Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Девчушки -пузюшки спасибо за ваш настрой меня на этот цикл, хочеться верить в это ;) Да и вообще такие будущие мамульки как мы заслуживаем скорейшего запузачивания- наши дети, которые достаются нам таким нелёгким путём будут самыми любимыми и желанными. Им обязательно надо появиться что б ощутить всё наше тепло и любовь ;)

Сашуль ну муж у тебя герой, им всегда это даётся с трудом, ему зачет точно :thumbsup:

Карин пусть твоя лапара пройдёт просто как диагностическая и всё будет нормуль :good:

Ириш а ты действительно такая стройненькая и так хорошо пузик смотриться, здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, это точно! Если вам рассказать как берется этот сок простаты, то вы поймете, что мой муж герой :grin: Не буду здесь писать, а то если прочитает, обидется :D Мы, женщины конечно и не такое проходили, но они же сильный пол, им природой такое не дано переживать! Я где-то читала, что если бы мужчине пришлось испытать ощущения которые женщина испытывает при родах, то он бы умер от болевого шока :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатики,, вы когда ко мне в гости приедите? Давайте соберемся на будущей неделе, а? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я так с удовольствием, девочки, нужно скорее прийти к Ирихе и потереться об неё :) Особенно тем у кого первая фаза и О на подходе! У нас это цикл полностью пролет, мой сидит на лекарствах серьёзных - что-то со спиной, так скрутило его, вроде какой-то корешок зажат, и на рентген ходил и лекарства и больно, в общем у нас полное воздержание, но я этого пока не замечаю, потому как сессия отнимает и время и силы!!

Александра, про сок я отлично знаю, как он берется! Всё в красках и подробностях :)) Так что емё не просто зачет, ему орден можно выписывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, отлично! Сашка тоже не против, осталось слово за Маринкой! Нужно вам будет скооперироваться на какой-нибудь день и время. А я практически каждый день свободна, так что меня совершенно не затруднит под вас подстроиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деваньки, поздравляю Вас с днем студента :clap: :clap: :clap: Удачной сессии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш конечно я тоже согласна к тебе в гости с пузюшками зайти, думаю созвонимся и скоооперируемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я так понимаю у нас проблема только с Каринкой :grin: Мы с Маришкой я так понимаю свободны на этой неделе :grin: Я в отпуске, Маришка еще с работой не определилась! Так что как вы с Каринкой определитесь так сразу :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, Александра, значит все супер! А вам удобней вечером или днем? :)

Карин, ты сейчас работаешь и сессию сдаешь или только сессию? Как удобно, день или вечер? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш я прочитала про этот анализ, жесть. Кстати ты узнала где лучше СГ в следующий раз сдавать и вообще можно ли в Севрыбу привезти, что-то мне своего жалко туда отрправлять :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюшки давайте созвонимся , просто я завтра иду знакомится на новую работу, там решу когда выхожу, так что завтра Саш я тебе позвоню и договоримся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюшки давайте созвонимся , просто я завтра иду знакомится на новую работу, там решу когда выхожу, так что завтра Саш я тебе позвоню и договоримся ;)

Я что-то пропустила :blink: , вот блин, голова моя дырявая :scratch: Мариш, тебя с работы сократили что-ли или чего? А я еще подумала, когда мы с Сашкой разговаривали, чего это ты не работаешь :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, сегодня муж у уролога спросит можно ли с собой принести!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мужа помучали по полной! говорит что очень больно и до сих пор все болит! Я конечно жалею, но сказала, а что ты думал дети так просто рождаются :grin: Результат будет завтра :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ой как жалко твоего мужа :glare: Это же такие нежные создания :D и их береч надо! Он совершил подвиг и ты его должна обязательно поощрить, сделай ему сегодня приятное!!!

Сразу почему-то всплывает в памяти анекдот: Лежит мужик под деревом и горилку попивает, а рядом баба его, дрова колет. Идет сосед и говорит мужику: "ты чего это разлегся, а баба твоя в поте лица трудится?" Мужик: "а вдруг война?! А я уставший!"

Саш, а у тебя муж вообще с больным хозяйством! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, написал мне только что, что даже писить больно :shock: Варю ему его любимый куриный супчик, может полегчает :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали когда-нибудь про салфеточный декупаж? я тут решила попробовать. можете полюбоваться моим произведением. ваза была обычная стеклянная-прозрачная ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, оч красиво, просто загляденье!!! Вау!!! :thumbsup: Это первое твое произведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра , очень красиво! А как ты делала? Хочу тоже так попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, в декупаже да, но еще я вышивала подушку с эмблемой тойота когда купили ;)

Ссылки скрыты.

и разрисововала акриловыми красками вазы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, можешь поискать в поисковике в инете декупаж или салфеточная техника, салфеточный декупаж, если ничего не найдешь толкового, то могу по подробнее написать в личку. там все очень просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сегодня сдала философию!

Санча, да ты художница просто! Это ж как нужно так постараться!

Девочки, у меня осталось экзамен по праву и зачет по благотворительности! А потом лекции пойдут. Мне так лучше вечером, утром-днем я работаю :( В субботу у меня с 3 до 4-5 примерно (нас иногда отпускают раньше с последних) так что если что можно в субботу :) Если в будние то лечше после 6-7, но это может позно для кого-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а салфетки любые можно брать? Которые в пачках с рисунками можно? А где ты лак покупала для этого??? Блин интересно всё так, где бы время взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да салфетки обычные. а лак акриловый, покупала в Папирусе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я уволилась неделю назад, просто этот урод до такой степени обнаглел, что мало того что я работала за двоих + ещё за буха выставляла счета, так оно ещё и типо план составил, который невыполним (он денег на рекламу вообще не тратит и думает у него клиенты сами появяться). Хрен с ним, я не жалею что ушла, сегодня не получилось съездить на новую работу- поедим завтра с напарницей (просто она заболела).

Ещё мне подруга предложила пойти к ним в паспортный стол либо экономистом либо паспортистом на время декретного отпуска, у них девочки в марте уходят (она и сама так временно приходила, а щас на постоянке), но я сомневаюсь, просто тогда мой летний отпуск накрывается в июле и светит мне только в ноябре, а я на море хочу. Вот если бы я щас забеременила, то ни секунды бы не раздумывала, а так не очень мне хочеться туда, да и работка достаточно нервная.

Сашуль ну вазы я твои расписные уже когда то хвалила, а вот с салфеткой ты вообще классно придумала, ты талантище!!!!!!!!

Карин поздравляю с очередной сдачей!!!!я думаю что надо будет созвониться и действительно на выходных собраться, думаю после 18 нормально

Свет поздравляю с овулей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...