Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, у нас Mum специалист по фэн-шуй :good: Мне она дала кучу рекомендаций в плане расстановки вещей в квартире и другие. Вообщем мы перенесли спальню в другую комнату и в этом же месяце я забеременела, так сказать на новом месте в нужном направлении :dance:

Пользуясь случаем говорю Каринке большое спасибо еще раз :give_heart: и целую ее крепко-крепко в обе щеки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Значит и правда действует!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, спасибо!

 

Sve-ta, да, действует, нужно только првильно пользоваться! Больные цветы выкидывай незадумываясь, и искуственные тоже, кстати! Если хочешь, помогу с направлениями. А вообще советую купить книгу А н а т о л и я С о к о л о в а, книгу любую, у него их несколько и все хорошие. Других авторов не советую, т.к. если зарубежные - переведено коряво и напутано из-за этого, а если наши то нужно разбираться действительно ли этот автор практикует фэн шуй, или просто срубает деньги на изданых популярных книгах, в которых натыкано отовсюду. У С о к о л о в а много практики и все советы адаптированы под нашу действительность, под квартиры а не дома как в классической литературе. А вообще мой Учитель - Д е р е к У о л т е р с, очено позитивный человек, приличного возроста и с большим опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, фикус у меня давно куплен, правда на сколько я читала чтобы заБ он должен стоять у кровати, а у меня на балконе стоит, т.к. в комнате для него темно...наверное поэтому и не срабатывает :grin: А еще вы слышали про вышивание трех ангелочков??? Говорят верная примета. Ясебе заказала в Салме :friends: Буду вышивать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, какая молодец :) Кстати, наша Лариса, отлично вышивает крестиком, показывала мне свои картинки! Так что вперед - успокаивает нервы :) Таким как мы с тобой, Саш, просто положено постоянно вышивать, без перерыва, глядишь и не так близко будем всё воспринимать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вязать умею, шить на машинке, а вот вышивать не умею, мне кажется это так нудно. У меня вот бабуля любитель повышивать всё подушечки маленькие вышивает и скатерти, а меня как то не тянет. Я смотрю тут многие на сайте вышивают ангелочков, часто попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Mum, за совет обязательно куплю себе книгу Соколова, меня заинтересовало очень. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и компас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, я тоже никогда не вишивала, но что не сделаешь чтобы заБ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Александра, полностью с тобой согласна! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки извините что вмешиваюсь :pardon: . У меня к вам вопросик , не подскажете где лучше сделать ГСГ (гистеросальпингография) и походить на фоликулометрию? Я сама из Североморска у нас тут с этим некоторые проблемы :spiteful: , да и врачи..., не хочется ругаться. Если не трудно ответьте, пожалуйста :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, я делала в Городской больнице, но мне показало полную непроходимость. В результате я пошла на лапараскопию, чтобы был это спазм или все-таки трубы правда непроходимы. В итоге на лапаре одна труба проходима, а другая нет. Фолликулометрию никогда не делала, но в поликлиннике водников у врача Мининой делала 3 раза в цикле УЗИ, чтобы проконтролировать овуляцию. На 7 ДЦ, 13, ДЦ и на 21 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, мы сегодня были на УЗИ! Малыш соответствует сроку по всем параметрам развития!

Коваленко меня тут же отправила на сдачу двойного теста. Через 2 недели результат.

Угрозу мне сохранили, но Моренко настаивает завтра на выписке...

И я тоже слышала о многих случаях беременности на фоне вышивки этих трех ангелочков!

 

Ирочка, тебе привет от Кати Липицкой. Лежит на соседней кроватке с сильнейшим тонусом, точнее уже легче, "посадили" на гинипрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, :drinks: поздравляю вас с УЗИ! -настоящим :)) Я так рада, что всё хорошо у вас!

 

Ну и что ты думаешь? Выписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, а ты чего извиняешься, вмешивайся пожалуйста, мы тут всем поможем, чем сможем. Я вот ни чем не смогу, потому что ни одного ни другого не делала, сразу на лапару пошла, там и трубы проверили. Фолликулометрию не делала сама, а тебе зачем, если не секрет? Сходи 3 раза на УЗИ 7-13-21 (ну или как там у тебя, графика нет и не знаю какой цикл у тебя) и всё понятно будет. Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, поздравляю с отличными результатами УЗИ!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо за привет! Помню Катюху, с которой мы лежали вместе, но вот не помню ее по фамилии, даже незнаю она это или нет :hmm: Она еще в страховой компании работает, да? В любом случае большущий привет и от меня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, выбора особо нет. Т.к. подходит срок максимального пребывания в стационаре - 29 дней, по истечении которых, если требуется дальнейшее лечение, то создается комиссия, которая принимает решение о продлении больничного.

Поэтому завтра домой собираюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо.

Да, это она! :)

мы сейчас коллективно всей палатой учимся вязать носочки.

Для меня это занятие во много раз скучнее, чем вышивать! Удивительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, привет! Присоединяйся к нам! Я делала ГСГ (гистеросальпингография) в областной больнице, бесплатно по направлению из ЖК, 10 минут боли и страха и все готово, впечатления плохие, одно радует что трубы проходимы. Делали без какой либо анастезии, я думала хоть новокаином шейку обколят предже чем расширители пихать. Максимум что мне сделали это укол но-шпы после. Мне врач в санатории говорила что спазм труб, тоесть ложная непроходимость бывает именно от боли, поэтому обязательно нужно обезболить. Я думаю об анастезии нужно сразу уточнять. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, ну поздравляю, теперь вы дома! Как говорится, дома и стены помогают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, как твои дела после операции? Температурка спала? Когда начнете усиленно планировать, в следующем цикле? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а мы уже усиленно :) Температурка пока есть небольшая, жду М, думаю в первой фазе не будет температуры......надеюсь на это :)

Иришь, а зачем тебе 62 кг? Тебе кто-то сказал или ты сама решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, молодцы, старайтесь!!! :friends: Аист уже кружит над вашим домом :dance:

А 62кг я себе поставила, потому что худышкам можно набрать за Б аж до 18кг, а вообщем как получится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже вешу 59 кг, а иногда и 60 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...