен быть двойной контроль за яичниками!!! Орлова тебе это сможет обеспечить??? Маринка, подумай, а? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, да, я сделала завивку, буду теперь кудрявая :))

Марин, я согласна с Иринкой, у наших Я тоже есть ресурс, это раз, а два, это то, что не нужно слишком уж нарушать естественное течение + должный контроль на праздниках не обеспечить!

Кисьмаbaby, спасибо тебе за пожелания, от тебя они точно сбудутся!

Свет, теперь пойде 8 обязательно в церковь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Орлова тоже назначала стимуляцию, клостилбегидом. Но я к ней не пошла, на пиявки отходила, подакала в ответ и приняла решение что мне это не нужно я уже один раз так стимулировалась.(так- это как попало) Я может бы и согласилась только другими препаратами типа Пурегона, которые не являются антиэстрагенами потому что эндометрий и так не большой. Еще меня испугало то что она сказала что стимулироваться надо 6 раз сначала на повышение дозы 3 цикла и потом на понижение 3 цикла. Это не смотря на то что у меня были две стимуляции и впринципе овуляция своя есть. Так можно и без яйцеклеток своих остаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я у Орловой простимулировалась два цикла на 50мг и больше не стала, хотя она мне тоже предлагала стимуляцию 6 циклов подряд, а потом ребаунд-эффект на ОК. А второй раз от двойной дозы стимуляции я отказалась, так как О у меня была. Вывод один, что она всех стимулирует под одну гребенку на авось получится. В случае с Маришкой меня возмутило, то что Орлова ей назначила двойную дозу на праздники и контроля за яичниками по ходу не будет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, выложи свои фотки в новом имидже в одноклассниках или контакте :) хочу полюбоваться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да, да!!! и мне интересно посмотреть на кудряшку Сью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:))) обязательно, завтра принаряжусь, на корпаративе сфоткаюсь и выложу что-нибудь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вообщем я начала стимуляцию по 100мг, во вторник схожу на узи (будет 8-й день), посмотрю что как растёт и сама уже приму решение. Ту стимуляцию сделала как мне надо и эту надеюсь перенесу хорошо, скорей бы уже закончить с этими стимуляциями, настроение у меня не упадническое, просто как правильно сказала ты Иришка "всё уже надоело до чёртиков", делаешь что-то стараешься- а выхлопа ноль :banghead:

Девочки, я пока подзабила на планирование, хотя и стимулируюсь,это для меня щас как просто очередное издевательство над организмом, а не шанс забеременнить. Вообщем решила что скорее всего остановлюсь на 2-х стимуляциях и забью на всё.

Девчушки-пузюшки всех с наступающим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, надеюсь ты хорошо перенесешь двойную дозу и наступит долгожданная Б!!! Держись, мы с тобой!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Ириш :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...