Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Девульки, привет! Мы дома, пока только до вечера воскресенья, а потом обратно...эх

Сделали нам УЗИ, 100% подтвердили нам что девочка :dance: , весим мы уже почти 800 грамм - вот такие стали большие :hug: А предлежание мое так осталось, при чем врач говорит что у меня полное предлежание и мне нужно лежать в стационаре под наблюдением врачей, так как в любой момент может начаться кровотечение :( , а я читала что можно так и до самых родов проваляться :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну вот видишь, тебя же отпускаю всёравно домой! Вы молодцы, хорошо растете, девочка наверное такая красавица......папа видел? :) Мы вчера с девочками встречались, я думаю что каждая из нас полежала бы вместо тебя, так что не расстраивайся, отдыхай, растите, всё будет хорошо. Поменьше читай :D

Конечно плохо что приходить низы, а то мы б там закатили полной компанией, тебя повесилить. Девочке привет, целую вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, приветик, ну ты нашла из-за чего расстраиваться, Каринка правильно сказала, мы все тут кто еще неБ все бы отдали чтобы быть на твоем месте. я согласна все 9 месяцев лежать не вставая... :friends: Терпи дорогая, зато скоро вы с дочей встретитесь :give_heart:

Девочки, вот та ссылка на блоги той девочки которая пишет смешно. кому интересно почитайте. Я когда читаю ее блоги у меня даже настроение поднимается :grin: Если бы мы все тут были такие позитивные было бы намного лучше. жаль только она почему-то самые смешные удалила, но эти тоже ничего: http://www.babyplan.ru/blog/blog/21231

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, мне кажется что я вчера затупила, спермики не могут 12 часов бежать к цели, это слишком долго. Вот что значит :drinks: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, нет мужа опять не пустили со мной на узи и даже в этот раз и мне не показали мою дочу, ну это ничего, главное что с ней все в порядке :give_heart:

Карин, Сашуль, я ведь тоже до Б просто мечтала лежать на сохранении, вот и намечтала! Девочки, не нужно хотеть быть на моем месте, мечтайте и желайте только только о хорошем и светлом, как вы беременеете и всю Б пархаете как бабочки. Потому что ничего хорошего нет чтобы валятся по больницам и что Б проходит с осложнениями. На самом деле это очень тяжело постоянно лежать и быть оторванной от мира, ведь беременность это такое счастливое время, когда хочется наслаждаться окружающим миром, а не находится в стенах стационара :cray: , только мне теперь ничего и не остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ну как то ты совсем угрюмо всё описала...только мне теперь ничего и не остается... тебе остается многое, радоваться, мечтать, ждать чуда! Общайся там с мамашками, набирайся опыта и время быстро пролетит! :wave:

Sve-ta, не думаю что это так уж и много......вполне возможно так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, просто я хочу получать сейчас положительные эмоции, а там постоянные нервяки, так как девочки со мной лежат, которые поступили уже на роды, поэтому волнуешься и переживаешь вместе с ними, так и с ума сойти можно :this: Единственное радует, когда лялек мимо тебя возят, они лежат такие маленькие красненькие, в кулечки завернутые, одни головки в чепчиках торчат...такие лапочки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, слушай, ну а если так вот порассуждать, представь, тебя отпускают в понедельник, говорят типа раз ты так хочешь домой, то иди. Ты пойдешь? Можно пообещать что ты будешь лежать точно так же как и в стенах стационара - влежку. Но во-первых, я не уверена что ты прям будешь лежать, навереяка и съездишь куда-нибудь, и дома что-нибудь поделаешь, и на улицу пойдешь. Я конечно не знаю насколько у тебя там серьезная ситуация с предлежанием, но если есть минимальный риск, сиди ка ты дорогая там, там если что (тьфу, тьфу, тьфу) помогут, а дома? Ты не задумывалась? Радуйся - что доктора под боком :) И всё у вас будет отлично! Иришка, слова словами, но мы правда все думаем о том, что мы бы лежали и лежали, а если риск то тем более, хоть все 40 недель!!! И спросили б меня на твоем месте, я бы не пошла домой, зная как у нас скорые приезжают, глядя на пробки на дорогах и погодные условия и кучу всего остального!

П.С. Девчушке привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, прочитала блоги Жмоны, поржала - точно она с юмором! Какой у неё странный Б график, и линеечки она ведет 2, сама не знает когда заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, ну лежать бы я все время дома точно не стала и дел хватает и погулять тоже хочется! Вот и сегодня поехали с мужем в "форум" развеяться и коктейльчику кислородного попить :) . Кстати, там мы встретились с Маришкой, перекинулись парой слов, так как муж у нее как мне показалось был не в настроении, поэтому Маришку нашу не стала долго задерживать. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, он упал вроде на лыжах, вот и расстроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш действительно не надо зря себя расстраиваться, осталось малёк и вы с дочуркой увидете друг друга, будет так здорово, получай больше позитива. ;) Я сама больницы ненавижу и постоянно сбегаю из них, я даже после операции на 3 день уже домой после обеда сбежала, ну и что ты думаешь- я лежала- нет, начала борщ варить... так что лежи и отдыхай. Всё будет отлично :good:

А муж он не то что был не в настроении, он не привык столько по магазинам ходить (мы с 12 часов шлялись по городу без машины) вот и был такой,это же не мы женщины- шопоголики. Я хоть чуток и устала, но была рада только от того что купила себе кофточку (а у нас как известно одна кофточка даёт заряда бодрости часа на 3-4) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, А ТЫ НАМ ВЫЛОЖИШЬ ФОТКИ С НАШЕЙ ВСТРЕЧИ? :friends: :drinks: ХОЧЕТСЯ МУЖУ ШУРОЧКУ С НАМИ ПОКАЗАТЬ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да я тоже хочу фотки! :yahoo: я емэйл свой напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пишите в ЛС, не могу их читать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю???? Девочки, у вас удаляются ЛС из папки входящие? Если да, то как вы это делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, отмечаю галочкой то сообщение которое хочу удалить и потом ниже в строчке выбираю удалить отмеченные сообщения, а потом нажимаю перейти и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я делаю точно так же, но у меня как было 100 сообщений, так они 100 и остаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила на УЗИ, все хорошо и аденомиоза вроде бы нет, а вот при осмотре врач сказала что позадишеечный эндометриоз опять увеличился...так что я правильно сделала что иду на ЭКО. чем быстрее, тем лучше :spiteful: А ведь в прошлом цикле он был еще совсем маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, правильно конечно! Не думай об эндо-зе, всё будет ОК, тебе он не помешает, это точно.

Девочки, ну а я что, жду М, мажет вовсю, живот болит, настроение отвратительное. И что в этот раз не так, ПА через 1-2 дня, постоянно были, я даже отмечать не стала, потому как регулярней некуда, а результат ??? Где он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Ириша, никто не звонил ей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum , рано еще паниковать, график у тебя беременный, а ты тесты еще не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, Делала там -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не расстраивайся раньше времени, вон посмотри у многих тесы только после задержки полосатятся начинают. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, подскажи пожалуйста, может у тебя есть нормы гормонов лаборатори на Павлова 6. Я сегодня сдала на прогестерон и пролактин, вот прогестерон у меня 50,2(3,02-66,78) мне кажется мне дали не те нормы, я думаю что это нормы перой фазы цикла. Что то мне кажется что неможет быть нижняя граница нормы быть такой маленькой, еще в первую фазу, я поверила бы в нее. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...