Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, в О'кее есть шиповник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и в атеках он есть!

Свет, это ты была на одноклассниках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш курантил абсолютно никак себя не появляет, он сладенький и переноситься хорошо :good: Мне Стадник сказала что они по эффекту схожи с пиявками, а вообще как витаминки . Кстати в аптеке есть сироп шиповника, я его пила тогда при простуде, помнишь когда рецепты лечения простуды для беременных искала, вкуснатища :D

Карин посмотрела я на молодого человека, тело конечно зачётное :thumbsup: , но он похоже очень любит себя, судя по количеству фото в одних плавках. :thumbsup:

Сашуль честно сказать этот вопрос "почему кто-то, кому не нужен ребёнок, а не я Б" я тоже себе периодически задаю, но понимаю что бессмысленно...жизнь несправедлива :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, это я! А это ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, и это я :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, он наоборот такой скромняга на самом деле! Хороший мальчик, я его знаю уже лет 15, мы плавали вместе, а теперь мой Димон дружит с ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что обнаружина, что у меня на цветочном горшке аисты нарисованы :))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин ну если аиста уже увидела, значит скоро он к тебе прилетит! ;)

Карин , парень конечно интересный... лет так 7 назад точно бы запала... мне польстило его внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я летом видела двух летящих аистов :) Видимо примета работает ;)

Мариш, я начала пить курантил и вроде все ок!

Sve-ta, Melvin, вы уже в одноклассниках подружились? Светик, я ща тебя попробую найти через Каринку! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, а мой муж сказал, что вроде тот парень друг Устинова, так что не удивлюсь, что он и твоего мужа знает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль ты имеешь ввиду Карининого друга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем больше обсуждать, а то правда, деревня наш Мурманск, я вообще не должна была рассказывать про это :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, как у тебя настроение? к лапаре готова? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин правильно не стоит, но мы же женщины, мы не можем без всякого рода обсуждений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, почитай ка вот здесь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин именно эту информацию о лапаре я сегодня и слышала когда тебе звонила, так что звони в больницу и узнавай, а вдруг действительно повезёт и удасться попасть на бесплатную лапару, съэкономишь и оставишь деньги на подгузники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяколки, , привет!!! Я сегодня была в МДЦ, ходила на эхокардиоскопию и УЗИ щитовидной железы. Сердечко оч хорошо, щитовидка лучше и быть не может :D - не увеличина. Гормоны щитовидки все в норме. Терапевт сказала, что всем бы такие результаты как у меня и отпустила со спокойной душой в свободное плавание, я от нее вышла и вздохнула с облегчением :doh: Теперь осталось дождаться результатов АФП и ХГЧ и сходить на УЗИ, но у меня такой мондраж :scare: , Господи, пусть и у моего малыша все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам за внимание и снабжение информацией!

Александра, как сказать, готова конечно, куда денешся! Только страшновато, когда задумываюсь!

Кисьмаbaby, у вас всё будет отлично!

Иришка, я тебя поздравляю с серединкой, осталось ещё столько же, и вы встретитесь со своим крошкой. Здоровья вам!!! Будьте умницами! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, позравляю!!!!!!!! 20 недель :good: СУПЕР! Осталось столько же и вы встретитесь :clap: :clap: :clap: И мы тоже ;) увидим твою лапочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, Александра, спасибо! :yahoo:

Скоро я вас буду поздравлять с недельками и экватором!!! Скоро, очень скоро!!! :D

 

Карин, вчера смотрела ночные новости по Блицу и там выступала Тихоплав с программой бесплатной лапары!!! Говорит главное прийти к ним в поликлинику и там уже бесплатно пойдешь на операцию, акромя палаты, за нее придется платить, о как! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш ну вот и ЭКВАТОР!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Думаю мы все скоро тебя догоним!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибочки большое! Конечно догоните, куда вы денетесь!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сообщение моё пропало куда-то..... позвонила спросила, сказали бесплатно приходить, в общем 12 на анализах уточню!

Девочки, давайте договоримся не писать фамилий и публично не обсуждать наши проблемы, ну там в контакте или одноклассниках, только приватно пишите! Спасибо :)

я в контакте скинула ролик, гляньте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, посмотрела ролик и прослезилась. Очень за душу берет! В свою очередь скинула тоже ролик в контакте, надеюсь понравится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...