Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Маринуська-пуська, ты как себя чувствуешь?

Девчушки-пузюшки, вы куда все пропали, все заняты новогодней суетой? Карин, как вечеринка? Саш, а у вас на работе была корпаративка? Света, как у тебя дела? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш привет! :grin: Сегодня третий день на 100мг, завтра иду на узи, посмотрю что там да как. Я тянет намного сильнее чем в прошлый раз, а так всё нормуль. Как сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, все притаились перед О. А у кого была тот боится спугнуть :grin: :grin: :grin: У нас тут у всех О. примерно в одно и тоже время :clap: Еще бы нам всем заБ в одно время :clap: :clap: :clap:

Ириш, корпоратива не было, у нас что-то в этом году все в работе, не до праздника :hmm: Как у вас кстати самочувствие?

Марин, а ты во сколько к Орловой завтра?

Sve-ta, Melvin, чего у вас нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибки у меня все нормуль ;) Готовлюсь к Новогодней ночи! Сегодня едем докупать оставшиеся продукты.

Александра, давайте конечно, неспугните О :D и незабудте в загадать желание, когда часы будут бить 12 раз! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, конечно загадаю, но прошлогоднее желание так и не сбылось :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мое тоже не сразу сбылось, но я дождалась! И твое непременно сбудется!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да я знаю, пока жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все не так?

Сложная ситуация складывается для тех пар, которые очень хотят ребенка, делают все для этого, но единственно "положительный" результатих упорных усилий - экономия средств на контрацептивах. Если с точки зрения современной медицины оба партнера практически здоровы, понять в чем причина их бездетности не только они, но и врачи не могут. Естественно, медики признать свою "временную несостоятельность" просто "не имеют права" и поэтому используют безотказный метод "научного медицинского тыка". То есть практически здоровых людей начинают лечить от несуществующих заболеваний. Авось, поможет. Пары начинают понимать, что не все так просто в этой жизни. Тут то и приходят им на ум всевозможные гепотезы и предположения: о "карме", грехах в текущем или прошлых воплощениях, о тайных замыслах Творца или о не менее тайных происках Темных сил.

 

"Запрос ребенка"

Мысли о том, что неспроста Бог не дает им ребенка, начинают терзать супругов. Традиционно почему-то принято считать, что во всем виновата женщина. Но это несправедливо! В любом случае мужчинам гораздо проще думать, что уж у них все нормально, а все проблемы - в нарушениях работы "сложнейшего" женского организма. В такой ситуации женщины просто вынуждены искать выход.

В эзотерике существует понятие "запрос ребенка": это обращение женщины к небесам с просьбой подарить ей малыша. Ввел это понятие известный учитель йоги гуру Ар Сантэм. Когда женщина очень хочет ребенка, от нее исходит некий эмоциональный посыл (он может быть даже неосознанным, когда она видит какого-нибудь милого малыша и начинает восхищаться им, невольно желая такого же). Этот "сигнал" улавливается "Духовной частицей" ("Высшим Я", временно "проживающим" в духовном мире), стремящийся к земному воплощению.

С этого момента между ними устанавливается тесная энергетическая связь и можно сказать, что "Высшее Я" постоянно присутствует в поле потенциальной мамы.

Некоторые эзотерические школы прямо указывают на связь между "качеством" притянутой Высшей "Духовной частицы" ребенка и состоянием души и духа родителей: чем выше и чище помыслы последних, чем больше бескорыстного света в их внутреннем доме (храме Любви), тем гармоничнее и способнее окажется их новорожденный.

Таким образом, если не все так гладко в жизни супругов, если "естественно" или "случайно" новая жизнь зарождаться не хочет, процесс подготовки к зачатию становится все более осмысленным (осознанным).

Таким образом, для зарождения человека абсолютно необходимы как материальная составляющая в виде половых клеток родителей, так и духовная составляющая в виде неповторимого "Высшего Я", т.е. здоровое триединство Духовного, мужского и женского начал.

Если о ребенке мечтает не только женщина, но и ее супруг (а может быть и люди, которые их любят и жаждут ребенка не меньше - бабушки, дедушки, тети и дяди), то эта ментальная связь усиливается и укрепляется. Чем сильнее мечты переполнены положительными мыслями и эмоциями, тем больше ментальной энергии получает "Высшее Я" будущего малыша, тем теснее его связь с будущими родителями.

 

В один прекрасный момент ваше искреннее желание (возможно подкрепленное молитвами) будет не только услышано, но и одобрено сверху и тогда наступит долгожданный момент зачатия. Когда влюбленная пара сливается в едином порыве не только телами, но и душами, когда их помыслы чисты, вот тут их мечта может стать реальностью. Духовная частица будущего малыша, которая уже обладает мощной энергией, созданной его будущими родителями, устремляется к ним по некой "ментальной энергетической воронке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Посмотрие обязательно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо за ссылку и с 14 неделями тебя :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-пузюшки Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! :clap: :clap: :clap:

Вот ещё один год пролетел незаметно

И оставил нам много хлопот,

Но расстраиваться надо поменьше

И с надеждой смотреть вперед

В этом Новом Году будет счастье,

Будет много веселья, добра,

Ну а если взгрустнём однажды

То это все ерунда.

Ведь на смену черной полоске

Обязательно придёт белый свет,

И растают тут же обиды

И на сердце станет теплей.

Ну а я же всем пожелаю

Всех благ на Земле,

И Старый Год провожаю

С лёгкостью на душе!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть этот год, в который ты вступаешь,

Счастливым годом в жизнь твою войдет.

И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,

Пусть сбудется и пусть произойдет!!!

 

Пузяколки, всех поздравляю с наступающим Новым годом!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш спасибо за ссылочку и пожелание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо за ссылку и с 14 неделями тебя :clapping:

Саш, спасибо огромное!

Я ведь оказывается уже вошла во второй триместр :) Ни чё се! :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибо за поздравление! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да, быстро время летит-то как! Мои поздравления с 14-ю недельками счастья!!! :clap:

Девочки, кому интересно смотрите в контакте фотку с химией, правда там не совсем видно, на самом деле я ещё кудрявее, пока не расчешусь :) Но это намбер ван, потом будет по полной - намбер ту :)))

Всех с наступающим, за стишки спасибо, вселяете новогоднее настроение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спассибки! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, тебе с химией очень хорошо!!!

Кисьмаbaby, как дела? звонила тебе, а у тебя телефон отключен :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я неотключаю никогда телефон ;) Это как всегда глюк Теле2 :blink: У меня муж тоже все время возмущается :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я тоже полюбовалась на тебя в контакте! Просто ВАУ! Тебе очень идет, класс!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может завтра не получиться поздравить вас, поэтому на всякий случай, поздравлю заранее!

Поздравляю вас Пузеночки с Наступающим Новым Годом!

Пусть в Новом Году у нас все получиться! Все наши мечты сбудуться и самое главное чтобы мы в 2009 году дожались наших аистов, которые немного заблудились! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК

|____КОНЬЯК____|','''|'''''''''\____,, К НАМ

|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ

*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

 

 

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК

|____ВИСКИ_____|','''|'''''''''\____,, К НАМ

|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ

*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

 

 

|^^^^^^^^^^^|______ ПРАЗДНИК

|___ТЕКИЛКА____|','''|'''''''''\____,, К НАМ

|_______________| _|'____|____| ПРИХОДИТ

*'(@)'(@)'''''''|(@)(@)******|(@)*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин хорошо смотришся с небольшими кучиряшками ;) , хотя тебе и прямые идут :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, все с Наступающим Новым Годом!!!! Пусть сбудутся все ваши сокровенные мечты!!!!! Пусть в 2009 году все кто ждет беременности забеременеет, а те у кого такое чудо уже случилось пусть родят здоровых малышей! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...