Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, я уже тоже почти все перепробовала, лапару правда не делала, незнаю делать или нет, или лучше уж сразу ЭКО. Я решила что съезжу с мужем в отпуск (апрель-май) отдохну и если само собой не забеременнею, то начну готовиться к ЭКО. Хватит время терять!!! Хочу быть мамой как можно быстрей. Уже ничего не радует, ни какие подарки, развлечения, не интересно. А пока я на травки перехожу. Вот только незнаю, принимать прогестерон или нет, свой меня как то не радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, если свой прогик низкий, то лучше дополнить, и лучше укольчиками. А ГСГ (гистеросальпингография) ты делала? Тебя на ЭКО не возьмут без информации что там в нутри (насколько я поняла из прочитаного) в 90% случаев перед ЭКО делают лапару. Знаешь, если там что-то с трубами, например, то это не только будет мешать забеременеть, но и при ЭКО может помешать. Ты прочитала темку про ЭКО тут или ещё где-нибудь? Я и сама решила, что после лапары пару месяцев и если нет - на ЭКО!

Мариша, старайтесь по-особенному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГСГ (гистеросальпингография) делала, трубы проходимы. Грмоны в норме. Но при этом эндометрий маловат и вторая фаза никакая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а подскажите пожалуйста мне в какой бы фитнес клуб пойти? Чтоб хорошо там было и не очень дорого! Вы в какие ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а ты где живешь? мы вот с девочками общаемся не только в инете, надо нам и с тобой увидется :D как ты относишься к реальным встречам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хорошо отношусь ко встречам, я в ленинском живу. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а Иришка в росте, а я раньше жила в Ленинском. а ты где именно если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Маяковской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а я на Саши Ковалева жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ходишь на фитнес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я в плазу хожу, но там ценник высокий, ну и не в ленинском районе.... В ленинском вроде в какой-то школе по вечерам приподают толи йогу, то ли что-то такое..... Саша права, нужно будет в реале встретиться. Свет, так ты прогестерон не пьешь? А у какого ты врача наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет спасибо тебе за пожелания, я просто до умопомрачения хочу двойню :) Кстати за тебя тоже держу кулачки, пусть мы уже думаем об ЭКО, но желаю что бы оно нам не понадобилось!!!!

Я собираюсь ходить в Жемчуг в середине февраля, т.к живу в Первомайке

Сашуль мы то конечно старались, только вот я похоже переборщила с содой- у меня молочница сегодня вылезла :blackeye: , но я быстро капсулу флюкостата выпила, вроде прошло, так что намереваюсь продолжать в том же темпе ;)

Знаете девочки, я уже не переживаю как раньше что не получается, просто забиваю на всё и как-то спокойней стало, знаю точно что если до лета ничего не получиться то делаю лапару и потом осенью ЭКО. Видимо уже наступило время когда ты понимаешь что всё что от тебя зависело ты сделала, а выше головы как говориться не прыгнешь :banghead:

Будущие пузюшки, желаю нам скорейшего запузачивания!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каринмне очень интересно кто этот таинственный незнакомец :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня мой организм не радует в этом цикле. БТ (базальная температура) из ряда вон выходящая, живот и поясница болит уже, а до Меще неделя. И еще какие-то желтые выделения, может простудилась? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а ты есть в контакте или одноклассниках? мы там уже все передружились :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, я знаю что ты принимаешь курантил. Расскажи как он переносится? Не проявляются ли какие либо побочки? Просто мне его тоже Г сегодня назначила :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня бухгалтера моего положили в больницу с подозрением на беременность. Она плачет, т.к. не хочет еще... Я ее пытаюсь уговорить успокоится, она конечно аборт не приемлит, но пока говорит рано хотя ей уже 25 лет... А я вот сижу и думаю, ну почему кто не хочет, тому бог дает детей, а мы так мечтающие об этом ни как не можем :lol: Я это говорю не из-за зависти, я очень рада за нее несмотря на то что она не хочет (я то понимаю какое это счастье) и то что она уйдет в декрет, а я останусь ...ПОЧЕМУ??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте тоже нехтеть забеременеть?! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я только что также подруге сказала. похоже пора нам начаться предохраняться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я не так давно в нашем топе писала про супружескую пару, которым уже за 30 и они много лет не могли забеременеть и тут съездили на море и все получилось. Я там ошиблась с возрастом их дочи, ей не 8 месяцев, а 6,5 мес. Так вот вчера мы с мужем были у них в гостях и оказывается они опять беременные :shock: Вот так столько лет Бог не давал детишек, а тут не успели одного родить как уже скоро второй на подходе :D Видимо он компенсирует за их терпение и страдания!!! Они естественно решили рожать!

Саш, Бог тоже наградит вас, видимо сейчас нужно пройти через все преграды и испытания! Самое главное верить и никогда не сдаваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, пью курантил 3 месяца. ничего не ощущаю, никак не влияет. А тебе почему его назначили? Кровь густая? А ты спроси может когда Б лучше пиявок, от них тоже такой эфект, но они всё же природные а не химия как таблетки!

Sve-ta, да, да мы все передружились, так что давай к нам :)

marmur, посмотри у меня в одноклашках и в контакте, _алесандр_масловатый_

 

Девочки, как же это, не хотеть?! Я не могу, я всёравно хочу!

 

А до лапары всё меньше остается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, а мне говорили что гирудотерапия при беременности противопоказана!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, мне не для крови :D Мне назначили курантил для улучшения плацентарного кровотока, так как плацента низковата, чтобы к масику лучше кислород поступал :). Его многим беременным назначают для профилактики плацентарной недостаточности. Сначала выписали трентал, но от него у меня рвота :sick: началась и давление падало, вот заменили на курантил, посмотрим как они пойдут :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне еще шиповник сказали заваривать и пить для иммунитета. Только где его купить ума не приложу :blink: Может вы подскажите? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, на первомайском рынке у бабушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...