Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Девочки, кто из Мурманска, подскажите адреса детских магазинов хороших, пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, мне до этого ещё рано, поэтому даже и не присматривалась :pardon: Так, навскидку, где видела - на Самойловой магазинчик есть, в Форуме что-то есть и Торговый центр возле к/т Мурманск-там много детских отделов

RuslanaJ , как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, ой, нам до этого пока далеко:(eLenNic, привет! У меня все нормально. На след. недели должны быть известны результаты гистологии. И еще некоторые анализы, которые генетик назначил сдавать. И на этой неделе надо с Мурманска забрать ответ, недавно сдавала. Короче обследована вдоль и поперек :taunt:

А у тебя как дела? Что новенького? Готовишься к НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga51, :wave: А тебе детские для самых маленьких? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя как дела? Что новенького? Готовишься к НГ?

Приветик! :) Аха, готовлюсь! Завтра вот гости придут :drinks: , седня салатики делала, а 30-го уезжаем к родственникам в Арх-ск... Щас пока темпу тока измеряю, больше ничего не делаю, а и травки ещё пью... Короче отдыхаю и буду отдыхать :dance: А после НГ снова в бой :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня полная попа ((( М нет, Б нет, завтра на УЗИ и М вызывать. Никогда такого не было, чтоб цикл сбивался сам по себе :banghead: Страя, наверное, стала :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.lika, ну, ну, ну... старая она :shock: :nea: Подожди чуток, может просто О была поздняя, так бывает, в этом нет ничего страшного :pardon: темпа так упала, что вот-вот придут, по-моему. Ты прогик не пила? У меня вон тоже в прошлом цикле 37 дней получилось, первый раз такое, но по факту - из-за поздней О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала результаты гистеры. Все нормально. Страшные предположения врача не подтвердились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, фух.... ну Слава Богу!!! :dance: Что дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В январе пью цикло-прогинову и вобензим, потом на УЗИ в начале цикла и в феврале поеду в Питер за своими снежинками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откроет Новый год тихонько дверь,

И в миг, когда часы пробьют двенадцать,

Заглянет в дом красивый гордый зверь,

Чтоб на двенадцать месяцев остаться.

 

Пусть Тигр успех и радость принесёт,

Наполнит дом любовью и уютом,

Прекрасным, добрым будет этот год

И дарит счастье каждую минуту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет!!!Можно к вам,я тож с Мурманской области,с Мончегорска.Правда ща в Самаре живу.Давайте знакомится!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, приветик! :wave: Конечно можно! :Hello: Как тебя в Самару занесло? Вообще переехала или временно?

RuslanaJ, :wave: Как праздники прошли? У меня примерно так: :D

Новогодняя неделя

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь, скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении проходите, блин, садитесь, жрите! Ну, что за новый год? Чин-чин!

 

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис. Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине? Холодильник. Диван. Диван. Диван.

 

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

 

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Але, привет! К тебе?

Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

 

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки: Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте. Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри надо завязывать с праздниками.

 

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего! Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье, хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего я же знаю, что живой из вашего стола не вылезу!

 

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,

символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно?

Давайте!

 

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

 

8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

 

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить всебя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

 

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,приветик.Рада познакомится :friends: Ой я в Самаре уже 9 лет живу,учится приехала и осталась.В Мончегорске родилась,там родители мои щас живут.А я тута.

Я щас умру со смеху.........вот как надо праздники отмечать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, А мы тоже вот надумали переезжать, только несколько моментов пока держит, как все разрешится, так сразу махнем... быстрей бы уже, хочется наконец определенности, а то все какие-то заморочки :( Как дела с планированием продвигаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,привет!Да если решила надо рвать когти,а то так не собирёшся.Как появилась возможность,сразу в путь.А куда собираетесь?Я пока беременнеть больше не планирую,у меня дочка 8 месяцев.Так что пока будем рости,а там посмотрим.У тебя ещё нет деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, ты уже :D извини, чёт я ослепла мальца, вон же на линеечке написано :banghead: туплю, сорри :grin: А Тимурик это кто? Собираемся к вам по-ближе ;) в Нижний Новгород. Нет, деток пока нет :( , вот, стараемся, но пока как-то мимо :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,привет!Тимурик эт наш жених,мы тут в бебеплане,на апрельских карапузах,вот жениха себе нашли :grin: Да не растраивайся,всё получится.Соня наша вторая попытка иметь детей,первая была неудачная.Так что самое главное хотеть и всё будет в ажуре... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, прикольна это вы с женихом придумали :grin: Главное, чтоб теперь Софийка одобрила твой выбор ;) Конечно же я оч хочу, просто напрягает, что причину найти не могут :pardon: он здоров, я по всем прошедшим обследованиям, а это - инфекции, проходимость труб и все необходимые анализы перед этой процедурой, наличие овуляции, гормоны, гистология эндометрия - тоже все ок, но вот уже как 2 года скоро, как не предохраняемся, и никак зачатия не происходит :scratch: Надо антиспермальные антитела ещё сдать, но чёт никак не собирусь... Я сама со Снежногорска, слышала о таком городишке? Где-то по зиме в 1,5 часах езды от Мурманска, летом за час добираемся. Здесь такой анализ не делают, надо в Мурманск ехать, а меня вот муж пока одну не отускает на машине,говорит дороги щас плохие, хотя по мне так дорога, как дорога :pardon: может на этой неделе уговорю?! :) Хотела ещё посткоитальный тест сделать, но в Мурманске его не делают, так что думаю переедем и там уже с нормальным врачом пройдем дальнейшее необходимое обследование...

RuslanaJ, аааауууу???? :clapping: ты где там пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,ага у нас там все с женихами и невестами.У меня были проблемы с гормонами,был повышен мужской гормон 17-ОН прогестерон.Пила таблетки,в 22 недели шов на шейку накладывали,всю беременность пролежала и родила на 38 неделе.У меня много подружек которые тоже прошли все анализы и всё такое,всё в норме и они и мужья.А всё ни как не получается,это просто загадка почему так происходит,снаха у меня тоже не могла забеременнеть вторым ребёнком,стала пить дюфастон(так как то надо под цикл подстраиватся)и всё получилось,не сразу конечно,но всё равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, приветик!

 

Я тутачки! :wave: У меня праздники примерно также. Ох и надоели они мне....

У меня сейчас подготовка началась. Начала пить цикло-прогинову. Ох и плющит меня от нее. Нервная хожу, сама себя пугаюсь. Сегодня была у Попова, посоветовал пока воздержаться от вождения. Мужа жалко, я хоть и пытаюсь сдерживаться,но пока ничего не помогает :( Сегодня ни с того, ни с сего, расплакалась. А мне ее еще пить 11 дней :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!! Я тоже с Мурманской обл. живу в Апатитах, буду рада познакомится и пообщаться!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ,приветик!!!А то что ты пиёшь,эт для чего?

Juliana82 ,привет!Добро пожаловать!!! :friends:

А чё так редко все заходят,ась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ, ну ты давай там держись и мужа не обижай!!! :friends: Я правда сама сегодня чёт злая хожу, как собака :rant: хотя ещё вторая фаза не началась, у меня такое бывает, когда прогестерон прет, а тут видимо магниные бури что ли? :grin:

Juliana82, приветик! :wave:

Маринеса, я каждый день захожу, просто эта темка какая-то дремлющая, мало кто сюда заглядывает почему-то :pardon:

У меня, девочки, сегодня одна моя знакомая увидела нежелательные для неё //, ревёт, не знает чё делать, не знает от кого, вообще ничего не знает... А у меня такие чувства противоречивые, самой реветь охота (мож поэтому и злая)... Вроде как мне звонит, рассказывает мне это всё, значит расчитывает на какую-то помощь, поддержку, а у меня внутри все бунтует!!! Она не замужем, детей не хочет, да и вообще у неё к детям какое-то отчужденное отношение всегда было... Вот и сейчас, я говорю, чё ревешь-то, иди на аборт, раз так уж вышло... А она горит, типа не могу, делала уже, страшно и ребенка этого тоже не хочу! Ну тут как бы чем я помогу, надо что-то решать для себя!!! С другой стороны вроде как должна посоветовать, что это все же Дар Божий, надо принять его, но у меня даже язык не повернулся этого ей сказать... Ну куда ей щас этот малыш? Одна, ни кола, ни двора.... Я спрашиваю, дак если не хотела, чего не предохранялась-то? Она сказала, что предохранялась таблами какими-то... Пипец!!! Ну как же так, девочки? :sorry: Стараешься тут, стараешься, лекарствами всякими себя пичкаешь, процедуры всякие проходишь, всяко-разно изощраешься, стока времени, денег, а тут вот - не надо ни фига человеку, предохранялась, голову себе ничем абсолютно не забивала и на тебе пожалуйста!!! Где справедливость?????????? И вообще, нахера она мне звонила, ведь знает, что я ооочень хочу детей.... Блиииин, какая я эгоистка!!! :blush: Злая эгоистка... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RuslanaJ,приветик!!!А то что ты пиёшь,эт для чего?

Готовлюсь к крио-протоколу.

Juliana82, приветик! :wave:

eLenNic сама бы так психовала с подружкой. Я считаю это не эгоизм, а отчаяние. У меня знакомая беременна. Я ограничила с ней общение, и виноватой себя не считаю, если мне больно смотреть на ее живот, то почему я должна себя мучать??? А если меня кто и осудит (хотя не им меня судить), просто им не знать сколько у меня за плечами. Мне так легче и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...