Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, спасибо :wave: А Сашки они все такие :thumbsup: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, ну что тебе сказали на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у Маришки все супер! Я думаю она сегодня уже не выйдет в инет :grin: Овулька на подходе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, это же супер! А как у тебя? У Каринки сегодня М начались, а я так надеялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а я так их ждала, я знала что 100% ничего, потому что мужу кололи уколы бешеные, у него со спиной проблемы (первый раз такое было!) ему и блокаду и лекарства всякие, так что у нас всё защишенное было, посмотри на мой график, там только 2 раза было по-настоящему :) остольное всё ни-ни!

Девочки, это же цикл с лапарой, наконец я дождалась его! Александра, ты вчера вылезла из машины, я как заревела и до самого дома с крокодильими слезами-пмс наверное :) А сегодня в институт не пошла и с работы ушла - так живот прихватило, очень болезненые монстры! Но я им рада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, что случилось? Просто так слезы не льются, даже в пмс! Может мне поменьше маячить перед вами своим пузом, я ведь понимаю каково это что кто-то с пузом, а ты нет... очень тяжело, по крайней мере так было для меня :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, да нет, ты что.....это вообще ни как не влияет, наоборот, я оооочень рада за тебя и за тех, у кого получилось, искренне рада! Мы просто разговаривали про лапару, и я так задумалась и так жалко себя стало, не из-за операции жалко, а из-за того что вечно что-то приходится делать а результата пока не видно :(

Иришка, а ты наоборот почаще бы маячила перед нами :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ты что, ну зачем же ты плакала???? Все будет хорошо, я раньше ревела по причине и без нее, а сейчас уже по спокойнее :this: Не плач, все у нас будет, не знаю когда, но так или иначе будет :good:

Кисьмаbaby, у меня все нормально, БТ (базальная температура) больше не буду мерять, что то она меня подводит :D Сегодня измерила на 20 мин раньше, была 36,8. все прячу градусник :grin:

marmur, как у тебя дела, О поймали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я как-то пропустила твое последнее сообщение! Перестань говорить глупости, ты нас не расстраиваешь своим пузиком :shock: Не знаю как другие, а я не расстраиваюсь видя тебя, немного завидую, но БЕЛОЙ, я бы сказала БЕЛЕЙШЕЙ завистью :grin: Мне обычно немного обидно когда знаю, что получилось с первого раза и без проблем, ну а ты то это заслужила как никто из нас. поэтому к тебе, вернее к ВАМ ;) испытываю исключительно теплые, хорошие чувства :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Александра, вы меня успокоили...уф!

Карин, сделаешь лапару и вся твоя картина станет полной! По-моему ты уже сделала все что нужно, осталось совсем немного, потерпи... скоро забеременеешь!!!

Александра, бывает что идеальный график, а Б не наступает, а бывает непонять чё и бац! Так что ты не расстраивайся раньше времени по поводу БТ (базальная температура) ;)

 

Пузюшки, вот такой подарок скоро вам приподнесет судьба:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, поздравляю с 19 недельками!!!!!!!!!!!!! скоро половина :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, спасибо! Да у нас через неделю экватор :blink: , время то как летит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, и я поздравляю с 19-ю!!!!! Как быстро время летит!

Девочки, я не знаю что со мной, но я опять плачу, прочитала сообщения и плачу, у меня такое было вовремя Б, я смотрела передачу здоровье, рубрику про деток и плакала, а потом всю субботу плакала, только теперь я не по субботам, а каждый день почти. Не знаю почему, может нервы перед лапарой сдают, хотя я и не боюсь пока, просто время подгоняю, что б скорее всё прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша Маришка приглянулась одному моему знакомому, он про неё стал расспрашивать всё! Она зашла к нему в одноклассниках, а он увидел её, вычислил что она у меня в друзьях и стал расспрашивать, замужем или нет, откуда знакомы? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby,

Ссылки скрыты.

тебе Алекса нужно так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю тебя с поклонником!!! :clap:

 

Melvin, а у меня чего не переходит по ссылке :scratch: , заходит на мою страничку почему-то! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, ты плачешь, потому что все скопилось в душе, а теперь то что ты так долго держала выходит наружу. Иногда полезно проплакаться, выплакать все свои переживания, потери, неудачи. Всегда в след за слезами приходит смех и веселье и эта радость обязательно будет связана с тем, чего ты так долго ждешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо тебе :)

Иришь, если не открывается, найди алла егорова 25 лет, Россия, Мурманск-Санкт-Петербург посмотри какой там пудель у неё на фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущие и настоящие пузяки привет!!! Вообщем сходила я вчера на узи, честно сказать порадовало оно меня- целых 3 фолликула (20.4, 20.2, 20.4), для меня это конечно рекорд + эндометрий почти 11мм- осталось дело за малым- будем стараться сегодня

Сашуль знаешь что мне кажеться, что если бы померила БТ (базальная температура) весь цикл, то как и положено она бы у тебя после М упала до 36.4, а после О как и видно у тебя на графике стала уже 36.7, так что не переживай ;)

Карин ну ты не плач так часто, хотя наверное лучше всё выплеснуть наружу чем таить это где-то в себе. Честно сказать я тоже плачу довольно таки часто, но это бывает в конце цикла и в самом начале, начинаю думать что я какая-то дефектная раз не могу уже столько времени родить сама, а постоянно таскаюсь по этим врачам... все бы эти деньги тратить на пелёнки и распашонки, а я их выкидываю непонятно куда, ладно бы ещё помогло... а так... постоянно в унитаз.

Но надо всё-таки верить и надеяться, хотя сил то уже нет, но это единственное что нам остаётся делать. Мы обязательно заберемением и родим нашим мужьям богатырей и маленьких принцесс :)

Карин, интересно интересно и кто же он? :) , я тоже не смогла выйти на страницу

Ириш ну ты не говори глупости, я очень за тебя рада. Я вот когда бывает депресняк на остальных Б смотреть не могу, но ты другое дело- ты героиня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, поздравляю с отличным УЗИ! Вы уж теперь просто обязаны постораться :D

 

Карин, посмотрела :grin: Ты предлагаешь нам Алекса осветлить и ботиночки на него напялить?! :rotfl:

Кстати, сводили Алекса к ветеренару, вообщем записал он нас на следующую неделю, будет санацию пасти проводить и некоторые зубки удалять :( , бедный ребенок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, дай БОГ тебе близнецов! А близнецы бывают и двойняшки и тройняшки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, у тебя на графике прям ИЗ вырисовывается! Ниче больше не скажу...тсс...дабы не спугнуть :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо твой оптимизм внушает веру! А мне кажется, что у меня на графике падение БТ (базальная температура) перед mens. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по четвергам М начинаются, вот в четверг и жду! :blush: Утала я девочки, надоело уже все! Вы меня как никто понимаете, я это знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а какие у тебя планы по поводу планирования. Я вот уже всё перепробовала, 16 лапара - последняя капля в моем океане исследований!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...