Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, а ты пила дюфастон во вторую фазу? как ты думаешь мне по 1 таблетке попить или по 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, да пила сразу после О. Если честно не помню по одной или по две :scratch: Но ты можешь попить по две ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, пей по 2, не помешает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала =

ТТГ 1,92 (0,27-4,2)

ПРЛ-221,4 (127-637)

эстрадиол 2 71,34 (12,5-166)

 

Что думаете? Мне кажется всё прилично! Светик, а ты что в отпуск уезжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, напиши нормы. нормы везде разные, но на первый взгляд все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы разные, я указала нормы для всех, а для планирующих они тоже другие. Мне всегда так говорили, если Прол был под 500 это в норме но для планирования много! ТТГ был 3,9 норма но заставили снижать для планирования. В общем сейчас картина более менее, на таблетках, но теперь у меня муж объелся груш :( Идем сейчас в баню с ним, потом на уколах и таблетках будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у тебя последний триместр чё ли :clap:

Ну я тебя поздравляю! Будьте здоровы и крепкими! Растите на радость папе :) Всё будет мега-круто-супер-пупер-хорошо! Обнимаю вашу двойную талию и целую вас в обе щечки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я все в отпуск, сегодня уже после 24-00 интернета у меня не будет, но я постараюсь через телефон выходить иногда, удачи вам! Чтобы когда я приеду в конце мая, все были пузатенькие!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, спасибо! И тебе удачи пузатой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, счастливого пути!! Хорошо отдохнуть! и тебе желаю вернуться уже с пузиком :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светуль желаю тебе отлично отдохнуть и привести с собой пузёночка, потому что наши пузёночки будут тебя ждать!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, спасибо огромное!!! Нам с дочей очень - очень приятно!!! :give_heart: И мы тебя целуем и наискорейшего тебе запузачивания (пока писала это предложение доча мня пнула два раза, значит она присоеденяется к моему пожеланию :friends: )

 

Sve-ta, приятного отдыха!!! Он обязательно пойдет тебе на пользу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur и Александра, наконец-то позитивные, добрые заметки к циклу, приятно почитать :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ку-ку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, привет вам девчушки, ну да, хватит постоянно депрессировать, тем более выход всегда есть, хоть и стоит этот выход недёшево :scratch: , но он же есть :yahoo:

Как сами поживаете, смотрю во всю пинаетесь, а у тебя там случаем ничего не перепутали, может не доглядели чего и носишь будущего футболиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, нет не перепутали, моя красавица узистке всю промежность показала :)

Вообщем кто бы что не говорил, у нас дочка 100%, она у меня просто там гимнастикой занимается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже думаю, что у вас доча, зарядку никто не отменял, она ведет здоровый образ жизни! Умка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш точно гимнастка растёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! как у вас дела? Что-то все попрятались :friends: у всех опять вторая фаза? :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в блогах...вот думаю, кто это все придумывает? Дневник теста на Б:

"День первый. Меня купили. Женщина с уставшим лицом, но в глазах тихо просвечивает надежда. Попросила самый чуствительный тестик, т.е. меня! Меня принесли домой и положили в холодильник на верхнюю полку. Потом переложили на нижнюю. Хотя я немного удивляюсь – а зачем меня куда-то ложить? Меня надо сразу делать! Но я могу и подождать... День второй. Я лежу себе в холодильнике, настраиваюсь на свою «хозяйку» и пытаюсь догадаться – что же я ей покажу… Вот она достала меня, посмотрела странным взглядом, сказала сама себе - нет, еще рано , вернула на полку. Да что же это за безобразие???? Сколько можно мучить приличные тесты??? ДЕЛАТЬ МЕНЯ ПОРА!!! ААУУУУ!! Не слышит… День третий. Меня опять достали. Почему-то она с градусником в руке. Лицо совсем грустное. Опять говорит сама с собой - ну что ты за идиотка, ведь ясно, ничего нет, не мучь себя. Убрала меня назад. Нет, ну это просто невыносимо!!! Мало того, что она сама мучается, так ведь И МНЕ ИНТЕРЕСНО!!! А ну быстро достань меня!!!! ...а в ответ тишина... День четвертый. Решил действовать более решительно, а то так можно и еще месяц в холоде пролежать! Начал еще ночью посылать импульсы – достань меня, используй меня!!! Вроде помогло... Но эта ненормальная встала в 6 утра, и с выражением мрачной решимости сунула меня в баночку с мочой. С секундомером в руке ждет. Пусть ждет. Я-то уже все понял, но отомстить за трехдневное ожидание очень хочется... ...одна полоска. Ничего – пусть мучается… Отнесла меня на кухню, смотрит при дневном свете. Включила настольную лампу. Смотрит. Фигушки чего покажу... Злой я сегодня... Она грустно вздыхает, мне становится не по себе от собственной жестокости... Меня кладут на полку и на пять минут оставляют в покое. Хорошо, спокойно, можно сосредоточиться на процессе... Через пять минут прибегает, хватает меня и опять несется к лампе... Ну, что? Как тебе результат? Да полоска это, полоска, не глюки!!!! Ну вот, меня уронили после танца... Снова разговоры с собой ... ДА НЕ ВРУ Я!!!! Блин, купила самый чувствительный и дорогой, и еще и не верит!!! Ненормальная какая-то... И тут началось... Сначала к лампе, потом к окну – с солнечной стороны, потом в тенечек, положила меня зачем-то на стиральную машинку, ушла (боже, куда я попал???) потом пришла, смотрит на вторую бледную полоску и начинает плакать... Зато теперь, братцы, ко мне особое отношение – и фотосессию мне устроили, и хранят бережно! Нет, хорошо все-таки быть небракованным тестом – чего я всем тестам желаю!!! "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, классная БТ (базальная температура)! Красивые ангелочки, ты такая умничка, так потрясающе их вышила!!! И прикольный дневник теста на Б! :) Вот только я и не знала что тесты хранят в холодильнике :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я тоже не знала про тесты, сама вчера задалась таким вопросом :pardon:

А вот БТ (базальная температура) сегодня пошла на спад, но как ты меня учила - ЭТО к Б :friends: А в ангелочках напутала немного, так что не идеальных у меня их два, а не один как положено ;) Ириш,как у вас дела? Тебе совсем мало осталось ждать свою малышку :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, прокесарить должны недель в 38 (до 40 недель с моим диагнозом никто тянуть не будет), значит примерно осталось ждать 10-11 недель... вроде бы мало, но если так подумать то еще долго :pardon: Я кстати сейчас дома, в пятницу выписали, а на этой неделе обратно в роддом. Просто у нас по страхованию не положено держать в стационарах больше 21 дня, поэтому будут выписывать каждые три недели и обратно ложить. Мы с мужем решили, что раз так долго лежать, то будем брать платную палату, так хотя бы с комфортом, а то в бесплатные пятиместные палаты...кладут всяких и кривых и косых и вонючих :bad: ...в задницу таких соседок :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, понятно! ну с палатой ты наверное права...а там дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, двухместная - 400 руб.в сутки, одноместная - 450р. Скорей всего в двушку пойду, вряд ли в платной соседка с "тараканами" попадется. А ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...