Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

eLenNic,

А когда ты приблизительно поедишь? Не переживай. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все будет по плану, то числа 8-10 декабря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо на кариотип сдать, если что то можно договориться и вместе поехать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давай конечно, вместе то оно всегда лучше... :friends: Я те завтра днем позвоню, расскажу кое-что, :spiteful: не занята будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, привет! Ходила сегодня к РН. Расспрашивала поподробней как прошла гистера. Сказал, что все замечательно, визуально. Теперь будем ждать результат гистологии. Сегодня уже отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видишь, как хорошо! :yahoo: Ждем теперь результатов всех... ;) А я опять вокруг тестов кругами хожу... :Crazy: Завтра надо принимать решение, принимать дальше утрик или нет, всё равно надо будет тест делать... Не хочу опять расстраиваться!!!!!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, вокруг каких тестов :confused: на Б или О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б :grin:

Ну желаю на таких тестах видеть только \\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня утром... Наверное у меня глюки, вроде была еле видная вторая полоска...А может это след от реагента :pardon: Через день повторю, посмотрим... Как же всё зае....!!!!!!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала сегодня утром... Наверное у меня глюки, вроде была еле видная вторая полоска...А может это след от реагента :pardon: Через день повторю, посмотрим... Как же всё зае....!!!!!!!!!! :banghead:

ну если бледно-РОЗОВАЯ, то это то что ты хочешь. А если след от реагента, он какой то серый.

Я еду 14 декабря на консультацию к генетику. А там если успеем, то сразу и на кариотип сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, ну как дела? Тесты делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! на следующий день сделала и он был чистый, потом появилась опять ели-ели видная, но после 10 минут выдержки написано, что такой результат не показателен, поэтому решила до задержки больше не буду делать... темпа пока держится, а завтра по идеи должны М придти, жду... т.е. не жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! на следующий день сделала и он был чистый, потом появилась опять ели-ели видная, но после 10 минут выдержки написано, что такой результат не показателен, поэтому решила до задержки больше не буду делать... темпа пока держится, а завтра по идеи должны М придти, жду... т.е. не жду!!!

Действительно дождись задержки, а потом и делай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задержки дождалась, мля, тесты отрицательные, вообще даже намека на призрак нет... и месек нет, и это меня волнует уже больше, чем отриц.тесты... Если вообще учесть, что цикл у меня обычно 32 дня, а сегодня уже 36-ой :shock: Блин, че за хрень??? :fright: А у тебя как делишки? Местные результаты пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, приветик! А ты врачу звонила?

У меня все нормуль, результатов пока нет никаких. Сегодня восьмой день после гистероскопии, а у меня кровит, РН сказал что до 10 дней это нормально :scratch: сказал травки попить. А так он меня смотрел, говорит что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Нет, ещё не звонила... Сегодня сдала ХГЧ, завтра будет готов... Но сегодня к вечеру живот тянет, как-будто вот-вот пойдут, может и за результатами ХГЧ не придется идти... :pardon: Так что завтра, думаю, что все уже будет предельно ясно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 1 :Crazy: и месы пришли :cray: В понедельник поеду в Мурманск, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меньше 1 :Crazy: и месы пришли :cray: В понедельник поеду в Мурманск, ты как?

Ну не плакай :giverose: И я еду в понедельник, к генетику. А ты куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот что-то задумалась. Может отдохнуть месяцок от всего... Я вообще гормоны хотела сдать, так прогик в этом цикле не сдать будет, т.к. на НГ каникулы уезжаем в Архангельск к родственникам да и на праздники выпадают подходящие для прогика дни... Темпу тоже толком не померить, туда-обратно в поезде, да и в гостях как-то не того... Вот и думаю, мож нах все, и просто ничего в этом месяце не делать!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic, если устала от всего, то конечно лучше отдохнуть немножко. Я после ЭКО тоже себе маленькие каникулы устраивала, и ниче ваще не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , не, всё же съезжу, :Crazy: сдам гормоны и АСАТ (антиспермальные антитела), чё время то зря терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ , не, всё же съезжу, :Crazy: сдам гормоны и АСАТ, чё время то зря терять?

так ты завтра поедешь? Где будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В МДЦ, да, завтра собираюсь, а ты? Мож мне с тобой поехать? Я те звякну попозжа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...