Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

девочки, если интересно то можете почитать про кисту: :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я ничего не поняла, такой дурдом, если не мешает хотьбе - лечить не нужно, простите, это ж она как должна вырасти, что б мешать хотьбе? Вам же диагноз ещё не поставили, так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка-картинка, так жалко :( Только ты умничка, что не отчаиваешься! На какой дозе будет третья стимуляция?

Александра, хорошо что ваш диагноз не подтвердился! Удачной вам СГ!!!

Melvin, спасибо за инфу про эл.плиту, мне было очень важно. Еще один вопросик про нее, если что-то убежало (ну допустим молоко :D ), вытирать горячую поверхность нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш доза будет таже 100мг

Сашуль пусть у вас с мужем все плохие диагнозы опровергнут, не хватало тебе ещё с головой уйти в урологию, всё будет нормально :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, если сбежа что-то, вытирай когда хочешь, просто горячую ты наврядли сможешь вытирать, она же горячая! Да ладно тебе думать, у меня всего пару раз сбегало за 3 года, ну так что б конкретно. по мелочи я не считаю, смашнул и забыл. Просто если пригорит молоко, самое неприятное это запах горелый и то что оно убежало - потому как отчистить его элементарно, остынет и ты его лезвием снимешь. Главное что бы это лезвие на скребке небыло повреждено, оно должно быть идеально ровное, иначе поцарапаешь поверхность (что я уже и сделала) но сперва было видно, а потом привыкли :) там средство специальное к ним продаются, натираешь и если что-то бежит, то не пригорает, поначалу пригадится :) но поскольку я её мою бесконца, то средство это быстро смывается а постоянно наносить его нет сил, я его перестала покупать! Кстати, у нас была плита стеклокерамическая, а теперь просто поверхность, которая в столешницу встраивается, так вот поверхность удебнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я понимаю что встроеная техника лучше! Только дёньгов пока нет заказывать кухню и встраиваемую технику. Вот квартиру поменяем и уже подумаем над этим. А пока только плита в одном целом :D Квартира то у нас хорошая (нам очень нравится) и дом не старый и планировка очень удобная, и фиг с ней что она в Росте. Просто соседи достали! У нас под нами такие красавцы-алкаши живут - жуть :( Ой, что-то я вас загрузила, извиняюсь... зато выговорилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще узнала сегодня результаты мазков, все чисто акромя молочницы. Короче хронический кандидозный кольпит :( я устала от нее!!! Заработала себе хроническую молочницу после родов, когда пичкали антибиотиками. Теперь на всю жизнь :rant: , только вылечишь, а она опять и так постоянно! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже мучаюсь с молочницей уже несколько лет! Правда сейчас вроде нашла способ лечения, но тебе наверное сейчас не подойдет из-за Б. а потом после родов можно будет попробовать. мне помогли таблетки микосист, причем это тоже самое что и флюкостат, флюконазол и т.п., но помог только он. и крем Генофорт. вот это помогло на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я лечилась и микосистом и флюкостатом. Мне прописывали 150мг однократно. а потом на протяжении 7 недель каждую неделю по 50мг и также мужу, эффекта хватало надолго. Но сейчас мне эти таблеточки нельзя, а свечей хватает совсем на чуть-чуть. Прописали тержинан - вагинальные таблетки, посмотрим будет от них толк или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у меня таже ситуация было, но микосист с Генофортом мне помогли. другие свечи были бесполезны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у меня таже ситуация было, но микосист с Генофортом мне помогли. другие свечи были бесполезны!

Почитаю в инете какие противопоказания у Генофорта :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Смотрите нашу шурочку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, классная зверюшка! Такая лапотулька :) , прелесть!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, прикольная теска :grin: а она в клетке живет или как кошка по квартире бегает? а чем питается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ест сено и корм, бегает пока мы дома, а уходим мы её прячем, она может сгрысть что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла куда делось сообщение.....напишу ещё раз.

Сегодня мне поставили левосторонний сактосальпинкс и параовариальную кисту прового Я :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Надеюсь, вы меня еще помните. Обещала забежать и почихать-выполняю !;)

АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ! на всех мурманских планюшек!

Ну и конечно, здоровья Кисьмаbaby и ее малышу!

А я вчера сходила к врачу на свою голову. Не хотела, т.к. весь день уже ничего не мазало, не ныло, тест яркий (15ДПО). Но,думаю, на всяк случай дойду. А она меня на узи поташшыла ("Шансов мало, но вдруг уже увидим")! Я так обалдела, что даже не сопротивлялась. Естественно не видно ничего! В правом яичнике ЖТ 24 мм, эндик 11 мм (не маловато ли?) По ее словам, нормальная картина для 1 дня задержки . Такое впечатление, что она не до конца уверена в моей Б. (про тесты я ей говорила!). Пока что сказала добавить третью таблетку Утрика в день(ну тут я не против) и прийти в пятницу . Я говорю:у меня уже не мажет, если и завтра-послезавтра не будет, может, до следующей недели не приходить? Она гнет свое: в пятницу будет врач, котрый по невынашиванию, с ним проконсультируемся, может с утрика на дюф перейдем, комплексное лечение назначим :shock: Лечение чего?? Вот такие дела. Извините, что на вас вываливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solinata, здоровья вам с масей, спасибо за чихи! Врачи такие непонятные личности, ты ходить ходи но переправеряй все назначение, если начнут что-то лечить, то назначат таблетки, ты внимательно всё почитай и не торопись (всякие дюфы и утрики не в счет, это не повредит, а вот если что-то серьёзнее.....смотри в оба!) У нас вон одной назначили - хорошо она в инет залезла и прочитала что на первом триместре такого не пьют, а на втором лишь если угроза здоровью матери, принебрегая здоровьем маси, пьют и то в меньших дозах...тьфу-тьфу-тьфу у неё всё ОК и здоровяка девчушка уже..... а если б начала пить неизвесно! Так что удачи и здоровья-здоровья-здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solinata, лечение угрозы прерывания по всей видимости! Ведь мазня может возобновиться. А я тоже принимаю дюфастон (последнюю неделю к счастью) и мне он больше нравится чем утрожестан.

А через неделю УЗИ уже покажет плодное яйцо в матке!!! Напиши потом как в пятницу сходишь ко врачу ;)

Да, и спасибо огромное за пожелание :wave: и вам с малышом здоровья много-много!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла куда делось сообщение.....напишу ещё раз.

Сегодня мне поставили левосторонний сактосальпинкс и параовариальную кисту прового Я :lol:

Карин, а что такое сактосальпинкс и параовариальная киста? Это по УЗИ установили? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела что это вот по этой ссылке:

Ссылки скрыты.

Там такие описываются симптомы, что мне кажется врачи ошиблись :shock:

Такой громкий диагноз можно поставить только подтвердив все на лапаре!!! :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, параовариальная киста правого яичника была у меня, нашли в 14 лет, удалили в 18. Причем тот факт, что она параовариальная,выяснили уже по результатам операции, до этого ставили фолликулярную и все обещали, что она сама пройдет (ОК прописывали), только один врач сразу сказал- на лапору! Под нож не хотелось. Ждали. В результате -в разгар 1 сессии в универе боль, температура, экстренная полостная операция (киста не лопнула, но как-то перекрутилась). Но ты, пожалуйста, не пугайся: если я ничего не путаю, у тебя по-любому лапора в планах, вот там и уберут .

Даже в моем случае все обошлось: оперировал тот врач, что изначально предлагал на лапору, и спасибо ему большое: яичник на месте, и моя беременность именно из этого яичника (про первую Б не знаю точно).

Кстати, откуда берутся параовариальные кисты, могут ли исчезнуть сами, я так и не стала выяснять (фолликулярные, кисты ЖТ-понятно), рецидивов, слава Богу, не было.

 

Кисьмаbaby, вот именно, что плодное яйцо будет наверняка видно только на след неделе, а врач меня в пятницу , кажется, снова смотреть на узи собралась! :blink:

 

За пожелания всем спасиб! о новостях расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин на твоём месте я бы щас никакие диагнозы не слушала- всё покажет лапара, так что живи щас спокойно и не запаривайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, девочки, я просто в шоке в таком......какие кисты, откуда??????? Я не доживу до лапары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, что значит не доживу??? У тебя лапара меньше чем через месяц! Маришка правильно пишет, расслабься и живи спокойно. А на лапаре если что-то и найдут, то обязательно приведут организм в порядок.

Какой врач тебе поставил такой диагноз??? В МДЦ??? Идиоты :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...