Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

marmur, :wave:

В Пушкине стоит 44000. Сюда входят приемы врачей, УЗИ, пункция и подсадка.

Есть сайт центра. Там есть прейскурант цен. А также в форуме можно посмотреть во сколько обошлось ЭКО девочкам в этом центре.

Я тоже сделала гистеру 1 июля. Сказали что все нормально. Так что сейчас на ОК и через два мес. поеду еще раз попытаю свое счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ спасибо за ответ :giverose: .А ты уже записалась на протокол? Я уже регистрировалась на сайте Пушкино так что щас залезу туда ещё разок, разница конечно существенная в ценах по сравнению с Ава-Петер, но с другой стороны что-то отзывы какие-то негативные про Пушкино а в Ава вроде как и % удач выше, даже и не знаю как быть. А тебе не сказали почему в прошлый раз не получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur привет! Ну на протокол не запишешься. Записываются на первичный прием, а там врач решает возьмет в протокол или нет. Какой он будет длинный или короткий.

Ну если ты в сомнениях, то можно записаться сразу в два центра. А там выберешь, тот что тебе больше понравился.

Хотя ты знаешь про % удач я как то не верю, когда пишут что в нашем центре 50% удач. Ерунда полнейшая. Есть статистика. И выше ее ни один центр переплюнуть не может, к сожалению...

А вот почему не получилось, это вряд ли кто точно сказать может. Причин может быть масса.

Но ты знаешь, меня Наталья Олеговна сильно не обнадеживала. Сказала все как есть. И я очень благодарна за это. А то наплела бы мне что все просто супер, а потом бы я ревела еще больше. Конечно неудача сама по себе очень тяжело далась.

Конечно выбор только за тобой. Но и в этом центре у многих с первого раза получалось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я 2 недели назад сдала доки на бесплатное ЭКО, а сегодня мне позвонили!!! Нас уже приглашают в Москву в Альтра-Виту!!! И мне сказали, что жильем в протоколе тоже обеспечивают. Может такое быть?? Еду 9 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я 2 недели назад сдала доки на бесплатное ЭКО, а сегодня мне позвонили!!! Нас уже приглашают в Москву в Альтра-Виту!!! И мне сказали, что жильем в протоколе тоже обеспечивают. Может такое быть?? Еду 9 августа.

Приветик! Поздравляю!

Я сдала доки еще в апреле, но не звонят :confused:

Да, там будут обеспечивать жильем. Квартира, рядом с центром.

Я желаю тебе огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста, пиши тут что да как. Мне очень интересно, ведь я тоже в очереди. Если что то можешь в личку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслана, я сама в таком очумелом состоянии. Не верю, кажется, что такого быть не может. мы сдали 2 недели назад всего.. Если хочешь, позвони мне. Я тебе в личку телефон напишу. Или давай увидимся. Я понимаю, что информация нужна очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживание в Москве

1.

Ссылки скрыты.

2. Гост.Восход- 401-99-84

3.Гост. Роспотребнадзора-954-03-10

Вот девочки, которые делали протокол в Москве. Писали что эти гостиницы более-менее по ценам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проживание в Москве

1.

Ссылки скрыты.

2. Гост.Восход- 401-99-84

3.Гост. Роспотребнадзора-954-03-10

Вот девочки, которые делали протокол в Москве. Писали что эти гостиницы более-менее по ценам.

 

Я только что разговаривала с врачом из Альтра Виты. Действительно, они выиграли тендер. И сейчас приедут 5 пар. И ждут еще 10. Это она мне сказала. И жилье они предоставляют на территории клиники!!!!! Я просто в отпаде полнейшем. жилье парам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, да с жильем это очень хорошо. А то цены в Москве нереальные на квартиры.

А мне оказывается еще надо УЗИ сделать и копию протокола предоставить. Так ответил врач с Альтра.

Только вот взбесило, что пока сама не позвонила, никому это и на... не надо было.

Вот теперь буду на УЗИ записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а мне Арефьева сразу так и сказала, что копию протокола обязательно надо. И в списке на ЭКО есть обязательное УЗИ с подсчетом фолликулов, точно. и мне дали другого врача - Калинину Н.А. Так первый вопрос, который она задала - сколько фолликулов по УЗИ? Для них это очень важно. и мне уже на 30 июля назначили укол бусерелина депо, а с 10 августа на стимуляцию. Это длинный протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, привет!

А вот мне никто ничего не сказал. Хотя Арефьева чуть ли не к запятым придералась. А вот то что действительно нужно было не сказала. Очень обидно((((((

Выписку по почте будут отправлять, а это все время....

Да это длиный протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сайт

Ссылки скрыты.

Их телефон в Мурманске 643129, или наоборот 642931, я всегда путаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, приветик как дела?

Сегодня уже одна девочка поехала по областной программе в Москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда поехала? В эту же клинику? Я уже не могу дождаться.. Так время долго тянется, хочется,чтобы уже наступило 11 августа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда поехала? В эту же клинику? Я уже не могу дождаться.. Так время долго тянется, хочется,чтобы уже наступило 11 августа:)

Да в эту же клинику. Может вы еще с ней встретитесь.

Ниче время быстро пролетит. Самое волнительное будет это дождаться результатов Х Г Ч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя то какие новости? пришли ли доки из клиники? че говорят в облздраве? или ты уже на все забила и планируешь Пушкин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, привет. Да особо нет новостей. Завтра пойду на УЗИ, будут смотреть антральные фолики. Доки пока не пришли.

Когда приедит Арефьева буду с ней разговаривать, по-зерьезному. Почему так получилось, что мне не позвонили и не сообщили о дополнительных анализах. Время то идет.

Сейчас думаю что квоту надо использовать. Ведь мои доки уже в центре. А там уже в конце августа буду решать что да как.

Хочеться побыстрее конечно. Но платно то всегда успею сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , понятнооо. На это ожидание никаких нервов не хватит. Но фишка в том, что нашим чиновникам на нас наплеватьс высокой горы. Ты бы видела этого.. забыла фамилию, в облздраве, у него на лбу написано, что он отсидит с 9 до 5, и больше его ничто не волнует. И он никогда не сделает ни одного лишнего движения. Я бы на твоем месте написала бы на него жалобу, или на того, кто должен поддерживать контакт с клиникой, и этим не занимается.

А мне муж вчера уколол бусерелин, ощущуний никаких, во всяком случае пока:) А ты бываешь в Мурманске? Давай повстречаемся, кофейку попьем? позвони, если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, я уже столько жалоб написала. Что устала писать. Хотя конечно результат есть. А мой муж вообще в приемную президента написал. Вот пришел ответ с Москвы. А наши местные чиновники чизать хотели что им приказали. Вот такая вот политика.

От буссерилина могут быть побочки. Но ничего страшного в этом нет.

Я бываю в Мурманске. С удовольствием бы с тобой встретилась. Только вот мы машину продали неделю назад, а новую пока не купили. Так что как только знакомые поедут в Мурманск я тебе сообщу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая приятельница работает в приемной президента в Мурманске кстати:)

Я до 11 августа в Мурманске, давай приезжай.

Я тоже сейчас на работу машину покупаю, ситроен биллингер, вроде так по русски пишется.

А от бусерелина ничего пока не чувствую,от укола только шишка вздулась и покраснела. Но моя знакомая врач, которая колола пациенткам его, говорит, что это нормально.

И еще была на УЗИ позавчера, эндик нарос аж 15. Это на фемостоне, на гормонах. И фолликулов много, доминантный был 19, но на 21 день цикла овуляуии еще не было. Почему то думаю об этом - почему не было О? Хотя муж говорит, не парься, все равно все фолики спунктируют:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, как соберусь обязательно позвоню)))))

Я сейчас пью малину с шалфеем, тоже эндик хорошо нарос.

У тебе же сейчас блокада, может поэтому с О так. А муж правильно говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Руслана, привет! мы уже в Москве. Здесь условия нереально классные. Врач хорошая. Знаешь, девочки говорят, что Арефьева перестала доки принимать. Якобы в бюджете денег нет. И Альра вита 10 пар только взяла, и больше не ждут мурманчан. У тебя как новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, приветик! Здорово! Желаю что бы все хорошо было!!!!!!

Мне дали сразу две квоты в Альтра виту и в Отто. Выбрала Отто. По отзывам там хорошо. Да и мне Питер ближе. Там и знакомые и родственики есть. Только жилье они не предоствляют.

Я разговаривала с врачои из Альтры, он сказал что им еще нужно 5 пар.

А как там по деньгам, за что нибудь платила?

Мне в Отт сказали что платить ни за что не надо. Даже доп. анализы за их счет. Заморозка тоже за их счет, только за хранение надо заплатить 5 тыщ.

ИКСИ начнут там делать в сентябре. И говорят тоже бесплатно.

Я поеду в сентябре, в августе не успела, да и после гистеры надо было 2 цикла пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...