Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Александра, у тебя прекрасная шубка!!! :thumbsup: А подружке скажи, что за 140 т.р. купила, пусть локти покусает :D И перестань себя накручивать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ээ..........стоп, мне тоже девочку! Хотя пусть зовет, а там решим :) Может мы не на ДР будем их водить, а на сватавство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, залысина не большая! НО, разглядывая я нашла малюсенкие 2 дырочки на швах! я в шоке завтра конечно позвоню, но мне ОНА так нравится, что я плачу от того что мне придется ее сдать и у них нет такой второй :lol: Ну почему?????? :lol: :lol: :lol: Правда я прочитала, что такое бывает и не страшно, но меня это пугает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ээ..........стоп, мне тоже девочку! Хотя пусть зовет, а там решим :) Может мы не на ДР будем их водить, а на сватавство :)

 

:blink: упс, Карин, а я думала ты сынулю хочешь. С чего я это взяла :scratch: незнаю... Кстати может и на сватавство, хотя мне кажется они к этому времени уже без нас все пережинихаются :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, залысина не большая! НО, разглядывая я нашла малюсенкие 2 дырочки на швах! я в шоке завтра конечно позвоню, но мне ОНА так нравится, что я плачу от того что мне придется ее сдать и у них нет такой второй :lol: Ну почему?????? :lol: :lol: :lol: Правда я прочитала, что такое бывает и не страшно, но меня это пугает :bye:

Саш, не думаю что из-за двух малюсеньких дырочек твоя шубка расползется по швам. Если ты хочешь найти недостатки, ты их всегда найдешь! Если она тебе так нравится, то нужно просто наслаждаться покупкой и не париться. Или ты паришься что у твоей подружки такая же и просто ищешь причины чтобы сдать ее обратно???!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я не знаю, что делать? мне ОЧЕНЬ нравится! Но ведь она стоит довольно прилично, а я деньги не печатаю, вот и думаю что делать! Ты бы не стала сдавать? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, я бы оставила! Хотя можно им предъявить и пусть возвращают несколько процентов от стоимости шубки, если ты считаешь что это брак. Я бы может так и поступила. Если откажутся, то можешь вернуть им ее или оставить. Что муж говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, правильно, Саша, что мужговорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня отвезу ее и спрошу, что они могут предложить! Но однозначно решила, либо пусть отремонтируют и вернут какой-либо % за моральный ущерб :D , либо пусть меняют! Просто понимаете, я думаю эти малюсенькие дырочки не страшны сами по себе. Переживаю, вот только может есть и другие но я не нашла. :lol: Ладно как узнаю, напишу :grin: А вообще везде надо искать положительные моменты! Я с этой шубо совсем забыла переживания Б я или нет :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки у меня новость- вчера была в своей ЖК у Стадник, вообщем назначила она мне 3-ю стимуляцию, но это не сама новость- она сказала что сейчас есть бесплатные квоты на ЭКО, даже для девочек с простым бесплодием (с декабря 2008г), вообщем разговорились мы с ней на эту тему и она сказала что можно начать собирать документы что бы их подать, я так и собираюсь сделать :yahoo:

Пузяночки а от близнецов я не откажусь, это моя мечта!!! :beg:

Саш ты хоть фотку вконтакте выложи в обновке, если не сдашь!Хочеться посмотреть на тебя красивую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин честно сказать в чём разница эстрадиола и эстрадиол2, я не знаю, мне кажеться это одно и то же просто может в разных лабораториях он называется по разному :clapping: В любом случае тебе надо поднимать эстрадиол, как я и говорила. У меня у самой он не ахти, хотя и вписывается в норму, поэтому и эндик фиговый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш вообщем на море то мы собираемся, только вот если я запарюсь с ЭКО и если мне повезет и дадут квоту на июль, то поедим в Питер. Вообщем время покажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, чтобы попасть на ЭКО в июле, нужно уже документы собирать? а что именно там надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль мы с ней недолго про это разговаривали, я пойду к ней дней ч/з 10, когд аначнём 3-ю стимуляцию, там всё конкретно и узнаю. Просто я к ней пришла в 19.30, мы сидели до 20.30 разговаривали обо всём, + посмотрела мою эрозию на аппарате и сказала что она действительно небольшая, примерно 1см и мы будем просто её наблюдать периодически.А про ЭКО мы вообще разговаривали когда шли по улице, сама понимаешь- не место. Она была уже очень уставшая и сказала что многое из анализов уже сдано.Я просто неправильно выразилась документы, это все анализы + спермограмма мужа. Как узнаю всё- обязательно отпишусь.

Вчера сказала мужу, он только был недоволен (но быстро успокоился)что СГ надо снова сдавать (сама знаешькак они нелюбят это).Вообщем эта новость меня обрадовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, я рада, что у тебя сейчас такое оптимистичное настроение! :good: Я тоже думаю схожу в ЖК. у меня со следующего понедельника отпуск на 2 недели, вот схожу! а направить на бесплатное ЭКО могут только с ЖК? Минина меня не может направить? я ведь к ней платно хожу! Мариш, а она случаем не сказала куда именно у них это ЭКО? в каком городе хотя бы?

Девочки, я сходила на счет шубы! короче, сказали без проблем вернут деньги или если я хочу зашьют. распороли подкладку. там просто шовчик не был прострочен где-то в сантимметр! зашили и сказали носить, но если что-то будет не так, то принести и вернут деньги. через 10 дней она их привезет и можно будет поменять если меня будет что-то смущать! или вернуть деньги! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль она сказала что направляют в Питер, не стану врать но вроде как в Ава-Петер, но это не точно , она дала мне книженцию с семинара со своими записями (она была там как раз в декабре). Мне кажеться тебе с Мининой надо поговорить, хотя мне кажеться что это надо делать там, куда у тебя приписан полис, вообщем за спрос денег не берут- поинтересуйся. Я вотпрям уже хочу начать всё готовить, руки чешуться :tease:

Сфоткайся в шубке ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а я Сашку уже видела в шубке! Она нам фоточки выкладывала. Сашка шикарно в ней смотрится :thumbsup:

Мариш, хорошо что у тебя настроение отличное! Будешь готовиться к ЭКО и сама забеременеешь сто пудов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я рада, что эта ситуация с шубкой разъеснилась и выбор за тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, отпишись как сходила в на консультацию. И к кому попала к Моренко или к Тихоплав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, это ужас, я пришла на работу в 9-00 в 11 ушла в МДЦ, в 14 вернулась а в 15-15 уже ушла в Бассейновую и не вернулась.....вот это работа! В общем я записалась на лапару на 16 февраля, пока буду сдавать анализы, просто в этот цикл мы уже пролетаем, сегодня 7 день, а делать нужно в 1 фазу, а анализы не сданы ещё, так что только в следующий цикл, но это уже радует. В субботу иду в МДЦ к эндокринологу, а 21 иду на УЗИ смотреть эндик и О. Консультация у меня была с Моренко, отличный мужчинка! Но на операцию записал к Тихоплав, просто аня щас в отпуске до февраля......вот почему ещё не стали спешить в этот цикл!!! В общем что-то сдвинулось с мертвой точки, я безумно рада что наконец сделаю лапару. Но самое страшное, нужно будет решить какую бумагу перед опирацией писать, согласна я на удаление труб, если доктор решит что они в ужасном состоянии или не согласна! От этого тоже многое зависит, я думаю скорее всего напишу, что согласна, потому как не придется ещё раз на операцию топать и наркоз делать лишний раз, да и сразу будет 1 выход - ЭКО и не буду гадать и надеяться на то что вылечу трубы и ждать опять Б + если они плохие, то это источник хронического воспаления и всякой заразы. И даже может на ЭКО помешать, если их оставить..... в общем не знаю, пока вот так думаю.

И последнее на УЗИ не попала, уже небыло сил по врачам таскаться, ну и завтра не поуду, раз уже в МДЦ на 21 назначено.

Александра, с шубкой отлично что всё так вышло, всё в твою пользу!!!!

marmur, удачи тебе в стимуляциях, что б ЭКО не понадобилось!!!

Девочки, я наконец-то счастлива, за последние несколько месяцев мучений! И гормошки более менее поправились и лапара на носу..эээх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я рада, что тебя наконец-то все сдвинулось! а мне не давали бумагу подписывать на счет труб...но я бы тоже подписала, чтобы удалили. я думаю они удаляют только когда толку от них 100% нет. а если это так, то зачем их оставлять! при отсутствии труб бесплатное ЭКО в первую очередь! если будет выбор кому отдать бюджетное место: девушке с трубами или без них они выбирут без них! так что ничего смертельного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, молодец, много дел сделала! Кстати, в темке "Июньские малыши" есть Жанна, у нее кажется труб обеих нет (недостоверная информация, могу ошибаться) и ей делали ЭКО, причем успешно. Когда я заходила к ним в темку про ЭКО, она писала, что на фиг они вообще нужны, если пользы от них никакой. Но не будем думать сразу о плохом, может все у тебя там в порядке. Сделаешь лапару и сразу забеременеешь!!! Очень рада за вас!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила в ЖК. Мне там надавали направления на мазки на всякие инфекции. Вообщем три дня подряд буду ходить их сдавать, сначала одни, потом другие, затем третьи... пипец... полная проверка прям! Это хорошо! Вдруг найдут какие-то скрытые инфекции, о которых я незнаю. Говорят при Б как раз спящие инфекции и обнаруживаются, которые до Б обнаружить оооооочень трудно. А на следующей неделе иду к генетику и буду сдавать кровь на скрининг для исключения всяческих синдромов. Вот, отчиталась :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, молодец, я сегодня в МДЦ сидела, и смотрела на беременюшек, они все к генетику шастают, выходят счастливые..... а мы на кариотип сдавали и тоже были счастливы, хромосомные патологии исключены!

Иришка, успехов тебе и терпения! Будь здорова!

До лапары месяц, а я начинаю бояться. Саш, а что такое коагулограмма? Мне её не назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, тоже самое хочу пожелать и тебе, успехов, терпения и здоровья!!! Я смотрю, ты столько анализов полезных посдавала, просто железное терпение и! Но ради Б стоит потерпеть все эти больницы и жуткие очереди :) Следующий шаг уже лапара или еще что-то будешь проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...