Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Может это мы просто такие принцессы на горошине, хотим, что б вокруг нас бегали и уделяли много внимания........Александра, ладно, Бог ей судья........кстати, сегодня была в церкви, поставила за нас свечки и написала всех нас в записочки, что б за здравие помолились, но меня пришлось вычеркнуть, у вас у всех имена проваславняе, а у меня нет. Ещё там продается иконка святой, не помню как её зовут, прям вылетело из головы как-то, в общем молиться о желании иметь детей. Но её небыло в наличии, раскупили все! Потом мы ещё в 3 храма заехали и нигде нет, представляете, всюду позаканчивались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, спасибо солнышко!!! :give_heart:

 

Mum, а я летом покупала иконку с молитвой о даровании детей, на ней изображены три лика святых и написана молитва и иконку Николая-чудотворца (говорят он чудеса творит), вот молилась ему и просила о детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с мужем сломали голову :wacko: может у вас получится решить эту задачку :swoon2:

 

Допустим я у тебя взяла 100 рублей.

Пошла в магазин и потеряла их.

Встретила подругу.

Взяла у неё 50 рублей.

Купила 2 шоколадки по 10.

У меня осталось 30 рублей.

Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

 

Хотелось бы понять математику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0 это у меня было

+100 это мой заём

-100 это моя потеря

+50 это мой заём

-20 это моя покупка

-30 это мой долг

-70 это мой долг

-50 это пой долг

+20 мой шоколад

 

итого 0+100-100+50-20-30-70-50+20 = -100 это и есть потеряные сто рублей

 

так вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кися, мужу 2 тебе простительно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, почему 100? Долг составляет 150! А-та-та :P

100 - одной и 50 - другой. Именно та задача у меня не состыковывается. Но получается если так: взяла 100, но теряла их, встретила подругу и взяла еще у нее 50, итого 150р, купила в магазе две шоколадки по 10. Остается 130. Отдаю обратно 100, подруге отдаю 30, 30 + 20 (две шоколадки)=50! Итого 150!

А по той задаче выходит 140 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, всё с начала, долг 150, отдали 30, остались должны 120 из них 20 мы можем вернуть шоколадками (или продать их кому-нибудь и вернуть деньгами) останется 100-мы их потеряли, сто нужно либо искать либо зарабатывать!

 

Там в твоей задаче всё в кучу свалено и долг и шоколадки....математика наука точная, если расставить знаки перед числами то всё встает на место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, да по твоему решению все правильно! :thumbsup: А по первому (!) решению что у тебя получается? У меня 140 :swoon2:

Где Саша, она у нас бухгалтер, пусть посчитает мою задачку...сколько у нее выйдет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там же ошибка, я ж тебе говорю, что не нужно шоколодки с остатком долга плюсовать то есть 20 и 120 у этих цифр разные знаки (долги с минусом а прибыль с плюсом, шоколадки это прибыль (представь что мы не шоколад купили а просто себе в корман положили 20р) а долг это долг вот и получается -120+20=-100), а в той задаче всё в кучу, специально что б запутать. Тут нет никакой ошибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня мысль пришла к вашей задачке!

Шоколадки в данном случае являются менее ликвидным активом, по сравнению с наличностью! А вдруг их не продать будет? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, ну ты как экономис, должна поставить точку в этом запутанном бизнес деле :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, как самочувствие? температура спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, нет пока, температура держится, сегодня приготовилась и топаю к Спичак, всё же решила зайти а не позвонить! Мне назначили ультразвук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, ты скажи на счет температуры...у меня не было такого! Может лучше к Тихоплав обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, нет желания ни к кому вообще обращаться, она даже фамилию мою уже забыла :) ну и ладно и славно, я скоро буду Б и никто мне не нужен из их банды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Mum, отличный настрой :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, как у тебя температура? я тут прочитала, что Каменецкий девочке отвечал по поводу повышенной температуры после лапары: "Во вторую фазу цикла действительно может повышаться и температура тела, однако недавно проведенное оперативное вмешательство является основанием для того, чтобы в первую очередь были исключены послеоперационные осложнения"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ничего не понимаю. БТ (базальная температура) во второй фазе не превышает 36,7 :pardon: И это на фоне утрожестана 200мг на ночь, вчера попробовала еще с утра таблетку дюфастона выпить. Сегодня ни какого прогресса. Что мне делать, как вы думаете , пить еще дюфастон или пусть все как есть?! Что это со мной, ничего не пойму? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, сегодня утром тэмпа 37.2 у меня немного горло после трубки болит, может от этого, я же везда уже шастаю, дышу холодом. Вообще у меня во 2 фазе ТТ всегда около 37, я подожду нового цикла и посмотрю, немного осталось. А что б избежать осложнений меня на ультразвук направили, хожу вот теперь каждый день :) Я вчера так много думала про тебя, и надумала кое что - ты не хочешь сделать гистеру до августа? Посоветуйся с врачами.

Sve-ta, бросать не нужно, допей как положено - моё мнение. А температура не неподнимается а поднимается чуть-чуть у тебя же всё равно разница есть, просто может тут чуток прогестерона не достает. Ты прям думаешь все 200 мг твоего утрика так и усвоились на 100%, не обольщяйся, не увсех он хорошо работает, тут нужно искать своё, дюф, утрик или сразу уколами прогика.....мне кажется вот так вот. Но бросать низя, это не витаминки, это гормоны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, с кем посоветоваться? ты сама себя слышишь? :grin: Да и вообще тебе же Моренко сказал, что последствия гистеры непредсказуемы :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, мне кажется что БТ (базальная температура) в ближайший день-два должна подняться, а дюф можешь оставить :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я тоже думаю, что прекращать пить не стоит. пей как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, нет-нет. не так, Моренко сказал, что у их аппарата очень толстый наконечник, такой аппарат- стационарный, а он сказал что есть офисные варианты, и у них та часть, которая лезет в шейку м - нормальная и не травмирует, вот как было! Не вообще эта процедура травматична, а именно у них, на их оборудовании.

А посоветоваться со всеме, послушать разные мнения, я не знала что ты с Каменским советовалась по этому поводу, я думала ты общие вопросы задавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо солнышки за совет! Решила дюфастон не отменять. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы что думаете про фэн-шуй? Я тут вчера начиталась, так выкинула фикус он у меня болел что то. Куплю потом новый. Вырезала из журнала двух рыбок и положила их под матрас, еще хочу Хотея с детками купить. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...