Перейти к публикации

Мурманская область


Evgeniya

Полезные сообщения

Привет!

eLenNic,ну будем шевелить темку значит! :friends: Да не эгоистка ты,ты чё?Прекрасно тебя понимаю,тоже думала ну и почему так не справедлив мир,вон кто то рожает пачками и относит на помойку,а кто то ждет,страдает и не может ни чего с этим поделать.И RuslanaJ,тож делает так как ей нужно,если ей действительно больно.Я вообще не могла на беременных смотреть,ревела постоянно!!!

Ага,RuslanaJ,а крио-протокол эт чё такое? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на аборт всё-таки пошла сегодня. После аборта звонит (на хрена я вообще трубку взяла? :banghead: ), говорит о том, как ей было больно, как плохо от наркоза отходила, что хочет напиться сегодня :shock: ... короче, вынесла она мне моск, я недослушав её, просто бросила трубку и выключила тел., пусть думает, что хочет... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Ага,RuslanaJ,а крио-протокол эт чё такое? :blush:

В свежем протоколе не получилось, но остались три эмбриончика, их заморозили в азоте. Будут подготавливать мой эндометрий и размораживать эмбриончиков и потом перенос.

+ в крио, не делают стимуляций, он более безвреден.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на аборт всё-таки пошла сегодня. После аборта звонит (на хрена я вообще трубку взяла? :banghead: ), говорит о том, как ей было больно, как плохо от наркоза отходила, что хочет напиться сегодня :shock: ... короче, вынесла она мне моск, я недослушав её, просто бросила трубку и выключила тел., пусть думает, что хочет... ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У каждого свои проблемы: у кого чай светлый, у кого жемчуг мелкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого чай светлый, у кого жемчуг мелкий.

Как хорошо ты сказала!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!!

eLenNic ,ты меня извини конечно,и как ты вообще её можешь подругой считать?????? :shock:

Может я грубо скажу,но у неё мозг напрочь отсутствует,знать как ты хочешь детей...и так поступать!!!Пошли ты её,как говорится таких друзей за .... и в музей! :spiteful:

RuslanaJ ,ага поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, правильно все ты говоришь, я решила, что так и поступлю!!! :this: И вот ещё к какому умозаключению я пришла: Самое важное, самое родное, самое доргое в моей жизни - это мой любимый муж, он же друг и подруга, он же любовник, он же защитник, он же психолог, он же в скором будущем отец моих детей :) !!! Он всё!!! И никого мне больше не надо!!! Только деток конечно ооочень надо и они тоже станут самыми главными для нас обоих ;)

Так как-то паршиво в пятницу мне было, но в выходные отдохнули хорошо, и пофиг на всё стало!!! :dance: В субботу на каток ходили, я прям уже так уверенно стою на коньках, теперь хочу всякими там штучками поучиться, ну типа задом ездить, разворачиваться красиво :) где б ещё учителя найти? :pardon: А вечером с ДРУЗЬЯМИ пивка попили, :drinks: насмеялись до икоты :D В воскр в Мур-к поехали, погуляли, по магазам походили, накупили всяко-разно и вообще хорошо на душе стало :)

А вы чем в выходные занимались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,вот и правельно,самый дорогой человек,эт муж!!!!А остальные так знакомые.С которыми можно погулять и пивка попить....а делится всем не стоит,рассказывать как и что у вас продвигается(я про деток имею ввиду),тоже не стоит,говори у нас всё лучше всех.Вселенная же на все вопросы отвечает "да".Так что вот так!!!

Да чем я могу заниматся в выходные?????я не буду писать можно?что б ты не переживала!!! :friends:Стирала,убирала,готовила :rotfl: Ой я тож хочу на коньках научится кататся,я один раз каталась,вся в синиках домой пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, да не, ты не бойся, рассказывай про малютку :D Я ведь знаешь, не совсем, что прям к этой теме как-то болезненно отношусь, просто иногда прям чувствуется, что человек как-то зацепить что ли тебя хочет, незнаю, не на всех у меня такая реакция... У меня ведь есть подружки с детками маленькими и я нормально к ним отношусь, не избегаю, в гости к ним хожу и деток тискаю, и, уходя, нет каких-то там негативных мыслей или разочарований, как-то нормально всё. И здесь на сайте вот с девченками общаешься, как-то вместе сочуствуем, переживаем, как никто другой понимаем друг друга, вот кто-то // увидел и правда искренне радуешься за них, кто-то беременный вовсю и мы нормально общаемся и обсуждаем как там че кольнуло, как на УЗИ сходили, что там как у кого развивается... тока вот не рожал ещё при мне никто, но скоро уж пойдут и первенцы ;) Мы тут как-то все одним духом живем, почти каждая из нас прошла и проходит свой нелегкий путь, поэтому и отношение здесь друг к другу особое!!! :hug: :give_heart: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,ну и хорошо тогда.Самое главное что не зацыклилась.

Выходные были жуткими,у нас зубы лезут,темпа была 39,8.Так что все выходные сбивали темпу,ели лекарства,вызывали скорою.Приходила свекровь,с Соней посидела я хоть убралась,да приготовила.Себя в порядок привела.А так у меня сейчас один день на другой похож,ну эт когда Соня не капризничает,а то бывает и караул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, Огооо, высокая какая темпа :shock: Бедняжечка! Щас как, по-лучше стало? Как у тя со свекровью отношения, без напряга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,да вот такая реакция,ещё и покраснение на горло пошло.Щас вроди нет темпу,спит очень плохо и мало.Сегодня всю ночь плакала во сне.

Про свекровь могу сказать,что отношения у нас разные,то так то так.Щас вроди налаживаются,а раньше оч плохие были.У меня муж с моими родителями поругался,ну и понятное дело свекровь за сына.Когда Соня маленькая была она вообще не приходила,щас как то смотрю старается наладить отношения.Я в принцыпе человек не конфликтный.Просто иногда она меня убивает своими поступка.Но она пытается наладится,звонить стала каждый день,в выходные стала приежать,если мне куда надо то с Соней посидит.ТТТ не сглазить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса, ну давайте там не хандрите!!! Ты грудью ещё кормишь?

Если свекровь идет на встречу - это уже хорошо, давайте жить дружно!!! :friends: А с твоими поругались и не помирились? Ну вы чего? Не ругайтесь!!! ;)

У меня со сверкровью (ТТТ) отличные отношения, прям иногда сама боюсь, что уж слишком хорошие. Надеюсь, что не из-за того, что в разных городах живем... :D Вот сейчас даже представить себе не могу, что может что-то случиться, чтоб мы с ней ругаться стали? неееее... Я человек неконфликтный да и она, правда, оч хороший и добрый человек, сыновей вон каких воспитала почти одна, (папик бухает, дак она и за ним до сих пор ухаживает, говорит, "это мой крест, не могу я его бросить, совсем сопьеться и умрет где-нить под забором", вот всё жалеет, ездит к нему, продуктов ему возит, вещи стирает, в доме убирает), а вот для души как-то не получается у неё отношения завязать... Да, тяжело конечно уже в таком возрасте встретить подходящего... Хотя она даже на свои 53 не выглядит и не чувствует себя на столько, такая вся веселая, хохотушка, где-то даже по-детски наивна, такая вся интересная, активная и на каток она ходит, и на лажах, и в цирк, и в театр... ну такая, короче, не флегма, но на личном ну не везет как-то... :( А ведь сколько мужчин одиноких и хороших, сколько хороших женщин одиноких и всё они где-то параллельно ходят, не встретятся никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,неа не помирился,они уехали и всё.Да и он как то по этому поводу не переживает.Он у меня очень скрытный всё в себе держит.Может и переживает но мне этого не показывает.И родители мои первые на примерения не пойдут,он их обидел сильно.Вот я и разрываюсь между ними.А со свекровью просто переудами бывает,я её тоже понимаю.Одна работает,свекр дома сидит(не пьёт правда)но не просто сидит всё по дому делает,готовит,убирается(эх что ж муж то не в него пошёл).Он мужик с руками,они живут в часном доме,дак он сам такой уголок для отдыха сделал ,закачаешься.Разводит цветы,у них дома прям целый сад.Занимается собаками,у них три бульдога французких.Но отношения тож не складываются,как будто два чужих человека в одной квартире живут.Но сама понимаешь,женщина хочет что б её муж как тоже деньгами поддерживал,а он не хочет..а может и другие причины.

Неа грудью не кормлю,я месяц всего кормила.Молока не было,потому что мне кушать практически ни чего нельзя было,т.к в желчном были камни.Кагда Соньчику 3 месяца было меня прооперировали,удалили желчный.Похудела на 21 кг.И сейчас диета на всю жизнь.

Расскажи про себя,как и что,как с мужем познакомилась и т.д.И фотки кидай,я тож скину.Хоть глянем друг на друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родители мои первые на примерения не пойдут,он их обидел сильно

а он не хочет перед ними извиниться? Они ж старики наши, с ними уважительно надо и уже как с детьми по-ласковей ;) Хотя, знаю, что случаи конечно разные бывают и иногда оооочень трудно, а порою просто невозможно попросить прощения, тем более если считаешь, что ты прав :pardon:

Кагда Соньчику 3 месяца было меня прооперировали,удалили желчный.Похудела на 21 кг.И сейчас диета на всю жизнь.

нификасе :shock: Оч, оч сожалею и сочуствую :( много всего нельзя, да?

Расскажи про себя,как и что,как с мужем познакомилась и т.д.И фотки кидай,я тож скину.Хоть глянем друг на друга.

эт я тебе в личку напишу и скину :P;)

 

Ну и ветрища у нас просто пипец!!!!!! :shock: собаки летают :grin: аж страшно :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я постоянно на коньках катаюсь. Муж на лыжи ходит. А недавно купили ватрушку. Вечерами ходим кататься, столько позитива и адреналина, класс! Да и на свежем воздухе.

 

А ветер вапче пипец! Еле до машины добежала. Хотела сегодня к Попову попасть, а он в Мурманск с отчетом уехал. А мне срочно доки нужны, что бы в МДЦ отвезти. Сказал завтра к восьми подойти и забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а я постоянно на коньках катаюсь. Муж на лыжи ходит. А недавно купили ватрушку. Вечерами ходим кататься, столько позитива и адреналина, класс! Да и на свежем воздухе.

Воооо, супер!!! :good: Какие же вы молодцы!!! :thumbsup: У меня муж подленивается конечно, но временами я его с собой все же вытягиваю... Он у меня спортсмен ещё тот, уж как год в спортзал собирается, зато все спортивные мероприятия по телику не пропускает :D А щас, блин, ну никуда не сходить, третий день на лыжах стою, жду пока ветер закончится :grin: Так сейчас и с лыжами придется отложить, ветром весь снег с лыжни унесло :D Ветер стихнет, пойду на каток опять... А ты там как, прям с подкрутками всякими? :grin: Может поучишь меня? ;)

мне срочно доки нужны, что бы в МДЦ отвезти

А зачем в МДЦ? Ты в Питер когда планируешь? Как с реакцией на таблы, подуспокоилась? :)

У меня темпа вверх наконец устремилась, вот где-то на днях О была... Вот и опять жду и гадаю, получилось али нет :pardon: Ну хоть бы уже ДА :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic,не поверишь накатала такой рассказ и удалили. :banghead: Вечер напишу как Соню уложу :friends:

RuslanaJ,ой как я тебе завидуюююююю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринеса,

накатала такой рассказ и удалила
даааа, бывает такое, :( тааак жалко бывает, аж до слез... У меня на работе как-то в компе все удалилось, когда винду переустанавливали программисты, предсталяете что со мной было? :Crazy: Я несколько дней в себя придти не могла и ниче на работе не делала :P Но все ж пришлось все восстанавливать по-тихоничку, вручную... :huh:

Ты не торопись, а я тихонечко подожду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. А ты там как, прям с подкрутками всякими? :grin: Может поучишь меня? ;) ты там как, прям с подкрутками всякими? :grin: Может поучишь меня? ;)
мне срочно доки нужны, что бы в МДЦ отвезти

А зачем в МДЦ? Ты в Питер когда планируешь? Как с реакцией на таблы, подуспокоилась? :)

У меня темпа вверх наконец устремилась, вот где-то на днях О была... Вот и опять жду и гадаю, получилось али нет :pardon: Ну хоть бы уже ДА :beg:

Ну не с подкрутами, но задом умею и разворачиваться резко.

 

В МДЦ хочу на вторую квоту доки подать. Может она и не пригодится :beg: Но хай будет. В Питер хочу в феврале поехать. Не я не успокоилась, но могу себя сдерживать. Осталось всего три таблеточки.

 

Дай Бог что бы все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не с подкрутами, но задом умею и разворачиваться резко

Возьми ученицу на воспитание? :D

Маринеса, как Софийка, выдержала зубные рези?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLenNic ,привет!!!!ой беда прям!Вылез второй зуб,но в какими страданиями.Посмотрим как остальные пойдут.Капризничает сильно,умота меня просто в дугу сегодня.Ща пойду готовить и усну у плиты :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote="eLenNic"

Возьми ученицу на воспитание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пипец!!! :shock: Ой, ни в сказке сказать, ни пером описать: вчера вечером пошла к подруге в гости, сидели, беседовали, шампанское попивали. :drinks: Где-то 00:45 я собралась идти домой и каааак резко резануло внизу живота, прям посередине, над лобком. Просто пипец как было больно!!! :shock: Пошла в туалет, думала, мож газики скопились, а у меня перед глазами все поплыло, потемнело, в ушах звон, в жар бросило, еще чуть-чуть и брыкнулась бы в обморок. :fright: Доползла до дивана, девочки в шоке, я в панике. :swoon: Девчонки говорят, я позеленела вся. :sick: Хотели скорую вызывать, но я попросила подождать, полежала вроде по-легче стало. Позвонила мужу, он приехал за мной, привез мне но-шпы, выпила 2 табл., боль утихла. Сейчас постанывает там немного, с утра выпила еще 2 но-шпы, пока (ТТТ) нормально...Крови нет... Для М еще рано... Что это было вообще???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вечерком сюда,в одном из форумов мне одна девочка пишит, что у неё похожее было при апоплексии яичников. :swoon: Я быстренько прошлась по просторам сети, почитала признаки апоплексии яичников, разревелась :cray: вызвала скорую. Врач со Скорой, как собственно я и думала, потрогала - болит только по центру, померила давление - нормальное, темперетуру тела померила - 37,0, в итоге сказала выпить но-шпы и если будет сильно болеть, то вызывать снова, а завтра к врачу... Сейчас лежу, когда лежу вообще не болит, встаю-чуток тянет. И бурлит все в животе. Завтра пойду к врачу. БОООЮЮЮСЬ!!! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...