Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Пузяшки, я сегодня узнала результаты первых мазков. :scare: короче гонореи, трихомониаза и еще какой-то фигни у меня нет :) А сегодня еще сдала на уреаплазму, микоплазму и завтра пойду опять сдавать. Пипец! Страшно! Г посмотрела на кресле меня и сказала, что у меня выделения жидки желтые в умеренном количестве. Вот теперь переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, так вроже желтые выделения при Б - это нормально??? :this: Муж сдавал спермограмму и там было все хорошо. Поэтому врач сказал обследовать не надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш а я вот тоже думала что желтоватые выделения это при Б и 2 фазе норма, т.к выделяется прогестерон желтым телом. Всё у вас с малышом будет хорошо

Сашуль я так и не поняла, у тебя муж уже был у врача и сказали что всё гуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, Саш, я тоже слышала что такие выделения это нормально. А Г ведь мне этого не сказала, а девчонки в "Июлятках" пишут, что такое может быть еще при приеме витаминов, в основном от Элевита, а как раз их пью. Ладно, буду ждать следующих результатов мазочков.

 

Саш, тогда дождитесь этих результатов СГ мужа, может все действительно не так страшно.

 

Мариш, а ты тоже раньше времени тесты мочить не будешь? У тебя похоже на ИЗ по графику и как раз на 8 ДПО, так что если масик прицепился, то тестик уже покажет слабенькую вторую полосочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш мой будущий масик очень капризный, не стану лишний раз его тестами пугать ;)

Пузюшки я уже настроилась на следующий цикл сдать кое-какие анализы, как вы думаете что самое важное? Я вот хочу сдать - кариотип (оба)

- кровь на АСАТ (антиспермальные антитела)(оба)

- кровь на антитела к ХГЧ

- волчаночный антикоагулянт (почитала про него-очень серьёзная штука)

- гемостазиограмму

А вообщем как денег хватит... у меня ведь ещё стимуляция и я решила её подпитать гомеопатией, итого только на таблетки, укол ХГЧ ,гомеопатию выйдет около 4 тыс. Девочки, где взять машинку для рисования денег??? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, ну ты блин разошлась не на шутку. А у меня передышка, теперь мужа немного помучаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Маришка, молодец!!! :D Так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-пузюльки, у нас ведь полярная ночь закончилась и скоро праздник солнца :yahoo: Я так устала от постоянной темноты... солнышка хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили к врачу. пока ни чего не сказали. надо сделать УЗИ и СГ! но вроде на варикоцеле не очень похоже... А у меня болит живот. похоже завтра красная армия пойдет в наступление :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, вот видишь все нормуль!!! ;) Жалко что у тебя М начнутся :bye: А может все-таки нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, сдавайте все СГ и УЗИ и пусть всё будет хорошо! Я вот прям думаю, почему такая несправедливость, то одно то другое, только ИК закончился, теперь на тебе..... и поэтому поняла, что всё у вас там ОК, ведь справедливость есть, и она восторжествует!

Кисьмаbaby, про цвет выделений скажу- от витамин и у неБ бывают желтенькие, у меня после витамин и моча желтеет и ЦЖ желтеет. А вот про само наличие выделений у Б, не знаю, но всёравно что-то должно же быть, не пересыхать же там должно :)

Да, маришка, ты настроена серьезно, я думаю в первую очередь нужно АСАТ (антиспермальные антитела) вам сдать, с кариотипом не спеши, навряд ли у вас там что-то иное чем 46ху и 46хх. Это я сдавала, потому что у меня была замершая, вот и подозревали генные неполадки, а так это не особо смотрят, только по показаниям. А вот АСАТ - это да, сдавать нужно, причем и кровь вам и в сперме их смотрят и посткоитальный тест показывает картину. На счет денег, если будешь закупаться в 1 аптеке, экономия большая - как на примере дивигеля 260 против 400 с чем-то там ты говорила. Анализы если платно, то дорого я начинала за деньги всё сдавать в областной консультативной поликлинике, это на территории областной больницы, так там эти АСАТ в районе 500 за каждого. А потом в МДЦ попала, там по бюджету пошла с полисом. Долго но бесплатно и много чего посмотрели, даже делали остеоденситометрию :) в общем я думаю тебе не всё разом нужно, а постепенно исключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, но я какая-то спокойная последнее время стала. Ну если что-то у мужа не так, то подлечим и все будет хорошо. я вообще не переживаю. Сегодня БТ (базальная температура) упала до характерной для М. величины и я даже не рыдаю как обычно. Есть правда глубоко где-то в душе ощущение, что я никогда не заБ, но очень глубоко! :) Надоело, все-таки мы перевалили двухлетний рубеж планирования :grin:

Кстати вчера разговаривала со знакомой, которая на ЭКО собралась, так она говорит, что позвонила в Ава-Петер в декабре и ее записали на консультацию только на 21 августа, а про ЭКО я вообще молчу. ЭТО только консультация...надеюсь по квотам из ЖК это быстрее :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-пузюльки привет!Да девочки, вот такой у меня план действий, буду потихоньку сдавать, ну если не всё на след. месяц, то начну как и посоветовала ты Карин с АСАТ (антиспермальные антитела).

Кстати ещё в областном диспансере если заказывать лекарства получается дешевле чем в аптеках города, например укол ХГЧ 5000 ед. стоит там 500р, а везде 600-650. Я там кстати и гомеопатию заказала- коэнзим композитум и овариум композитум. Следующий цикл вооружаюсь по полной, а там уже расслабляюсь и вообще забиваю, буду пить только травы.

Карин а направление на бесплатные анализы ты брала в ЖК? Хочу тоже спросить у своей Г. Ты кстати можешь дать мне тел. той поликлинники, это то серое 2 этажное здание?

Саш ну вот я тоже надеюсь что вопрос про квоту на ЭКО решиться быстрее. Кстати мужа я тоже чуток собираюсь напряч, а то долго отдыхал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришь, я не помню какого оно цвета, но могу всё подробно рассказать и описать как я туда попала. Направления я не через ЖК брала, я в свою ЖК вообще не хожу и ненавижу её (после зБ). Про МДЦ могу рассказать. Звони!

Александра, молодец что ты спокойна, это главное, нервы целее будут!

Киська-Ириська, ты попросила своего карапуза наших позвать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин спасибо тебе огромное что не даёшь пропасть :thumbsup: ;)

Ириш как вы с масечкой, чем занимаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин как кстати продвигается твоя подготовка к лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки у меня уже зреет вопрос- что дарить на 14 февраля :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, два года это не предел! Я до Дениса жила с гражданским мужем, мы пытались с ним 4 года забеременеть, я тоже кучу анализов насдавала и никакого толку, ну никак не получалось. Стоило нам расстаться и мне начать жить с моим нынешним мужем, как я забеременела через полгода (моя печальная Б :( )! Так вот зреет вывод, что большинство проблем с зачатием связано именно с мужчинами и вы девочки, сейчас правильно делаете что хотите расстормашить своих благоверных. Кстати есть хорошие таблеточки для мужчин называются "спеман", поищите в инете анатацию к ним. У меня Денис их пил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, конечно попросила :D

marmur, а мы все анализы ходим сдавать! Хочу исключить любую вероятность потерять своего ребенка, по какой нибудь глупости. Если вдруг вылезет любая инфекция, чтобы успеть пролечить ее до родов (второй триместр для этого самый безопасный). Но надеюсь, что ничего не вылезет :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш конечно ничего и не вылезет, всё будет нормально, но ты правильно делаешь что сдаёшь всяческие анализы, поэтому я щас постепенно тоже хочу начать сдавать весь тот список. Так даже как-то спокойней будет когда знаешь что всё в норме и можно будет раслабиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш конечно ничего и не вылезет, всё будет нормально, но ты правильно делаешь что сдаёшь всяческие анализы, поэтому я щас постепенно тоже хочу начать сдавать весь тот список. Так даже как-то спокойней будет когда знаешь что всё в норме и можно будет раслабиться :)

Мариш, правильно! Я вот до Б достаточно давно сдавала все эти анализы на бяки. А вообще до Б нужно сдать 15 анализов на инфекции, и какие только туда не входят :blink: многих и незнаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а ты на работу забила уже, в дикрет убежала? :))

Марин, все мы тут друг за друга, поскольку сама в этом болоте, вот и хочу помоч, а подготовка у меня сейчас к сессии, через 2 недельки начну, когда экзамены пройдут и останутся одни лекции, что б не ходить :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, у нас в агенстве в связи с кризисом работы стало меньше, вот муж и без меня справляется. Да и девчонок-агентов там полно и мы решили что мне можно и не работать. Формально конечно я там работаю и доработаю до положенного декрета. Меня муж даже на бумагах замом диЛектора сделал :) , чтобы декретных поболе получить, но и налогов из-за этого прибавилось конечно, з/п то выросла! Вообщем дома балдю, я сейчас спать очень много стала, поэтому мне хорошо дома. Как-то я коряво все объяснила :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девушки, здравствуйте. Я географически далеко от вас (Беларусь), извините, ради Бога, что вламываюсь к вам в темку, но похоже, только вы сможете мне помочь.Дело в том, что поик на форуме по слову "грушанка" выдает ссылки именно на ваши сообщения. Я пью настойку грушанки 1ч.л.*3раза в день с 1дня цикла. Последние 2 дня наблюдаю слабополож. тесты на Б. С грушанкой завязывать? Или еще попить ?

Кисьмаbaby, может быть ты ответишь? До какого дня ты пила грушанку, когда заБ?

(Кстати, немного не в тему, но бывают же совпадения:я родилась в ночь с 13.09 на 14.09.1980г, в 2006г пережила неудачную беременность (водянка плода, аборт 12 недель), планировать новую беременность начали в декабре 2007г, и получилось ( я надеюсь) на 13-й цикл на грушанке и соде!-похоже на твою историю, правда?)

Еще раз прошу прощения, может, правильнее было бы спросить в теме травки, но там все больше про боровая матка (травка такая)">БМ-шалфей-спорыш, дождусь ли ответа-не знаю.

Всем заранее спасибо, получу яркий тест, избавлюсь от мазни-обязательно почихаю на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solinata, привет :) ! Перестань извиняться, в темке про травки, ты наверное бы про грушанку ничего бы не узнала, так как девочки там больше пьют боровая матка (травка такая)">БМ, шалфей и КЩ.

Хотя противопоказаний у грушанки нет, но лучше ее всеже бросить сейчас принимать. Я перестала ее пить примерно на 7-8 ДПО (день после овуляции), получается за неделю до предполагаемых месячных. Пей витаминки! Да и поздравляю тебя с Б!!! Ты еще одно доказательство, что это хорошая травка для зачатия :thumbsup:

А что у тебя за мазня? Ты какие-нибудь прогестероновые препараты принимаешь? Если нет, то нужно начать для поддержания беременности! :wave:

А истории у нас и вправду похожи :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...