Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

eLenNic, приветик! Поговорила я сегодня с врачом. Он сказал что бы ты так без записи пришла, а там вы все сами обсудите. Он принимает с понедельника по четверг с 13.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , Приветик! :wave: Класс!!! :yahoo: Жаль, что получится тока в понедельник к нему попасть. Ой, я аж уже сейчас волноваться начала :D Скажи мне, пожалуйста, куда ехать-то? и как его зовут? Можешь в личку скинуть, или может созвонимся? ;) Смотри, как тебе удобней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовут его Попов Роман Николаевич. Принимает в ЖК. А ты вообще в Полярном ориентируешься? Телефон в личку написала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАААААСИИИИБОООЧКИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: Завтра созвон! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, :wave: я в понедельник к врачу. Может договоримся и вместе пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, Приветик! :wave: Канешна, пошли! :friends: Ты во скока собираешься? Я на УЗИ всё-таки пошла сегодня!!! :spiteful: Всё ок!!! (см. коменты к моему графику) :dance: Скоро всё будет!!! :yahoo: Такая дура, так радуюсь, как-будто Б. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все равно. Прием после 13.00 начинается и до 17.00. Так что как будешь выезжать ты мне позвони и в ЖК встретимся. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе позвоню в понедельник ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, как доехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, Спасибо, хорошо :wave: Вот, кашеварю тут :) И всё думаю про то, как сходида сегодня и анализирую всё, что Р.Н. сказал... Конечно еще рано делать выводов (боюсь сглазить :blush: ), но всё же думаю, что именно он мне сможет помочь :pardon: Ну, во-первых, всё-таки чувствуется та самая заинтересованность, это обнадеживает... Во-вторых, что тоже немаловажно, он ведь меня бесплатно принял и, я так поняла, постарается на УЗИ записать бесплатно... :yahoo: За это ваще отдельный респект!!! :good: Ой, быстрей бы на УЗИ... :D

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну дай Бог что бы все получилось у тебя. УЗИ тоже бесплатно, просто выпишут направление и все. Денег он у меня ни разу не просил. Я просто маленькие презентики ему приносила когда он мне в чем то помогал. И стараюсь без спиртного, а то еще сопьется паренек :taunt:

Ты же после УЗИ к нему на прием приедешь, звони мне, посидим в кафешке кофе попьем :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно позвоню и с удовольствием встречусь :drinks: А в общем, я думаю не обязательно и приема ждать, я дома, ты дома, можно и просто так встретиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно позвоню и с удовольствием встречусь :drinks: А в общем, я думаю не обязательно и приема ждать, я дома, ты дома, можно и просто так встретиться ;)

Было бы здорово!

 

Сегодня звонила РН, в Мурманске тоже не делают этот анализ :banghead: Пипец, такая область большая, а медицина оставляет желать лучшего :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё теперь??? :shock: В Питер иль в Москву ехать что ли, чтоб анализ сдать??? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот не знаю. РН сказал перезвонить после трех, будет зав. лаборатории в Мурманске просить, что бы материал на исследование в Питер отвезли. В Питер накладно ехать получиться, там же не только за анализ придется заплатить но и за саму гистеру и наркоз. А мне еще кучу денег надо на протокол. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, после обеда РН не смог дозвониться в лабораторию. Завтра утром будет дозваниваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, будем надеяться, что дозвонится и результат будет положительным ;) А я с нетерпением жду это финдеперсовое УЗИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, скоро уже! Я два раза ездила, там запись на 2-3 дня вперед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, RuslanaJ , даже не знаю, что теперь и думать :confused: :scratch: :shock: :cray: Была сегодня на УЗИ: 24 д.ц. М-эхо 14,1; в ПЯ 4,04х2,83х4,87 фолликулы более 10 шт с макс диам. до 6 мм (на 19 д.ц. фоллликулов было 4 с ДФ 24 мм, откуда ещё взялись и где ЖТ :shock: ), в ЛЯ фолликулы более 10 шт с макс диам. до 9 мм (на 19 д.ц. фоллликулов было до 7); Жидкость есть в небольшом кол-ве. ЖТ она не увидела. Диагноз: Мультифолликулярные яичники (МФЯ). Спрашиваю УЗИстку: Овуля-то была вообще? Она говорит: трудно сказать :shock: Ну не мог же ДФ с размером в 24 мм за пять дней уменьшиться до 6 мм??? ПЯ получается слишком большой (29 см.куб), может это киста ЖТ??? Завтра поеду к РН!!! БОЮСЬ!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, не бойся! Все будет хорошо! УЗИстка очень хорошая. Поговори с РН, что он скажет по этому поводу. Я завтра на связь вообще выйти не смогу, ты мне если что звони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила к РН сегодня (была не одна, поэтому и звонить тебе не стала :sorry: ). Есть подозрение, что не выходит Я из фолликула. Пойду на 7 д.ц. сдавать гормоны снова :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, это тебе РН так сказал? А какие гармоны надо сдать? Куда поедешь?

А мне будут делать гистероскопию в понедельник, уже забрала направление. Анализ будут делать в Питере, в Отто. Пока еще не решили как отправлять будем. Столько заморочек, но хорошо что РН поговорил с врачом в Отто и попросил сделать там анализ. Конечно я буду его сама оплачивать, но это все равно дешевле, чем бы я поехала сама в Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, РН сказал. Гормоны все снова, ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, прогестерон. + для себя сдам гормоны щитовидки + АСАТ (антиспермальные антитела) (тоже для себя, чтоб голова больше не болела!!!) = ок 4 тыс.руб :shock: Да уж!!! Ладно, главное, чтоб на пользу все это было! Поеду на 6-7 д.ц. в МДЦ... Быстрей бы месики пришли :D

А тебе удачки на гистере!!! И хороших результатов в Отто ;) А долго надо будет результатов ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЛГ и ФСГ лучше же сдавать на 2-5 д.ц :confused:

Спасибо! :)

Пока он дойдет, это где-то неделя и сам анализ делается 2-3 недели. Где то в конце декабря буду знать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит на 5 д.ц. поеду, спасибо! :) Что-то я ачкую!!! Боюсь, что без лапары не обойтись... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...