Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, спасибо за быстрый ответ. Завтра уже не буду пить грушанку. Про мазню: последние 1,5 года у меня перед М каждый цикл, где-то на 9ДПО, начиналась мазня: первые несколько часов бежево-оранжевая, а затем светло-коричневая, коричневая, бурая-и на 12 ДПО начинались М. Гин-эндокринолог прописала Утрожестан: первые 5 дн после О по 1 табл, потом до конца цикла по 2 на 6 мес. А потом, если не получится-стимуляция (мне оч не хотелось!) Этот месяц -6-й! На 7ДПО :blink: началась оранжево-бежевая мазня, совсем мало, и так до сих пор (11ДПО). Утрик продолжаю принимать (перорально, так что он мазню давать не может). Во вторник пойду к врачу, если не пройдет мазня.Спасибо за поздравления!!! Здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solinata, а возможно нужно увеличить дозу утрика, тогда мазня и пройдет, ну это уже пусть врач решает. А еще сходи сдай ХГЧ и повторное через пару дней, чтобы проследить за динамикой роста ;) Давайте растите большие, здоровья тебе и твоему карапузу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, Кисьмаbaby. Сдала бы ХГЧ , да у нас его вроде не делают.Полумилионный город, и даже центр , где ЭКО делают, имеется, и такая засада! Так что буду просто ждать и надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solinata я бы на твоём месте сходила к врачу и бегом на сохранение, ну утрик в любом случае не помешает если чуток увеличишь дозу, а так держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Я кстати переписываюсь очень давно с девочкой с Минска, неплохо сдружились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я тоже уже сдавала на кое-какие инфекции, но не все, по тем всё нормульно, надеюсь остальнх тоже не найдут.

Карин да, мы точно тут все друг за друга, цель то одна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я что-то упустила, я думала ты как-то с мелифаро связана....хм....и почему?

Девочки, почему я так О чувствую? Потому что прислушиваюсь или потому что она стала более болезненной? Как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я уволилась с Мелифаро в 2006 году еще, потом долго сидела дома, а к мужу пошла этим летом работать, но недолго я проработала :blink:

 

А О каждый цикл может ощущаться более или менее болезненно. Зато по болезненности ты точно знаешь когда она у тебя была :) и точно можно попасть в нее с ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие мамульки, а меня сегодня конкретно отпинали :D , я приложила обе ладошки к животу и лежала лыбилась от счастья когда мой карапуз капашился и толкался.

 

Мариш, хотела спросить, а ты же тоже сейчас грушанку пьешь или на время стимуляции бросила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я не стала её ить во время стимуляции, начну пить через цикл.

Ириш я тоже улыбнулась когда читала что тебя "конкретно отпинали" , здорово,надеюсь мы с пузюшкаит скоро тоже ощутим это волнение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solinata, ты к нам заглядывай, не забывай! Сообщай хоть изредка как ваши с малышом дела :) Меня очень тронуло, что мы с тобой во многом похожи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, а ты чего бросила пить утрик не сделав при этом тест??? А если Б наступила, то отмена прогика очень плохо!!! А грудь еще не показатель, что придут М. У меня тоже то больше болела, то меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибо за кулачки!

Буду заглядывать! Я ведь обещала почихать на планюшек, когда у меня все прояснится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я чувствую что пролёт, сегодня БТ (базальная температура) не меряла,т.к вчера выпили вечером, да и проснулись поздно, я думаю у меня в этот раз цикл удлиниться до 29 дней, т.к О была на 15 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ну что тебе мешает сделать тестик? Не боись! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяночки, улыбнитесь!!! Почитайте и посмейтесь!

 

Камасутра.

Ты сверху милый, да вот тут рукой...

Не торопись, ровнее..., чуть пониже.

Конечно, мне удобно дорогой!

Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!

Как мы с тобою чувствуем друг друга...!

Да в этом деле нету пустяков!

Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!

Я дотянусь, раз нужно так для дела....

Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!

Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.

Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!

Ещё один волшебный день вдвоём.

Я счастлива!

Наклеены обои.

***

Самый счастливый период жизни молодого папы, это - когда дитё уже родилось, но ещё не выписалось с мамой из роддома.

***

Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит:

- Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.

На следующий день мужик приносит пустую баночку.

Доктор:

- Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!

- Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими! Потом мне жена пыталась помочь! и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла! Врач, совершенно обалдевший от таких известий:

- Вы что, и соседку к этому делу привлекали?!!..

- Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы купили шиншиллу, назвали её Шура, но зовем Шила она такая ржачная. А ещё у меня с завтрашнего дня сессия и до 10 февраля :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, поздравляю вас с таким пушистым приобретением :D

Каринка, удачи большой тебе в сессии!!!

 

Девочки, нужен ваш совет! У кого из вас есть эл.плита со стеклокерамической поверхностью? Пожалуйста опишите ее минусы и плюсы и чем она лучше обычной камфорочной? Просто перед нами стоит выбор, какую плиту покупать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш уже второй цикл подряд по твоей просьбе делаю тестик, вообщем сделала я вечером- отрицательный :( , но этого и следовало ожидать.

Кстати по поводу плиты тоже хотела бы знать, в планах ремон в кухне, тоже уже задумывалась. Конечно чисто эстетически она классная.

Карин а выложи фотку своей шеншиллы, здорово, это вместо кошки?

А вот по поводу того что ты чувствуешь О могу сказать так- я раньше до планирования вообще ничего не ощущала, а щас все "шевеления" чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, а ты какой фирмы тест мочила и на сколько едениц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, здорово! я с Маришкой согласна. выложи фотки, очень интересно!!!! Тем более моя теска :D

Кисьмаbaby, спасибо за анекдотики :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ты тоже БТ (базальная температура) перестала измерять?

marmur, ну как у тебя дела?

Александра, как настроение? Мужа лечите? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про плиту погу сказать плюсы следующие, быстро греется, не то что комфорка, пока раскочегарится....уснешь. Легко моется, смахнул тряпочкой и всё, у мамы у моей газ, она когда увидела как я плиту мою, обалдела, я просто тряпкой прошлась, сперва в фери потом чистой и всё, ежели что пригарело - есть скребок специальный, потрешь и всё чисто. Из минусов-если что-то сбежало, сразу пригорит к стеклу, но это совсем не страшно, и ещё, каждый пальчик видно и каждую жиринку, я чистоплюйка, так что мою её постоянно, но поскольку это не трудно - можно это пропустить :)

Я БТ (базальная температура) не измеряю, решила нафиг, что я с её помощью узнаю, когда О, так я и так знаю.... после лапары начну.

Марин, расскажи ты утрик вставляла и как всё это происходит? Я его туда (капсулу) а он у меня обратно через 2 часа - творогом, я сперва перепугалась, а потом вспомнила что его пихала и успокоилась :) У тебя так же?

Шурочку свою я выложу обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш всё, финиш финале- сегодня БТ (базальная температура) упала до 36.6 :this: Вообщем 3-ий цикл стимуляции и баста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в четрерг идем сдавать СГ, а сегодня делали УЗИ! все вроде нормально. написали признаки варикоцеле не лоцируются. написали, что в левом Я лоцируется мелкая киста и единичные фиброзные включения. пойдет с этим к врачу, но узистка сказала обычно если это не мешает то при таких размерах не лечится :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин да, утрик так и выходит, правда ночью у меня лучше всасывается и получается не "творог" а "сметана" (на нашем языке так понятней) :grin: . Но когда утром вставляю я пытаюсь часа 2 не вставать с кресла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...