Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

В дверь стучится Новый год,

В гости добрый Бык идет.

Сильный он, трудолюбивый,

Значит будет год счастливым!!!

 

Девчушки, всех еще раз с наступающим Новым годом!!! :clap: :clap: :clap: И я также присоединяюсь к Сашиному поздравлению :wave: Спасибо Сашуль :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, с наступившим вас годом бычка!!! Пусть в этом году мы все станем мамами! Здоровья нам и терпения! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С Новым годом!!! :yahoo: Кто как встретил НГ делитесь впечатлениями.

Вот у нас был трезвый НГ. К нам в гости пришли свекровь и брат мужа и все были за рулем и из нас троих выпил немного только мой муж. Все разошлись часам к двум, а я столько наготовила и все практически осталось, до сих пор доедаем прошлогодние салаты :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta и Melvin идут в ногу во второй фазе. Светик, отличная БТ (базальная температура) на своем прогике :thumbsup: Давайте, пузяколки, я уже вся в нетерпении :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ аист на подлете!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Я как-то в этом году НГ не очень встретила. В час уже умирала хотела спать! В два уехали домой, а в 3 уже дрыхли! Сидела у родителей, мучалась, а потом решила, ради чего мучаюсь и поехали домой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, зато на следующий день у тебя голова не болела и не было стыдно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, и нормально.....мы тоже рано легли, были дома вдвоем, но спать ужасно хотелось, легли часика в 2 в начале третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кому что подарили? Мне подарили деньгами, как я и хотела, пошла в магазин и выбрала себе оправу клёвую и мега стекла и заказала очки. Сама бы себе не купили ни за что за 10 000 очки, а подарком можно :) Маме мы подарили машинку швейную, мне даже самой понравилось шить :) А мама нам подарила увлажнитель такой прикольный, в виде горшечка из которого дым идет разноцветный :) поставила в цветы - красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам свекровь подарила сертификаты в Иль дэ ботэ и набор салатниц :) А муж мне подарил (ну я уже раньше писала, сумку), а потом еще электрическую зубную щетку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да, про сумку я помню......щетка это хорошо, я уже 2 года ей пользуюсь, тоже подарили как-то..... и сертификаты хороший подарок, выберишь себе что хочешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, как хорошо, что ты улыбаешься!!! Приятно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я зашла, тут никого........пришлось улыбаться :) Как ваши дела, смотри какой у тебя уже малышик на линеечке! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да малыш растет и пуз у меня тоже вылез :D

Кстати, забыла тебе сказать, мы же повесили в спальне календарик с малышыками, который ты мне подарила. Так я теперь на январского карапуза любуюсь :) Такой милый :) А ты повесила свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, конечно, сама любуюсь на розовенького :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пувзяшки, всех поздравляю с наступающим Рождеством :wave: Счастья Вам, дорогие, много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо, и вам - много-много!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! С РОЖДЕСТВОМ вас!!!!!! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, вы чего все затихли? У Всех вторая фаза и никто неделится впечатлениями, все шифруются :cool: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш привет!Девчушки-пузюшки тоже приветище!!! Да думаю никто не шифруется, что касается меня- так я просто чуток подзабила на планирование,хотя у меня и цикл со стимуляцией,устала, не хватает сил уже, решила пока подождать, а уж на следующий цикл начну сдавать всячесие анализы на антитела, совместимость...

Карин кстати хотела у тебя спросить куда именно ты ходила сдавать посткоитальный тест, тоже хочу сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, согласна с Маринкой :grin: Нет сил больше планировать, хочется забыться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, как ты перенесла двойную стимуляцию? Ничего не беспокоило? Ты даже ХГЧ колола!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ты только вышла из ИК и уже нет сил для планирования?! Тебе сейчас как никогда нужно стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяки! С прошедшим рождеством! Маришка, я была в МДЦ, стоит он 500 р и нужно в момент О. Назначение давала врачиха, делается быстро очень.

А у меня уже не 2 фаза, а 1! Я была в североморске у друзей, 2 дня у них тусовала, мой-то смылся, и чтоб не скучать я уехала!

Кисьмаbaby, а Сашу я понимаю, она молодец, не хочет зацикливаться, и это самое правильное, но только не всегда получается и не у всех! Она не планирование отложила, а выбросила из головы зацикленность, как бы я тоже хотела....но не получается, хотя на праздники я чуток отвлеклась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш двойную дозу перенесла намного легче чем первую стимуляцию, я даже не почувствовала когда у меня была О, вообще я думала что будет нечто,а тут вообще тишина,ХГЧ уколола для верности.

Карин спасибо за инфу :good:

Сашуль давай будем держаться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...