Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Сашуль я тоже так думаю, только вот щас ещё залезу почитаю когда лучше сдавать СГ после такой температуры, думаю ИИ со стимуляцией тоже стоит отложить на следующий цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

RuslanaJ , жаль, что не получилось. успокаивает лишь то, что по квоте.. Когда за криошками поедешь? Что врач говорит о причинах неудачи?

А у меня уже 13 недель. Были на экспертном узи. все срокам соответствует, видимых патологий нет. говорят, будет девуля-красотуля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , жаль, что не получилось. успокаивает лишь то, что по квоте.. Когда за криошками поедешь? Что врач говорит о причинах неудачи?

А у меня уже 13 недель. Были на экспертном узи. все срокам соответствует, видимых патологий нет. говорят, будет девуля-красотуля.

Сделаю гистероскопию и по ее результатам решать будем. Я надеюсь в январе поехать. Причин неудачи не увидели. Просто сказали что не попала в % удач. Но свой % неудач уже за плечами, так что если верить статистике то должно повезти(ТТТ). Все шло просто идеально, и эмбриончики отличного качества и эндометрий классный. Но увы :cry:

 

Поздравляю с девулей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистеру зачем? есть все-таки подозрения, что с эндиком что-то? а подсаживали сколько эмбриончиков и сколькидневных? не хочешь попробовать двойной перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистеру зачем? есть все-таки подозрения, что с эндиком что-то? а подсаживали сколько эмбриончиков и сколькидневных? не хочешь попробовать двойной перенос?

Когда делала гистеру перед эКО, было все замечательно, на УЗИ тоже эндометрий хороший. Врач посоветовала сделать биопсию эндометрия на 20-22 д.ц. Когда делала УЗИ на 10 ДПП, то она сказала что он быстро отторгается у меня. А когда я уже приехала сюда, и поговорила со своим лечащим врачом, то он сказал что лучше сделать гистероскопию+бипсию. Вот в этом цикле и сделают.

Подсаживали двух, трехдневочек А6 и А8. Двойной перенос в Отто не практикуют, да и с крио его вообще не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, землячек нашла!!! :yahoo:

Девочки приветствую!!! :wave: Слушайте,а в Пироговке кто-нить из вас был? Что там с врачами? Ищу в Мурманске приличного врача, специализирующегося на бесплодии, вот посоветовали в Пироговку обратиться, пока ещё дозвониться не могу (то занято, то не отвечает), ну а тем времемнем может кто посоветует к кому лучше записаться? Я уже просто устала от ровнодушия и безразличия наших "врачей"... :banghead: Знать бы в чем проблема и заняться ею пока время есть, но пока тока слышу: "Причины, препятствующие наступлению Б, отсутствуют" :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же написала что в городке нашем. Я живу в Мурманской области, г. Полярный, врач Попов.

А вот с этого места по-подробней можно? Я со Снеж-ки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave:

А что именно ты хочешь про врача спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , :Hello: Да вот думаю, может мне к нему сходить (на платной основе), не скинешь координаты? И действительно грамотный в вопросах бесплодия, как считаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , :Hello: Да вот думаю, может мне к нему сходить (на платной основе), не скинешь координаты? И действительно грамотный в вопросах бесплодия, как считаешь?

Я скоро на прием к нему пойду, все спрошу. Ты можешь и по полису к нему я думаю. Ну я за тебя спрошу. Мою знакомую, не из Полярного, бесплатно проконсультировал.

Я считаю, что врач грамотный. Мне есть с кем сравнить. Он очень внимательный, всегда выслушает, ответит на все вопросы. Он мне делал гистеру, на вторую тоже к нему и только к нему. И благодаря ему я квоту получила, а остальные врачи больше 4 мес. футболили, а с этим за мес. все решили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , Спроси пожалуйста, если не затруднит. Спасибо большое!!! :giverose: Ооо, так если ещё и бесплатно будет, вообще ГУД!!! :good: Со мной здесь вообще разговаривать не хотели, типа рано ещё, идите себе и планируйте. Когда я в первый раз к терапевту участковому пришла, попросила её направления на анализы дать, ну общие: кровь, мочу, рентген, ещё может что, чтоб вообще состояние здоровье своего узнать до начала зачатия, так та как на дуру на меня посмотрела, облаяла, что трачу её время понапрасну, чтоб не выдумывала ничего, если ничего не беспокоит, значит нечего и ходить здесь :shock: Мне обидно было до слез! Как будто я к ней домой пришла и прошу у неё подарить мне денег на шубу... :cry: Гинеколог наш вообще окулист бывший, я со своей проблемой пришла, а он мне стал рассказывать с какими он трудами достает медицинскую литературу :banghead: в конце концов посмотрел и взял только мазок, всё нормально идите старайтесь - вот его диагноз. :banghead: Потом пошла в гинекологию в стационар, та хоть на скрытые взяла, гормоны сдала, УЗИ сделала и в последствии ГСГ (гистеросальпингография). И тоже всё хорошо, идите старайтесь. В Гларусе - похоже хотели тупа бабла повыкачивать, говорит, если вы хотите, чтоб я Вас наблюдала, давайте сдавать заново все анализы от мочи до ГСГ. Я ей говорю, у меня все анализы на руках, та ни в какую, даже смотреть их не стала. :( В Мурманске в Севрыбе была.... это вообще отдельная история :cray: Короче, хочу ещё раз пройти полностью всё обследование под наблюдением внимательного врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я к нему на прием 18 и обязательно спрошу.

А мужа проверяли? Если у тебя все в норме, то думаю пора сдать СГ.

Хотя если ты сдавала на гармоны в Снежке, то эти анализы доверия не внушают. Я парочку там сдала и поняла что просто тупая выкачка денег. И инфекции были, которые как оказалось лечить не надо, маленький титр был, а в Снежке просто пишут есть или нет. На некоторые гармоны у них нет норм лаборатории :wacko:

Ну это я написал свою точку зрения. Конечно надо проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, RuslanaJ , СГ делали, там тоже всё ок! :good: Единствнное чего ещё не делали, это на антиспермальные антитела и на совместимость не сдавали... Вот, думаю, :scratch: ещё этот цикл подожду, а потом сдам... и гормоны пересдам в след. цикле, в Гларусе вродь лаборатория ничё и готовы в тот же день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, я сдавала все анализы в областной больнице, а на скрытые инфекции в ЖК№3, на территории МДЦ ( там дешевле чем в областной). Мне очень понравилось. На счет Гларуса, вообще ничего сказать не могу, там не разу не была.

Я вот тоже думаю про кариотип, генетик сказал что перед крио не надо, а вот почитав разные статьи, пришла к выводу, что не помешает. Хотя бы уже для себя спокойна буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , а в Полярике чё не делают? Блин, чёт я загналась этими ACAT и посткоитальными тестами??? Страшно стало :scare: Ты делала? В МДЦ делают их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, не-а в Полярном не делают, а некоторые анализы берут, о отвозят их в Снежногорск. АСАТ (антиспермальные антитела) я сдавала в областной. А посткоитальный мне смысла нет делать, я же на ЭКО анализы сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, извини за любопытство, может мой вопрос покажется нескромным, :blush: :blush: :blush: а по какой причине тебя на ЭКО отправляют? В тебе причина или в муже?

Я сегодня проснулась в 7 утра и всё думаю про эти АСАТы, сдать или подождать? Мозг просто взорвется щас... :Crazy: Лана, в понедельник на УЗИ, зайду в лабару, узнаю делают ли у нас? Хотя б в крови можно и здесь посмотреть. Посткоитальный так точно у нас не берут, надо в Мур-к ехать, он только в день О сдается, да ещё и спустя 2 часа после ПА, эт ваще не реально :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас совместный фактор. Уже два раза делали ЭКО.

А что думать про эти АСАТы. Поедь и сдай. В областной я сдавала 1,5 года назад, стоил 1500 руб. Сколько сейчас не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Снежке их не делают, только пришла с больнички... Лучше б не ходила!!! :sorry: По ходу Овульки не будет у меня в этом месяце :cray: Пошла узнавать про АСАТы, и на УЗИ решила заглянуть мимо ходом :banghead: Сегодня 12 д.ц., а дом.фолликула ещё нет :shock: при моем цикле 29-32, да должен уже быть!!! А его нет!!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, не расстраивайся, все обязательно будет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , Приветик! :wave: Спасибки! :giverose: Как у тебя делишки? Я вот думаю, идти завтра на УЗИ или до среды подождать? Хочу завтра тест на О сделать, животик подозрительно побаливает, мож все-таки подрос мои фолликулик? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, привет! Все нормально, завтра к врачу, за тебя не забыла, я тебе после приема обяз. отпишусь :) .

А ты уже до этого делала тесты на овулю? Мне кажется поздновато :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, Нет, не делала. Мне так наоборот кажется рановато... :pardon: Хоть бы завтра темпа подскочила :beg: Я решила, что на УЗИ пойду, если темпа подскочит, т.е., соответственно, Овуля прорвется и я на УЗИ только лишь подтвержу её факт, а чё так-то ходить к бестолковой УЗИстке, только лишние деньги и нервы трачу :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну возьми эти тесты, там написано когда надо начинать делать. Я тоже делала, у меня цикл 28 дней, начала с 11 дня делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, у меня цикл 29-32, чаще 32, по правильному делать с 15 д.ц. (так на тесте OvuPLAN написано), но по ощущениям О ещё не было, да и темпа это доказывает. Вообще, смотрю на свой график, если предположить, что цикл будет 32 дня, отсчитываем с конца 14 дней (2-я фаза), то О у меня в этом цикле должна быть (если будет вообще) день на 18-19. Посмотрим, подтвердятся ли мои математические подсчеты? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...