Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Александра, Mum, спасибо за поздравления :give_heart:

 

А я не думала вообще про подарок на 8 марта...забыла :blink: и вообще ничего в голову не идет :scratch:

Саш, подвеска с жемчугом - класс!!! А я себе покупала браслет, правда с речным жемчугом, а то морской чего-то дороговато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, как делишки ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, спасибки родная :friends: , все нормуль!

А ты готова забеременеть в этом цикле? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, да сегодня получила. мне кажется это так сложно вышивать ;) но буду стараться, дети легко не даются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже сделали подарки....

муж смеется, говорит, что до конца года свободен ... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж считает, что это я ему подарок сделала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж считает, что это я ему подарок сделала :D

 

я о материальных подарках ;) много покупок было за последние пару недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, такс, рассказывайте, чего вы там напокупали?

Кисьмаbaby, морально готова, и физически готова, а мой улетает в МСК с 9 по 12 :( хотела с ним, так мне больничный закрыли и с 9 на работу :( Он мне говорит, прокатимся на поезда, 7 сядем, справим праздник, погуляем в Москве.....блин.....а мне на работу! Отказалась и он улетит 9 :rant:

Кися, когда пузами бум тереться?!

Сашуля, выздоравливай, хочу вас собрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик-семицветик, ты что же это, с медицинским образованием? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки я акушерка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роды будешь у нас принимать?

Что-то я опять упустила, такое ощущение, что я это уже слышала и то же самое писала уже :D Пора завязывать с травками :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, ты реально акушерка???? КРУТО! :good: Девочки, теперь среди нас не только теоретические гинекологи, но и практические :yahoo:

 

Вчера, кстати разговаривала со своей подружкой которая поехала на консультацию по ЭКО к Каменецкому! Ей все понравилось и отношение и общение и т.п. А еще говорит посмеялся, когда увидел ее папку с анализами. говорит хорошо подготовилась и был приятно удивлен, что заумные слова не только слышала, но и понимает, что они означают. А когда она начала их употреблять в разговоре вообще был в шоке. На что она сказала, чтобы готовился: "В 2009 году Вас из Мурманска атакуют и мы все такие умные". Так что, Мариш, он нас ждет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, здорово! Ну мы и правда, все тут вумные! Ну девочки готовьтесь......хотя я знаю что вы и так уже готовы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что тут многие,кто на сайте уже больше полугода смогут любого доктора удивить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, а в какой больнице ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю. У меня муж военный часто переезжаем поэтому я пока не устраиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, ответь мне как специалист :beg: Значит у меня первое кесарево, миопия высокой степени и предлежание плаценты (возможно поднимется) У меня будет кесарево или естественные роды? Я вот думаю что КС, но может мне все же походить на занятия беременных, вдруг я буду сама рожать? :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, куда вы, мадам с миопией высокой степени?!?! Да и со всем вышеперечиленым.....на занятия можешь походить, но пожалей наши нервишки, остановись на КС - так как-то спокойнее будет ждать вестей от вас :man_in_love:

 

Сорьки, вопрос конечно не ко мне был, но я анализирую всё, девочки мои, у которых больше -5 все по КС пошли.

 

 

Девчата, я купила себе платице, хотя пошла за подарком маме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, мне твое мнение тоже интересно, так что не извиняйся :) и спасибо за переживания :give_heart:

А еще поздравляю с обновкой :drinks: , себя хоть порадовала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я начала ангелочков вышивать! Это оказывается не так уж и просто, но ОЧЕНЬ увлекательно ;) Так что благодаря им хоть завтра полежу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я думаю тебя кесарят хочешь того ты или нет! Потому как много причин тому, сейчас у нас врачи большие перестраховшики, они и не кесаренных девочек можно сказать практически здоровых кесарят только потому что им что то не нравиться по УЗИ, боятся преждевременной отслойки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе даю 99,9% того что тебя кесарят повторно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы наверное щас уедем в санатоий, так что заранее всех с праздником! Весны вам, любви, счастья, здоровья, финансов, терпения и веры! Самое главное - осуществления самых заветных мечт :drinks:

Всех целую и обнимаю :man_in_love:

post-19377-1327937977,9064_thumb.jpg

post-19377-1328434907,9069_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, это тебе муж такую яишинку сделал??? :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, спасибо за ответ! Я в принципе так и подозревала, буду готовить себя морально к операции :glare: Главное чтобы КС не навредило малышке моей :this: , мне ходить еще конечно 4 месяца, но я уже боюсь :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...