Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

RuslanaJ, привет!

Александра, хотела спросить как они работают и анализы как сдаются. Может особенности какие :glare:

На лапаре удалили 2 кисты, прижгли эндометриоз и на трубах было воспаление. Трубы вроде проходими, всё в норме, только эндометриоз не до конца прошёл.

Фаткуллин сказал принимать утрик и мерять БТ (базальная температура), пока он в отпуске, а потом к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ну если не дозвонишься, то работали они всегда с 8 до 13 если не ошибаюсь. Знаю точно,что с 8, т.к. всегда приходила к 8 ;) А ты какие анализы хочешь сдать. Все гормоны на тощак, никаких особенностей, кроме конечно этого дурацкого пролактина :grin: там подготовится придется, но ты наверное знаешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра , да, про ПРЛ знаю. Хочу эстрадиол, ФСГ и ЛГ сдать. На какой день лучше, 3-5 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, да в первой фазе они сдаются на 3-5 дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Самые дешевые гормоны в Павлов меде в областной. Телефон лаборатории 252 179.

А я тихооонечко радуюсь - у меня сегодня 10 ДПП и ХГЧ 128. Правда прегнильный наполовину наверное (был прегнил накануне), но все таки:) сдавала еще ХГЧ на 7 ДПП - был на 45 ед. меньше. Так что растем.

А как вы думаете, где лучше Б наблюдать - в первой консультации или в пироговской поликлинике? У меня полис и туда, и туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna-vanna, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прошла многих врачей, но наблюдаюсь в своей консультации №3. Толку от их мало, да и мне от них особо ничего не надо. Анализы у них сдаю и этого достаточно :grin: В Пироговской поликлинике Минина не плохой врач, но она своеобразна ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, я имела ввиду тоже самое, что и Anna-vanna. Павлов-мед как раз и находится в клинической лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Anna-vanna, поздравляю тебя! :giverose: Я думаю, что лучше, как посоветовала Александра , в пол-ке водников, там та самая Минина. Она хороший врач по Б, именно по Б. А первая ЖК это которая? Я вообще в ЖК ни одному врачу не доверяю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, я имела ввиду тоже самое, что и Anna-vanna. Павлов-мед как раз и находится в клинической лаборатории.

Теперь буду ждать М на следующей неделе, должны как раз в понедельник-вторник прийти. И до выходных успеваю анализы сдать! На приём к Фаткуллину пойду во всеоружии :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika тебе Фаткулин после лапары искуствееный климакс не назначал? У нас с Александрой тоже эндометриоз, но мы обе прошли через ИК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika тебе Фаткулин после лапары искуствееный климакс не назначал? У нас с Александрой тоже эндометриоз, но мы обе прошли через ИК

Нет, не назначал :huh:

Я вообще у Орловой набдюдалась почти 4 года. Схема, как у всех - дюф и клостилбегит . К Фаткуллину случайно попала, он меня подлечил, а потом сразу на лапару, в конце апреля. назначил пиявки, курс (прошла) и дюф. Но во 2-м цикле дюф мне всё сбил. была у него в августе, вызвали М через утрик. Сказал принимать его вагинально, мерить БТ (базальная температура), а в конце сентября к нему. Но я в этом цикле утрик не принимала, т.к. не было О (по графику). А вам ИК помог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ни черта он нам не помог :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ни черта он нам не помог :cry:

Не помог? Вы вроде и молоденькие ещё такие :friends: А мне предложит если, отказаться? А так Фаткуллина все нахваливают... что после лапары у него почти все 100% Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, если бы тебе нужен был ИК мне кажется он бы посадил тебя в него сразу смысл ждать пока Э. вернется? Мне Э. думаю забил трубы, поэтому никакой ИК не мог мне помочь :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, мне он только сказал, что эндометриоз надо долечить и всё. Только вот странно. почему он меня на анализы (гормоны) не отправил? Только на ПРЛ? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ну а ты раньше сдавала их? все в порядке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что ни разу! Только ПРЛ. И ни Орлова, ни врач из ЖК, ни Фаткуллин мне об этом не говорили. Вот я и начала сомневаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ну тогда конечно сдай, только в одном цикле два раза. ПРЛ, эстрадиол, ФСЛ, ЛГ, тестостерон на 2-5 ДЦ и на 19-21 ДЦ те же + прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, слушай, а ты с утра написала что Орлова спивается я что-то не поняла? в прямом смысле? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, слушай, а ты с утра написала что Орлова спивается я что-то не поняла? в прямом смысле? :shock:

Да, в прямом! Она уже на работе выпивает, во время приёма. Вот так и пропадают хорошие специалисты. Она ведь раньше супер была! Её ещё лет 10-15 назад куда только не переманивали. А сейчас вот... до такого дошла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же с ней работала в 2005 году, сравнить её тогда и сейчас - даже большая разница!

А гормоны обязательно 2 раза сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ничего себе!!! хотя не знаю какая она была 10 лет назад, но 2 года назад мне она не понравилась. Я поняла, что компетентности в ней ноль. Это наверное единственный из многих врач к которой я вряд ли когда обращусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, я тоже! К ней ни ногой! Она ни в чём не разобравшись меня на ЭКО посылала, так мне и сказала: не можешь заБ на дюфе, тебе только ЭКО! Единственно с чем помогла, случайно, так это на Фаткуллина выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, а ты с ЭКО, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, да я делала ЭКО. после ИК прошло полгода и я решила нет смысла ждать, т.к. гормоны у меня всегда были в норме, графики загляденье...по сути никаких причин, значит трубы и чего ждать??? вот и решилась :grin: И слава Богу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...