Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, ну лучше быть готовой, морально, если врач будет настаивать, не пугаться и не отказываться!

Да, нас тут много уже, оживился наш форум :) А то сидели все по своим личным сообщениям, так приятнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня увеличена ЩЖ и ес ть узлы, но гормоны всегда были в норме, поэтому лечения никакого! Мой врач говорил, главное чтобы с гормонами было все в порядке! А если есть нарушения в гормонах йодомарин не особо поможет! Здесь надо пить Л-тироксин! И кстати страшного в нем ничего нет, некоторые его боятся пить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, Я вчера ходила на гирудотерапию! Надеюсь поможет :this: Обсуждала свою ситуацию. спросила могут ли труба стать опять непроходимой. Она ответила: "В связи с чем? ведь воспалений не было. Э. лечим. По идее не должно быть!" Так что жду выхода из ИК и надеюсь на лучшее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, всё будет хо-ро-шо! Когда уже ты выходишь из ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, одному Богу известно. Маринка вышла через 75 дней после укола, у меня 50. у всех индивидуально. Врач сказал в течении полугода. Но раз у меня уже есть ощущения в Я., то думаю скоро уже :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, ну если есть ощущения :) Поскорейшего тебе выхода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я смотрю твоя БТ (базальная температура) поднялась ;) Ура!

Каринка, когды ты в следующий раз идешь на консультацию по лапаре? Уже записалаь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну вот... померила, прости, лень мне постоянно, хочу расслабиться и утро начинать с приятного, ну например поцелуями мужа, а не с градусником в попе:)))), буду мерить, не всегда конечно, но периодичекси, ведь я знаю когда надо уж точно померить (10-20 д.ц) что б О не пропустить! Как сама, я смотрю по сообщениям ты настраиваешься на лапару, я бы всё-таки пошла на твоём месте, там ничего страшного нет. Хотя конечно же от всей души желаю тебе не дойти до неё и закончить этот график // :)))

Сашуль, ну что ж, начало процедур положено, пусть эти добрые и полезные пиявки сделают воё дело:))) Я думаю ты выйдешь из ИК уже недели через 3.

Девочки а вы уже заказали подарки к новому году?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да, про травки я прочитала, спасибо, вот думаю может с завтрашнего дня попить грушанку? Но я всё-таки сомневаюсь, у меня сейчас и так много всего, пью курантил, овариамин- БАД для Я, бромокриптин.

Кстати, если кого интересует моё мнение по поводу ГСГ (гистеросальпингография) - не ходите, результат не 100%, лучше уж сразу лапара. Я сама делала до лапары, результат был полностью неверный:((( А я тогда столько нервов потратила.

Ириш, если на лапаре не находят эндметриоз, то Б разрешают сразу же на следующий цикл, так что не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, да, про травки я прочитала, спасибо, вот думаю может с завтрашнего дня попить грушанку? Но я всё-таки сомневаюсь, у меня сейчас и так много всего, пью курантил, овариамин- БАД для Я, бромокриптин.

Кстати, если кого интересует моё мнение по поводу ГСГ (гистеросальпингография) - не ходите, результат не 100%, лучше уж сразу лапара. Я сама делала до лапары, результат был полностью неверный:((( А я тогда столько нервов потратила.

Ириш, если на лапаре не находят эндметриоз, то Б разрешают сразу же на следующий цикл, так что не думай о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы уже заказали подарки к новому году?

А где их заказывают? :scratch:

Я вот ко дню рождения уже заказала, у мамы и у мужа, а про НГ пока и не думала, хотя если писать письмо деду морозу, то уже можно начинать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, забыла поинтересоваться, а тебе тоже пиявки прям :beg: туда :beg: ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я тебе как-то обещала рассказать про то, что мы кушаем, помнишь? Вот я созрела. Девочки, слушайте все!

Не так давно я начала интересоваться биогазовыми установками, это такие штуки, куда закладывают органические отходы, они там разлагаются и выделяется газ - метан, вот так из отходов получают электричество, тепло и т.д. Так вот, в основном эти установки работают на помете скота, птиц, на отходах скотабойни. Может слышали, в нашем регионе в Кандалакше фермер в коровнике такую соорудил и уже 3 года обогревает и освещает коровник "своим навозом". Краткое описание закончено. Суть - я разговаривала с белорусами, украиной, германией, финляндией и китаем, с производителями таких установок. У всех поголовно основным вопросом был - сколько в день вы даете антибиотиков животному. Вот теперь и подумайте, что мы кушаем. Как мне объяснили, что сейчас так пичкают скот антибиотиками, что их навоз не гниет, а тушки могут пролежать годами и как вчера зарезаные! В норвегии уже давно запретили давать детям антибиотик, доказано, что из-за них развивается рак! Ещё один факт из жизни, раньше разрешалось по прошествии сотни лет, на местах старых кладбищь организовывать новые (это в америке, у них там нехватка земель под это дело), в последнее время это становится невозможным, поскольку трупы людей перестают гнить!

Извините, что о таком рассказываю, может кому-то неприятно, но это жизнь! Девченки, не еште колбасу, а мясо лучше покупать у частников, мы уже год как перешли на кроликов, покупаем у одного фермера в Мурманске.

Здоровья нам всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин какой ужас:(((, меня аж передёрнуло.

А по поводу новогодних подарков - я имела ввиду, что нам надо уже сейчас заказывать бебиков и писать письма дед морозу:)))))) Я не меркантильна:))) для меня самый главный подарок на НГ- масик в животе:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да пиявки "туда" :D но это не так страшно как ты думаешь :thumbsup: главное, чтобы результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, для меня это тоже будет лучшим подарком, думаю, как и для всех тут присутствующих, мы же тут не зря!

Александра, а я и не думаю, что это больно, я скорее опасаюсь что её могут там забыть :)

Девочки, только что с йоги, первый раз пришла не в своё время, обячно хожу вечером! С нами занимались 2 беременяшки, одной уже за 20 нед, пузик такой приличный, а у другой скорее до 20 нед. но уже видно что это пуз - чей-то домик :) Я после одной в туалет сходила а после другой в душ зашла, как вы думаете, это хорошая примета! :)

Иринка, забыла ответить, я в ПН буду звонить и проситься на ВТ, если опять меня прокатят, пойду платно в 18-00, как Алексашка советовала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелвин ты не бойся, пиявок там не забудут ;) Я тоже уже прошла курс пиявок, они обычно там сидять минут 10, а потом сами отваливаются, вот когда они падают в лоток, это самый неприятный момент, такой звук :shock: , а в остальном всё нормально.

Думаю это хорошая примета оказаться между двумя беременными ;)

Девочки, давайте заполним этот форум беременными линеечками, они так красиво смотряться!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, сколько стоят пиявки?

Девочки, каквы думаете лучше пиявок до лапары или после сделать? Хотя какое до или после, я ещё не знаю когда она будет :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, я тебе как-то обещала рассказать про то, что мы кушаем, помнишь? Вот я созрела. Девочки, слушайте все!

Не так давно я начала интересоваться биогазовыми установками, это такие штуки, куда закладывают органические отходы, они там разлагаются и выделяется газ - метан, вот так из отходов получают электричество, тепло и т.д. Так вот, в основном эти установки работают на помете скота, птиц, на отходах скотабойни. Может слышали, в нашем регионе в Кандалакше фермер в коровнике такую соорудил и уже 3 года обогревает и освещает коровник "своим навозом". Краткое описание закончено. Суть - я разговаривала с белорусами, украиной, германией, финляндией и китаем, с производителями таких установок. У всех поголовно основным вопросом был - сколько в день вы даете антибиотиков животному. Вот теперь и подумайте, что мы кушаем. Как мне объяснили, что сейчас так пичкают скот антибиотиками, что их навоз не гниет, а тушки могут пролежать годами и как вчера зарезаные! В норвегии уже давно запретили давать детям антибиотик, доказано, что из-за них развивается рак! Ещё один факт из жизни, раньше разрешалось по прошествии сотни лет, на местах старых кладбищь организовывать новые (это в америке, у них там нехватка земель под это дело), в последнее время это становится невозможным, поскольку трупы людей перестают гнить!

Извините, что о таком рассказываю, может кому-то неприятно, но это жизнь! Девченки, не еште колбасу, а мясо лучше покупать у частников, мы уже год как перешли на кроликов, покупаем у одного фермера в Мурманске.

Здоровья нам всем!

:shock: :shock: :shock: :swoon: :swoon: :swoon:

Это ужас конечно! Но только я кроликов кушать тоже не смогу! Рыбу не ем, только ерш вяленый. Вегетарианкой мне не стать. Короче, я незнаю...

И я только что покушала котлет, теперь меня подташнивает :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну вот... померила, прости, лень мне постоянно, хочу расслабиться и утро начинать с приятного, ну например поцелуями мужа, а не с градусником в попе:)))), буду мерить, не всегда конечно, но периодичекси, ведь я знаю когда надо уж точно померить (10-20 д.ц) что б О не пропустить! Как сама, я смотрю по сообщениям ты настраиваешься на лапару, я бы всё-таки пошла на твоём месте, там ничего страшного нет. Хотя конечно же от всей души желаю тебе не дойти до неё и закончить этот график // :)))

Маришка, я уже писала что жду свою Г с декретного отпуска, так вот как она выйдет, мы с ней порешаем по поводу всего. Но на лапару я скорей всего пойду в больницу "Севрыба" к Фаткулину Роману Мазгутовичу. Я в тот раз до Б должна была делать у него лапару (не понадобилось), а потом у него же лежала на сохранении. Вообщем он мне очень понравился как доктор и я ни к кому другому не хочу на операцию кроме него. Очень надеюсь что и в этот раз лапара мне не понадобится.

Мариш, а ты чувствовала признаки эндометриоза? Подозрения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я слышала, что бывают истории когда пиявки заползали куда не надо. но думаю это не вмоем случае! моя врач все время пока они пьют кровь смотрит за ними. она вообще как поставит их не отходит, поэтому думаю никуда они не заползут! Пиявки естественно лучше елать после лапары, чтобы спайки не появлялись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, что б тебя ещё долго подташнивало :) месяцев 9 эдак :)

Александра, а пиявки одноразовые, насколько я слышала они спид передают и нужно их использовать 1 раз только. Как вспомню этих гадов.......брррр.... но полезные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, один раз. их после процедуры сразу убивают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняги! Они пользу а их....я зимой была в архангельске, по работе, а жила у родителей подруги. Так вот они семейка медиков, у них на кухне стояла банка с пиявкой, сказали она голодная, год не ела. Они её папе своему ставили, а потом как-то неудачно поставили, кровотечение началось, и забросили, а убить жалко было, так и плавает, голодная. Они ждут профисионалку какую-то, которая знает как ставить правильно, но чувствую пиявка не дождется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я если честно на них даже не смотрела. я очень боюсь всяких там червяков, змей и пиявок! Боюсь если взгляну уже не поставлю! сказала посмотрю когда пойду в последний раз))) но то что их убивают очень жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...