Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Melvin, приветик! Ну что записалась к Васильевой?

Девочки, чего нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, дайте телефончик нормального зубного, но не очень дорогого, вот начали планировать и как закон подлости разболелись зубы:((( Знаю что есть хорошая зубная на шмидта в поликлиннике, но по стационарному не могу до неё дозвониться, зовут вроде елена валер-на

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, могу тебе дать телефон своей стомотологии. давно туда хожу. там простой зуб 1000-2000, а сложный с пломбировкой каналов и т.п. 2500-4000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, на Самойловой есть хорошя, я туда всегда хожу уже лет 5, ещё когда они на Зеленой располагались тел. 45-99-41 Там женщина работает из поликлиники на Шмидта, севрыбовской, она ушла и сделала свой кабинет, мне кажется там не очень дорого, но смотря что, если просто пломба - приемлемо, если сложная с пломбировкой каналов - то дороговато получается, но всё равно мне кажется что дешевле всяких раскурученных, самое главное руки, знания и профессионализм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра, приветик! Записалась, но не туда и не к той........ завтра пойду, пока не буду ничего объяснять, надеюсь завтра всё получится тогда и расскажу свои непонятные действия :) Новенького у нас - Dog, присоединилась ещё одна к нашей дружной и веселой компании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, на счет новенькой - это я заметила :grin: А ты как сходишь к врачу напиши :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, я уже дозвонилась к ней по мобильному (подруга дала),Мелвин а ты случайно не про Елену Валерьевну мне писала, я иду завтра к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы вчера были на концерте Бутусова (я мужу на д.р сделала подарок), прикольно, кто нибудь ещё был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, привеТ! Вижу меряешь БТ (базальная температура) :) умничка! Давай лови свою овульку!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marmur, не про Елену Валерьевну, а ты идешь в севрыбовскую или в тот кабинет?

На концерт я не ходила, осталась одна на выходные, без мужа, решила начистить квартиру :) хотя с удовольствием бы сходила на концерт, чем махать тряпками и пылесосом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, у тебя отлично поднялась БТшка!!!! Дай Бог-дай Бог!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, спасибо огромное, у меня вообще большие надежды на этото цикл.

У тебя БТ (базальная температура) отлично держится :thumbsup: только вот не пойму почему программка тебе так и не нарисовала О :scratch: Ты не пробывала поставить где нибудь еще "не учитывать", так она тебе пусть и не правильно, но разделит график на две фазы. По идее у тебя сегодня 9 ДПО если я не ошибаюсь, скоро можно будет замачивать полосатых :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, нет уж, дудки! Не буду больше никого замачивать. Пока не будет задержки или пока не появятся признаки - хотя у некоторых первые признаки это шевеления в животе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, меня зовут Настя. А в МДЦ попала совершенно случайно. Мой знакомый там лечился у уролога. Ну я поныла, какая бедная-несчастная, никому-то я не нужна. Короче, он тогда договорился о встрече. Много я тогда анализов сдала совершенно бесплатно. Ну разумеется кроме гормонов. А теперь нужно все заново сдавать. Где брать такое количество денег, :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. А можете мне напомнить, какие гормоны сдать и в какой день. А то я уже забыла. Может действительно сначала сдать гормоны, а потом уж идти к Г. А своего Г у меня теперь нет. Я от нее ушла. Была у Стадник в Севрыбе. Так она мне гормональные таблеки назначала по КНИЖКЕ!!! А потом с резкой болью в животе приняла меня со скрипом. Много нехорошего сказала. И так, что все в коридоре узнали, что я у неё на учете по бесплодию :cray: Поставила диагноз "цистит" без анализов. А потом по УЗИ я узнала, что у меня киста. Так вот я и потеряла своего Г. Хочу ДРУГОГО! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, я тоже в этой ЖК. Но у Стадник никогда не была, хотя слышала много хороших отзывов о ней. Моя Г Бодрова (скоро выйдет с декрета). Неплохая Г Сосипатрова, но Бодрова самая лучшая :):):) Она выйдет в ноябре, попробуй к ней сходить, она приятная милая девушка лет 30-35. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, шевеления в животике это прекрасно! Но все же пусть у тебя будет самый первый признак Б - это отсутствие М на 9 месяцев :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dog, могу сказать как сэкономить на анализах на гормоны, идешь в *****, оплачиваешь в регистратуре кровь на сахар - 60 рублей, идешь в лабораторию и сдаешь кровь на сахар + гормоны, за гормоны деньги врачу ****** на руки, получаешь результаты как все, на бланке с печатью и подписью...если интересует дам телефон и координаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисьмаbaby, ты слышала такое, что при Б бываею М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж вернулся, мы напились пива с рыбой! Успели уже поругаться и опять помириться! Я какая-то бешеная стала, это наверное от прогестерона, ещё от него прыщи пошли, всё это точно последний месяц его колю и так жалею что начала, нафига спрашивается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, да я слышала что при Б идут М, только это как то по-другому называется, т.е. не М. Прогестерон всеже незря, хорошо для эндика, масяньке будет где прикрепится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девченки! Я тоже хочу картинку себе но не умею! Подскажите подробненько,пожалуйста! И где их можно выбрать? :blush: :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvin, я тоже думаю что у тебя овулька была на 14 д.ц. Попробуй сделай учитывать дни 8 и 14 цикла. Мне интуиция подсказывает, что должна програмка ответить на это! А так подъем хороший! Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, поищи в интернете по поиску аватары для планирующих, либо беременные (так и набирай), вылезет куча сайтов. Заходи и выбирай какие тебе понравятся. Скопируй их себе на комп. Затем на своей страничке зайди в раздел паспорт и установи аватар с помощью обзора (увидишь спец.окошко). Все получится. Надеюсь завтра полюбоваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sve-ta, спасибо, удача нам не помешает :)

Девочки, я после больницы! Ужас, что я там пережила! Девченку привезли, она как давай кричать - не надо я вам заплачу, выпустите меня, я не хочу....мрак! Врач, мыжчина такой в годах её успокаивал, говорл всё будет хорошо, укольчик и ты заснешь, а проснешься и всё хорошо! Потом пришли тетки и проходя мимо нас (тех кто на консультацию), возмущаются - она что так и будет выть тут? Раньше надо было думать! Потом 15 минут и её вывезли, чистка прошла так быстро, а я слышала как там учили молоденькую проверять чистая матка или нет. Потом как стали всё выносить, мы с девченкой отвернулись к стенке. Мне так стало страшно! Я уже не хотела никуда! Врачи все как мясники в фартуках кровавых из клиенки, я чуть не расплакалась, сама не знаю почему, от страха наверное. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...