Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

marmur, как я тебя понимаю, с этими раздумьями по поводу работы и отпуска! Желаю что б все проблемы разрешились сами собой - ты Б и делаешь только то что тебе хочется! а не то что положено :)) Кстати, про паспортный стол и другие подобные организации- с людьми работать не сахар, вечно они всем недовольны из-за нашей системы, а виноватой будешь ты, это ооочень нервная работа- работа с людьми! Так что если там (в паспартном) придется работать с населением, не советую......побереги нервишки! Лучше прогадать в пару тысяч, но остаться здоровой! Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спаибо marmurчик, Что то она запозднилась с ПА неуспела, муж в командировке сейчас. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, поздравляю с О! Занимайтесь любовью со всей страстью не думая о том получится или нет. И тогда все будет :good: Удачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Мариш, Карин, если вам удобней на выходных, то можно и на них родимых.

Сашуль, тебе как лучше выходные или будни? Вазочки супер, подушка прям как магазинная, умничка :thumbsup: У меня свекровь любит таким заниматься, а вот у меня так красиво не получится :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у генетика и сдала кровь на тройной тест АФП, ХГЧ, Естриол, жаль результаты будут только через две недели, я ж вся изведусь :( А еще дали направление к терапевту на завтра там же в МДЦ, я так и знала что теперь затаскают по врачам, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я прошла всех тамошних! :) меня из кабинета в кабинет, на всех этажах побывала :) Крепись! Терпения тебе, это всё во благо малыша и тебя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте.

неожиданно было встретить отдельную тему мурманчанок на этом форуме! :)

Я сама из Питера, но сейчас проживаю в Североморске, а в данный момент лежу на сохранении в Севрыбе. С девочками полезли искать информацию о врачах и наткнулись на вашу тему. Прочитала все 90 страниц! )))

А волнует меня вопрос: к кому бы встать на учет?! Склонялась к Мининой, но слишком о ней противоречивые отзывы, как я поняла, она человек настроения. Хотя, мы уже знакомы и она ждет меня после выписки.

Еще слышала, что можно вести беременность у Тихоплав...

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, Меня Минина устраивает, но то что она человек настроения это точно. Мне правда везло с ней в этом плане. Тихоплав тоже вроде ничего, она мне понравилась. Но мне не понравилось, то какой они мне результат написали. Вернее как. У меня непроходима левая труба, а правая проходима, но об этом в выписном эпикризе не написали. Т.е. не совсем профессионально. у меня нет на руках письменного подтверждения всей информации с лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, привет! Я слышала что Минина хорошо ведет беременных, тем более что вы знакомы. На счет Тихоплав знаю, что доктор она очень хороший, но ведет ли она Б незнаю :scratch: Я никого советовать не буду, так как все врачи с определенными бзиками :D , это я уже поняла.

А ты у кого лежишь на сохранении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузюшки, привет! Я сегодня была у терапевта в МДЦ по направлению генетика, и она мне назначила анализ крови на гормоны щитовидки ТТГ, Т4 и антитела к ТПО. Я их во время планирования не сдавала, теперь незнаю каких ждать результатов :blink: , она сказала если они будут выходить за рамки нормы, то назначит мне лечение :swoon: Причем эти анализы на территории МДЦ я сдавала платно, отдала 600руб., хотя для беременных сейчас все бесплатно и анализы и лекарства!!! Муж возмутился, позвонил в фонд обязательного медецинского страхования и нам сказали, что они делаются бесплатно в севрыбе по направлению лечащего гинеколога. Уроды из МДЦ качают деньги с беременных женщин, знала бы раньше, то сходила бы к своей за направлением :sorry:

Да, еще хотела спросить, кто-нибудь их сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Кисьмаbaby, я здавала ТТГ, Т3, Т4. Их надо обязательно сдать, т.к. эти гармоны отвечают за развитие ребенка. Если в этих гармонах неполадки может родиться ребенок со слабоумием, но это только если не лечили. А вообще даже если они немного не в порядке назначат L-тироксин и все будет хорошо. Не волнуйся все будет хорошо!!! А забыла, эти гармоны нужно обязательно на голодный желудок сдавать, утром. Ты главное не накручивай себя ни чем, спокойствие и только спокойствие, а то все беременные девушки ну очень впечатлительные, эт все гормоны беременности на психику влияют. :D Еще и интернет способствует страхам всяким, начитаешься про болячку и кажется что это про тебя! Даже есть такая поговорка. " Болезьнь студента -медика: Чем больше он узнает о каком-то недуге, тем больше его уверенность в том, что он сам болен именно этой болезнью." :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я сдавала эти гормоны в ноябре, мне Стадник дала направление и я прямо у них там в ЖК и сдавала, результат тоже ждала 3 недели :glare:

Мilovidova я сама ещё никогда не лежала на сохранении, но когда была на операции в Севрыбе,то все девочки хвалили Кошанского. (кстати мы в нашем форуме не заставляем девочек читать все страницы, как обычно делают это на других форумах, мы не "насильники" и общаемся так, для дела и удовольствия :grin: ;) ), если у тебя тоже будет что интересного или захочеться поболтать то милости просим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с телефона, поэтому не могу вставлять цитаты и смайлы, извините.

Лежу здесь с 8 января. Изначально попала к Трибунскому и сразу же нашла с ним общий язык, например, на общем обходе он меня представил, как крайне заинтересованную в сохранении беременности. И это правда.

Но через неделю нашу палату отдали Фаткулину. И как-то с ним не складывается. Я даже унывать начала. Мысли стали приходить в голову, что врач на меня "рукой махнул". Подозреваю, что ему не понравился препарат, который мне С.В. назначил, а он оказался с ним не знаком. И, думал, что же со мной делать. В итоге, через какое-то время отменил этот вид прогестерона (в виде геля). Сейчас уже свыклась с таким отношением, думаю, скоро выписка.

Уже тошно, завтра 4-я неделя пойдет, но держусь, есть ЦЕЛЬ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я по собственной инициативе :) Есть время, вот и прочитала.

Я с удовольствием с вами останусь.

Беременность тоже далась не сразу и не с первого раза, до сих пор переживаю за настоящую, срок не большой.

Может смогу вам пригодиться, правда в Мурманске мало чего знаю в мед.сфере. А вот по Питеру... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, видимо каждому свой врач :D Я на сохранении лежала у Фаткулина (специально к нему напросилась) и мне по кайфу как он вел мою Б и самое главное очень эффективно, я ему очень благодарна. После его сохраняющей терапии у меня больше не было проблем ттт. А до него лежала у двух других врачей и никто не мог справится с моей постоянной мазней. А многие девочки наоборот Трибунского недолюбливают, а я отношусь совершенно нейтрально. Но ты можешь зайти в ординаторскую и поговорить с Трибунским, чтобы он тебя перевел к себе в палату, они как правило никогда не отказывают, это твое право у какого врача ты хочешь наблюдаться! ;) Удачи и скорейшей выписки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а меня терапевт не предвупредила, что гормоны щитовидки сдаются на тощак :eek: Я ведь перед приемом дома чай с бутером попила :scratch: , вот круто, блин! Теперь чего результаты недостоверны будут? :lol:

 

Мариш, а мне Кошанский вообще не понравился, полный придурок (приходил на плановый обход с Мазгутычем раз в неделю). Спрашивает меня, как у меня болел живот во время М, ну я ему объясняю, мол, больше поясничная боль. А он: это потому что у тебя в организме дюфастона не хватало :rotfl: (я поняла что он прогестерон имел ввиду, но все равно чуть не прыснула от смеха :D ) А у соседки моей спрашивает, сколько вы таблеток дюфастона пьете, она говорит: две. Он: ну правильно, полторы утром, полторы в обед и одну вечером :rotfl: Ну понятно что он хотел сказать половину утром и половину вечером. С бодуна что-ли был??? Он когда из кабинета ушел, мы ухахатались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да уже поздно мне переводиться, надо было сразу. Но я же не знала, что Ф. будет со мной такой неуверенный.

Думаю, на следующей неделе выпишут. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринка, Маринка, Алексашка, собираемся в воскресенье ориентировочно в 14.00! Если есть другие предложения, пишите ;) Адрес вышлю по смс :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я согласная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я тоже не против :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного юмора! :D

 

Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете: - 'Я НЕНАВИЖУ свою работу' - попробуйте сделать следующее: По дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы! Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон -никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол. Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте. Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом: 'Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!' ('Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.') А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну ты насмешила :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я очень рада, что повеселила вас!!! Нам всем просто необходим позитив!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, и мы очень рады !!! Сашка супер! И один и вторая :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...