Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Mum, спасибо и тебя дорогая с праздником и хорошего вам отдыха!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доргие планюшки и беременюшки Мурманской области, поздравляю вас с праздником 8 марта!!!

 

Успехов - в pаботе! Погоды - пpиятной!

Любви - чистой, нежной и неоднокpатной!

Детей - pазнополых! Пальто - по фигуpе!

Соседей в купе - что не пьют и не куpят!

Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!

Мужей - состоятельных! Спонсоpов - нежных!

Любовников - умных! Супpугов - в законе!

Свекpовей - живущих в дpугом pегионе!

Hевесток - покоpных! Таpелок - помытых!

Мужей - не хpапящих и на ночь побpитых!

Коллег - не зацикленных только на бабах!

Вpагов - слабосильных! Вpагов - сильно слабых!

Обедов - в постель! Впечатлений - поляpных!

И... этих... ну... в общем, того... pегуляpных!

Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!

Мужей - в очень длительной командиpовке!

Любви - обжигающей, как в сеpиале!

По пять сеpиалов - на каждом канале!

Романов - куpоpтных! Поpывов - безумных!

Соседей и снизу и свеpху - бесшумных!

Поездок - не на огоpод, а на моpе!

Пиpоженок - вкусных, но чтоб без калоpий!

Машин - иностpанных, но pуль чтобы слева!

Духов - от Диоpа! Цветов - ежедневно!

Hамеpений - pазных, но лучше сеpьезных!

Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!

Тpоллейбусов - вовpемя и неполных!

Билетов в автобусах - только счастливых!

Дpузей - не занудных! Подpуг - не pевнивых!

Мужей - состоятельных! (Как говоpится,

Раз сильно желаешь - не гpех повтоpиться!) Любви - чтобы воспламенялась, как поpох!

(Когда это важно, не жалко повтоpов)

Стиpальных машин, пылесосов, комбайнов - И функциональных, и стильных дизайнов.

Стpастей - изнуpительных! Тpудностей - кpатких!

Бpильянтов - не меньше, чем 40 каpатов!

Сантехники - импоpтной! Родов - без боли!

Пpоблем - никаких! Шифоньеpов - без моли!

И... кажется... что-то еще мы забыли...

А-а-а, ясно!

Любви!!!

И сеpвантов - без пыли!!!

И сбыться - мечте стать великой аpтисткой!!!

И Женского Дня - в год хотя бы pаз 300!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, ну ты разошлась! Спасибо тебе огромное за стихи, за поздравления! :D

Александра, нет, к сожалению!

 

Девочки, были в Мурмашах, утром проснулись а под окнами олени гуляют - парочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, хорошо в этом санатории? Мне от больницы предлагали туда путевку, но я отказалась. Чего бы я там делала без мужа? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, хорошо, лес вокруг, тихо, номера приличные, по територии олени гуляют. Там медицинские программы всякие есть и процедуры, кстати и по бесплодию тоже, но мы не ходили, мы просто сняли номер, сходили в месный ресторан :) причем ресторан не санаторский а за пределами, на площади, главное заведение можно сказать - калоритное место :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Праздником прошедшим! Желаю исполнения всех ваших заветных желаний!!! :giverose:

 

Milovidova, такс, рассказывайте, чего вы там напокупали?

В основном быт. технику. Сейчас, кстати, первый раз использую новую духовку... пеку апельсиновый бисквитик.

А вчера я привела голову в порядок! Спасибо тебе, Карина, мальчик понравился, очень всё аккуратно сделал))) Думаю, закрепится за ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, какого мальчика тебе подсунула Каринка? :D Я тоже хочу! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, И МНЕ ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЗА МАЛЬЧИК :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мальчик этот, он парикмахер, акуратно стрижет, каждую волосинку поправляет, я сперва думала от неопытности, а потом поняла, что просто аккуратист такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, заинтриговала я вас! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь - на Бэбиплане, многие девочки делятся своими ощущениями... например, мягкая или рыхлая шейка матки, раскрытие ШМ, низкое расположение ШМ (этот симптом я научилась различать, т.к. с декабря использую Утрожестан вагинально).

Когда я поинтересовалась у Моренко, что это значит, он значения не придал мои словам...

В общем, для меня это все загадка... :scratch:

Поделитесь знаниями, пожалуйста, что же эти все симптомы означают :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, я когда ставила свечи, то ШМ у меня всегда была высоко. А Моренко наверное просто бестолковый в этом деле и про это лучше спросить другого специалиста, во всяком случае попытка-не пытка. Мало ли что и лучше лишний раз перестраховаться :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, я в этом не шарю, знаю как бывает, но сама так и не запомнила что к чему. но думаю твой случай с ШМ, говорит о Б :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сходила я к генетику... Громцева. 2 недели назад сдала двойной тест (РАРР-А + ХГЧ)в результатах повышенный уровень РАРР-А при ХГЧ норма. Еще сидя в кабинете зашла в интернет на первый попавшийся сайт, а там ужас-ужас... врач ничего толком не объяснила... Уже дома выяснила, что этот завышенный показатель свидетельствует об угрозе, а не о риске развития аномалий.

Сдала сегодня еще тест (АФП+ХГЧ). Не могу разобраться это в Мурманске обязаловка для всех или можно было отказаться, дабы нервы не мотать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, я так понимаю что сейчас можно отказаться от чего угодно, тебе решать и ответственность на тебе, но я не уверена что не здавая анализ будет меньше нервов, всё равно будешь волноваться и думать-лучше бы сдала, хотя бы узнала....а так в неизвесности :) Так что не расстраивайся, всё у вас будет хорошо, недельки пробегут - бах и сорок уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, спасибо большое за поддержку! А у тебя и остальных девочек хочушек в ближайшее время, дай Бог, эти недельки начнутся!!!!! ;)

Хочу посоветовать очень веселую позитивную книжку: Бретт Саймон "Исповедь маленького негодника".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milovidova, моя Г и не собиралась меня отправлять на этот тройной скрининг, я сама настояла и зря, только нервы себе вытрепала :rant: У меня при норме АФП был высоковат ХГЧ, а УЗИ никаких отклонений не выявило, так что эти анализы фигня!!!

Кстати, классная аватарка :good:

 

Сашуль, и у тебя ава супер :thumbsup: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще спешу сообщить, что завтра ложусь на сохранение в первый роддом. Будут тонус матки снимать, надеюсь дней через 14 вернуться домой :) Первый только открыли, он сейчас чистенький после ремонта...разведаю обстановку. Мы сегодня с мужем туда ездили, разговаривали с врачом, которая будет меня наблюдать - хорошая и милая тетя, очень ласково со мной говорила... в дальнейшем может у нее и рожать буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ух ты......да, уже вам в роддом положено, ну разведай, расскажешь нам :) Удачи и скорейшего возвращения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я только щас поняла, Ириша, а какже потереться пузом со мной? Я же вас хотела в гости зазвать, на шуру посмотреть мою :) Да и новостей у нас накопилось у всех :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я решила среди ваших картинок не выделяться )))))))))

 

Удачи вам, снимайте тонус и возвращайтесь скорее!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, пузами теретеся теперь только через пару недель будем :friends: А девчонок зови конечно, посидите развеятесь :drinks: , а я мысленно буду с вами :) Я конечно не хочу на сохранение, просто врач настояла :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, нет такого слова не хочу, есть такое слово - надо! Мы будем мысленно тоже с тобой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да вот это НАДО только ради малышки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, вот это новости, ну надо так надо! Нельзя принебрегать советами врача, особенно если она тебе понравилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...