Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Кисьмаbaby, я бы легла в 2-х местную. Одной скучно будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, я бы легла в 2-х местную. Одной скучно будет ;)

Вот и я так думаю :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, девченки, привет! Я б тоже пошла, только ваши двухместные, на самом деле 4-х местные, так что скидку просите :):D Удачно долежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, отличные ангелята! Пусть они вам помогут и поторопят вашего малыша, он наверное там идет по сторонам смотрит, любознательный :)

А на счет 2 фазы ты права, все затихли - делом заняты :)

 

Кстати, девчата, скажите, такое бывает что 2 раза подряд у меня О в ПЯ, раньше всю жизнь по очереди ПЯ-ЛЯ-ПЯ-ЛЯ..... а тут бац и кололо опять в ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, спасибо за ангелят. Огромная на них надежда ;) Карин, у меня чаще О в ЛЯ. Не всегда чередуется. Слышала, что у некоторых вообще только один Я работает. А Иришка когда заБ. говорила, что ощущала О в одном Я, а была она в другом. Может мы иногда ошибаемся? хотя у меня всегда на УЗИ мои предположения совпадали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, :mail: привет! Спасибо, как нибудь с Божьей помощью и вашей поддержкой!!!

А О действительно может быть несколько раз только в одном Я, так что не удивляйся. Еще у узистов есть свой миф, что если О в ЛЯ то к девочкам, а если в ПЯ - к мальчикам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, у меня всегда тоже предположения совпадали, я уже глядя на свою БТ (базальная температура) думаю что кололо в не в ПЯ а просто в правом боку, а О в ЛЯ, которую я жду не будет. Ладно, пусть отдыхает, но только 1 раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, а по-моему О как раз таки была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, график загляденье :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!принимайте в свои ряды! Я из Мурманска, нам сегодня 32 недельки!записались на курсы в 1 жк!кто-ниб посещал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, приветствуем тебя!!! :wave:

На курсы сама не ходила, но подруга рассказывала, что супер. Кстати ей эти знания очень пригодились на родах. Рожала она буквально пару недель назад. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юманика, привет! Мы не ходили, но обязательно пойдем, правда, Маришь, Сашуль? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, кажется ты постелила коврик :grin: Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз!стала ощущать боли как при месячных!это тренировочные уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз!стала ощущать боли как при месячных!это тренировочные уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ага, постелила, красивый такой, в цветочек :)

Я выздоравливаю потихоньку, сегодня пока дома, завтра наверное на работу пойду. А ваши как делишки?

 

Санька настроена воинственно, победителем говорит выйду :) Ты и так уже победила, прошла через все возможное и даже больше.....дальше вопрос времени, расслабься и готовься стать мамой :) Саш, прими мои искрение поздравления, с тем, что ты решилась, с тем что скоро поедешь, с тем что всё будет удачно ну и с :beg: скажу через месяцок-другой с чем :tease:

 

Марин, похоже нам с тобой догонять всех придется :) Света наверное тоже с пузом приедет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ещё раз!стала ощущать боли как при месячных!это тренировочные уже?

Юманика, тренировочные - это вроде когда матку схватывает (она как бы переодически в тонус уходит), а вот болит как при М...фиг знает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mum, вот и замечательно, что вы идете на поправку :) :giverose: И скоро вы все будете с пузами!!!

А мы в роддоме лежим, но у нас ттт все хорошо :) Осталось то совсем чуть-чуть, через недельку в декрет, а через 8 неделек уже кесарево и я увижу свое сокровище...как же я ее люблю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы её уже любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы её уже любим :)

:blush: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ!, привет!!! что-то я совсем не стала сюда заходить. Все ЭКО читаю. статистику смотрю :pardon:

Mum, я пока только на словах настроена воинственно, что-то с мыслями пока борюсь. Плохие пытаюся одолеть хорошие, но я стараюсь поддерживать хорошие :dance: Кисьмаbaby, здорово! ты уже так скоро встретишься с дочей :yahoo: :yahoo: :yahoo: Завидую белой завистью :pardon:

А Мариха, тоже ушла в подполье?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Маришка совсем про нас забыла...или забила :scratch: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, и я постепенно покидаю вас, сессия на носу, контрольные в разгаре, всего навалилось.

Александра, давай-давай, мочи негатив на корню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не забила, просто я стараюсь очень редко заходить на сайт- да и то что бы поставить БТ (базальная температура). Не могу больше планировать, надоело, я занялась вплотную спортом. Этот цикл я ещё редко была здесь а со следующего наверное вообще перестану заходить- я уже всё сделала что могла, после лета начну читать про ЭКО и готовиться на ноябрь- декабрь. Вот как-то так

ВСЕХ ОБНИМАЮ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur , нам будет тебя нехватать! :friends: Давай беременей скорей и будем тут общаться только уже на другие темы! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...