Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Ириш, понятно всё, ну я надеюсь что и в этот раз лапара тебе не понадобиться :beg: :beg: :beg:

А эндометриоз я вообщем то не чувствовала, особых болей при М не было, только мазня была коричневая до М , примерно 5-6 дней. Не знаю с чем было связано, с Э или со спайками, но было иногда больновато при ПА, а щас всё ок ;)

Ириш, не придумывай себе болячек, всё у тебя нормально ;)

Мелвин, я тоже считаю что пиявок лучше ставить после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, значит пока о пиявках и думать не буду :)

Я вчера так укол неудачно поставила, кровь хлестала и синяк на всё полупопие, больно :( доколю и больше не буду этот прогестерон делать, скорее бы уже конец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, правильно. тебе сейчас нужно сосредоточится на лапаре или ГСГ (гистеросальпингография). Что врач скажет! Васильева дежурит и по выходным иногда. ты не тяни, лучше заранее записаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хэлп ми! Не могу понять была у меня О или нет :confused: Тесты на О перестали полосатится (вторая полосочка совсем -совсем слабенькая), самый яркий тест был на 17ДЦ (вторая полосочка все равно светлее контрольной). По ощущениям О была с 16 на 17 ДЦ, так как сильно болел левый Я, сразу после ПА в Я так больно стало, вот я теперь думаю может это была овулька?! Хотя БТ (базальная температура) поднялась только 36.7 и я теперь незнаю начинать мне пить дюфастон или подождать еще :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, если бы О была на 16, то тест 15 был бы самым ярким. С другой стороны БТ (базальная температура) полезла наверх, но полезла она не с 16 или 17, а с 14, так рано при твоих циклах О быть не может, хотя бывает всякое. Мне кажется нужно подождать ещё пару дней и станет ясно, может у тебя завтра БТ спадет, а потом как подскочет, вот тебе и будет О. Ты тесты на О продолжаешь делать? Дюф можно пить, думаю.....если по 1 таблетки, он тебе прогестерон поднимет, а если больше то может и О забить, так что если ты для поддержки второй фазы, то пока бтложи (я бы отложила). А вообще можно на УЗИ сходить и там точно скажут, есть ЖТ - пей, нет - нет. Ещё раз посмотрела, мне кажется О небыло пока, у тебя в том цикле на 15 день 36,7, и в первом скачки с размахом.....не торопись, желаю скорейшей и самой большой О :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спасибо! Буду ждать О. Для меня лучше, чтобы ее пока не было, так как не успела я березкой постоять :lol: только почему-то Я перестали болеть, а груди начали набухать :shock: Ну и цикл у меня, прям незнаю что и думать :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты сменила обличие, теперь ты не ангел, теперь ты беременная женщина. Тебе идет :) Про березку ты меня прям рассмешила :) хотя я тебе уже говорила, что и сама была березкой и дубом и осиной.... Слушай, ну с грудью если что-то, то может и правда О была, ведь бывает что все циклы по 30 а 1 раз в год 25 дней.....может в этот раз так? Ну в любом случае подождать нужно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у меня тоже этот цикл странноватый :)))) может и без О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я поменяла аватарку на привлечение удачи :) (буду верить что поможет). Спасибо за комплимент, что она мне идет, так приятнинько :yahoo:

У меня сегодня БТ (базальная температура) упала немного, вот незнаю ведь предвестников О никаких. Сегодня куплю себе еще упаковку тестов на О, поделаю несколько дней. А может у меня этот цикл вообще ановуляторный :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у меня тоже этот цикл странноватый :)))) может и без О.

Карин, у тебя 100% О была, просто программка не рисует тебе ее из-за высоковатой БТ (базальная температура) в первой фазе, ну и пусть не рисует! Главное чтобы Б наступила! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, вообще нужно было делать без перерыва тесты, они же показывают ЛГ, а его выброс регистрируется в течении 12 часов, там вроде даже в инструкции написано. И рекомендуют делать утром и вечером, но обязательно каждый день, если между тестами прошло больше 24 часов, ты можешь уже не застать выброс ЛГ на тестах, они капризные. УЗИ вот 100% метод, 1 пачка тестов -200-250 р, 1 УЗИ 400-450р, так что если не уверена, и тем у кого не регулярный цикл лучше на УЗИ (но это только для того что бы решить пить дюф или нет, для подтверждения О, а вот если ловишь О, то УЗИ фолликулометрия- станет в кругленькую сумму, тут 1 не обойтись).

Тоже поищу себе аву новую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, почти, как у сордины нашла, она же уже Б, должно помочь :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела катание на льду и слова из песенки понравились.....Рудковская каталась под эту песенку, может кто-то видел/слышал? Она посвятила это выступление своим деткам.........

 

Просто это такой возраст

И мне немного страшно

Что же теперь дальше будет

Можно или ещё рано

Но я хочу чтобы дети

Меня окликнули — мама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая песенка :) Отличный аватарчик :thumbsup: , теперь осталось сделать таких же :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты не смотрела катание на льду? Я такая плакса стала, не только от грустных фильмов реву, теперь меня трогают даже номера в ледниковом периоде :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет катание на льду не смотрела. Я тоже очень сентиментальная :cray: Кстати, при Б это все обостряется. Надеюсь у тебя получилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, тебе О нарисовали. Ты сама думаешь что сегодня только О? Вроде это более похоже на твои нрафики. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, по поднятию БТ (базальная температура) конечно я думаю что сегодня была О, но по ощущениям я уже говорила, мне кажется с 16 на 17ДЦ. Посмотрю по второй фазе, она у меня дней 13 длится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Девочки, привет. А я уж думала, что я тут одна из Мурманска. А тутки уже целый форум с такой темкой. Вот млин, лоханулась! :D

Кстати, насчет врачей. Вот я тут читала про Алатырцеву из МДЦ, и Фаткуллина Романа Мазгутовича. По-моему, в нашем городе хороших врачей можно по пальцам переситать. Я пока не занималась планированием, не знала про них. А теперь...

З.Ы. Кстати, хороший андролог - муж Алатырцевой - Алатырцев Алексей Федорович. Работает там же в МДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, привет! Очень хорошо что ты к нам присоеденилась ;)

Вообщем, Добро пожаловать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, приветствуем тебя с нами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я тоже очень рада. Вот хотела в МДЦ записаться. Да только меня отбрили. Сказали чуть ли не в следующем году приходить. Вот думаю подключить мужа к своей проблеме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, а ты в МДЦ на что именно хотела записаться? Я вот помню мне в моей ЖК сами давали туда направление на всякие обследования. Может тебе поговорить со своей Г?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, и мне тоже давали направление сами Г. И вообще, зачем столько ждать? Можно всё сделать быстрее, ну если финансы позволяют, самой сдать гормоны, самой на всякие тесты сходить и анализы, быстрее будет, это точно, но дороже, хотя и в МДЦ анализы платные, у них 1 гормон около 200р стоит, как назначат тебе 10 сдавать, в первую и вторую фазу, половые и эндокринные, так и подумаешь - и зачем я год ждала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...