Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, вот это новости, ну надо так надо! Нельзя принебрегать советами врача, особенно если она тебе понравилась!!!

:lol: :lol: :lol:

Я еще дома, а в голове мысли уже вертятся - ХОЧУ ДОМОЙ :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как на счет гостей? Суббота, воскресенье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну вы даете :) Мадам и мадамочка, расслабьтесь и представьте что вы на курорте, я бы с удовольствием получила бы такую же путевку, но пока не дают :(

 

Всё, сегодня уехал муж, до 20, последний раз в 4 ночи, БТ (базальная температура) не мерила соответственно, не знаю добегут они там или нет :) Девочки, особенно Кисьмаbaby и Миловидова, расскажите, как они там добегают? Особенно если нужно сразу после ПА встать и всё оттуда убегает не в ту сторону :Hello: Я в полной растерянности, как жить с этим земным притяжением, когда всё вниз, на руках что ли ходить?

Кстати, девочки, знаете почему человек не заселил пока космос? :( Потомо что оказывается мы не можем придумать как в невесомости выносить ребенка, были попытки но всё проваливаются, и биолого говорят это невозможно из-за физиологических особенностей процесса! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Ира попадет в мир больших животов, познакомится с соседками по палате, немножко отвлечется и эти две недельки пробегут незаметно! :D

 

Карин, я и в первую бер. и в эту лежала не вставая до утра! Лежа же не вставая проводила гигиенические процедуры, прокладку на ночь и всё. Ноги вверх не задирала, а засыпала на животе.

Не зацикливайся! Думаю, самые сильные спермики и вверх по вертикали заберутся! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в гости не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, я тебе в личку написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а я не могу прочитать его, блин, пол часа пыталась и не получается, глюк какой-то.....созвонимся, а остальные что молчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, я за! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что на эти выходные нам уже не собраться, давайте на следующие 21 или 22, СБ или ВС, договоримся, я за СБ :D

Девочки, не могу читать ЛС, написала в службу поддержки, так что пока если что не пишите, лучше звонить сразу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, а у тебя не переполнился ящик? у меня так бывает. не вижу новых. они находятся в отложенных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, как у тебя дела? Как ощущения? Тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, все как обычно, тест не делала, боюсь опять расстроится. вроде уже настроилась на ЭКО, но все-равно не приятно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, нет доступа, не загружаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может мне к психологу сходить, прочитала у маринки стих, и разревелась :(

Кстати, Мариш, мне так БТ (базальная температура) твоя нравится, только плохо что ты заболела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, ты чего убежала? Я тебе звоню домой, не берете трубку :pardon:

Глянула на линейку и ахнула, 26 после лапары, я в шоке, как время бежит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, привет!!! Отпустили меня на выходные :) Лежу на сохранении наверное одна, а все остальные девчушки уже на роды! Пока мне все нравится :good:

 

Mum, после ПА лучше не вставать минут 20-30, а ноги хочешь задирай, хочешь нет, но многие беременеют в позе березки, а спать лучше на животе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, а что тебе там делают, какие процедуры? Везет тебе, наобщаешься щас там с беременными :) Кстати, какой средний возраст пациенток заведения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, в том то и дело что ничего мне не делают :D , мне врач сказала что не может мне назначить гинепрал (от тонуса) с моей тахикардией, иначе мое сердечко вообще выпрыгнет :shock: , просто говорит лежи и отдыхай в свое удовольствие... вот теперь жду узи...правда я на эту среду записана на узи в МДЦ...теперь даже незнаю :scratch: , либо отпустят, либо сделают в роддоме.

А вот на счет возраста беременюх, могу сказать что слишком молодо ни одна не выглядит... только я :grin: Я себя не нахваливаю, просто я среди них как девочка :grin: Хотя наверное есть кто выглядит старше, а на самом деле младше :scratch: такое тоже бывает.

Я и в прошлую Б когда лежала (мне было 25), а все акушерки думали что мне не больше 17 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, поздравляю с О!!! :drinks:

Саша и Маришка, вы должны быть уже беременюшки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я вообще спросила, что б узнать не будем мы там выглядеть как старушенции на дискотеке :))) Значит мы ещё не староваты для этого, девочки, призываю вас поскорее очутиться в роддоме, мы там будем хорошо смотреться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я вообще спросила, что б узнать не будем мы там выглядеть как старушенции на дискотеке :))) Значит мы ещё не староваты для этого, девочки, призываю вас поскорее очутиться в роддоме, мы там будем хорошо смотреться :)

:good: однозначно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты чего там перед овулькой решила приболеть? Низя!!!

Девочки, Иришку на выходных даже если и отпустят, она в гости не придет. Света, Маришка, думайте когда вам удобнее, предлагаю либо в пятницу после 17, либо в воскресенье, либо на следующих с Ирихой :) Выбирайте! Миловидова решается, ей ехать долековато, не хочется её гонять по дорогам нашим лишний раз, посмотрим....Жду ответов или в контакт, или сюда но не в ЛС, временно с ними проблема :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всеравно когда, когда решите тогда и приеду, пока планов никаких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки всем привет! Я в подполье, залажу на бебиплан только что б БТ (базальная температура) проставить, если начинаю лазить по сайту- расстраиваюсь- видимо просто наступил момент когда от планирования крыша едет и всё надоело. Вообщем пока как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, но завтра мы тебя полюбому ждем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...